E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новый год — 2023 В Екатеринбурге друзья устроили новогоднее чудо для таксистов — с елками и подарками. Радостное видео

В Екатеринбурге друзья устроили новогоднее чудо для таксистов — с елками и подарками. Радостное видео

Заодно Деды Морозы поздравляли и прохожих

Эту милую историю Тимур смонтировал в новогоднее видео

Двое екатеринбуржцев устроили для таксистов праздник: они встречали их в костюмах Дедов Морозов и дарили подарки.

Как рассказал один из них, Тимур, идея появилась спонтанно. Друзья просто хотели поднять настроение людям, которые работают даже в праздники. Так что 31 декабря они нацепили бороды и шубы, взяли две елки в гирляндах — и пошли вызывать такси.

— Подвезти с елками соглашались не все. Но мы дарили наушники и пауэрбанки, а еще поздравляли прохожих на улице, — поделился Тимур.

Одним из таких прохожих стал маленький ребенок. Он застеснялся взять такой внезапный подарок — так что Дед Мороз устроил викторину (очень маленькую).

Тимур спросил, сколько будет 25 + 25. Взволнованный ребенок ответил: «40», но после дополнительных размышлений догадался, что 50. После этого он и получил честно заработанные наушники.

Устроить себе новогоднее чудо получилось далеко не у всех екатеринбуржцев. Половина и вовсе призналась, что у них нет новогоднего настроения. Если вы входите в их число, то вам может помочь наш плейлист из 30 новогодних песен.

Еще вам наверняка понравится сложный тест про «Иронию судьбы». Посмотрите также новогодние обращения губернатора и президента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления