Что значит "позвонили и попросили их забрать" ? Они в такси звонят, или личному водителю? Или дорогу домой забыли? Пусть сами идут домой и объясняют там свое поведение. Я бы на месте родителей еще подумал: пускать такую домой, или пусть дальше "гуляет".
Доброго из таких малый шанс, что будет, ладно гулять, дп гуляй сколько хочешь, но теряться зачем, людей напрягать, не увидят никто и ничего через 9 мес, они не дуры, а просто эгоистки.
"но теряться зачем" затем что ругать будут а этого не хочется
Это сложный вопрос, когда подросткам можно разрешать самостоятельные действия, в том числе рискованные. Полностью запрещать вредно (хуже будет) а умеренное ограничение непросто выдержать
К сожалению - уже готовые гражданки с низкой социальной ответственностью.
Такиеиуже никогда не будут учиться, работать.
Будут жить, как ветер подует.
Тяжко расти без родителей.
Эх, девочки, не по той дорожке пошли. Судя по скупым данным из статьи, обе без родителей, так сказать из группы риска. Вам наоборот надо все сделать для того, чтобы стать умными, сильными, чтобы никогда больше не возвращаться в тяжелое детство...а Вы значит решили по простому: пуститься в загулы с раннего возраста, в болото быстро затянет, к сожалению.
Зачем замыливать лица, если в ранее опубликованной статье про них же, фото открытые?😳
Что значит "позвонили и попросили их забрать" ? Они в такси звонят, или личному водителю? Или дорогу домой забыли? Пусть сами идут домой и объясняют там свое поведение. Я бы на месте родителей еще подумал: пускать такую домой, или пусть дальше "гуляет".
Пять дней гуляли по улице Пионнерская! В каком доме? Нагулялись, протрезвели?
через 9 месяцев понятно станет
Командировка закончилась.
Доброго из таких малый шанс, что будет, ладно гулять, дп гуляй сколько хочешь, но теряться зачем, людей напрягать, не увидят никто и ничего через 9 мес, они не дуры, а просто эгоистки.
Бабушка дома с ума сходит а им погулять захотелось ду.. ы😡😡😡
Как хоть погуляли то?продуктивно?
Ну вот еще две красотки пропиарились в сети интернета . Мало им внимания от родных . Счет надо выставлять за потраченое время , средства на них .
На кастинге были
теперь у них глубокие познания
Они хотели погулять....ну и погуляли!!))😉😉😉
К сожалению - уже готовые гражданки с низкой социальной ответственностью.
Такиеиуже никогда не будут учиться, работать.
Будут жить, как ветер подует.
Тяжко расти без родителей.
«Подростки гуляли в частном секторе по улице Пионерска» - в коттедже? Сауне?
Может они уроки учили с ребятами, что такоВа???
5 дней гуляли… по рукам ? Вены проверьте. И на беременность тоже.
С писки слезли
все понятно, растут будущие онлифанщицы....
Кто это счастливчик, кому они несколько дней делали омлет?
Они работали над созданием, будущих участников новых сво, готовят солдат режима, дон!
Они живы, с девочками всё хорошо
Хорошо или плохо, узнаем в Октябре😂
Ничего хорошего из этих девах не будет , замуж только через гинеколога .
Пока их искали они дозвониться не могли наверно
5 дней гуляли? А ночевали где? Явно не на улице.
100 процентов делали уроки)) Главное готовились к лабораторной.))))
малолетки захотели стать взрослыми
Эх, девочки, не по той дорожке пошли. Судя по скупым данным из статьи, обе без родителей, так сказать из группы риска. Вам наоборот надо все сделать для того, чтобы стать умными, сильными, чтобы никогда больше не возвращаться в тяжелое детство...а Вы значит решили по простому: пуститься в загулы с раннего возраста, в болото быстро затянет, к сожалению.
Вспомнилась сказка про Колобка. И от бабушки ушёл, и от дедушки. На новый лад-с волком и зайцем по сусекам скребли 5 дней.
нагулялись...
Донаты собирали для участников операции.👍