Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девочки позвонили полицейским». На Урале нашли двух пропавших школьниц»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
24 янв 2023 в 18:40

Зачем замыливать лица, если в ранее опубликованной статье про них же, фото открытые?😳

24 янв 2023 в 19:24

Что значит "позвонили и попросили их забрать" ? Они в такси звонят, или личному водителю? Или дорогу домой забыли? Пусть сами идут домой и объясняют там свое поведение. Я бы на месте родителей еще подумал: пускать такую домой, или пусть дальше "гуляет".

24 янв 2023 в 20:03

Пять дней гуляли по улице Пионнерская! В каком доме? Нагулялись, протрезвели?

Гость
24 янв 2023 в 18:40

через 9 месяцев понятно станет

Командировка закончилась.

24 янв 2023 в 19:09

Доброго из таких малый шанс, что будет, ладно гулять, дп гуляй сколько хочешь, но теряться зачем, людей напрягать, не увидят никто и ничего через 9 мес, они не дуры, а просто эгоистки.

Гость
24 янв 2023 в 18:55

Бабушка дома с ума сходит а им погулять захотелось ду.. ы😡😡😡

Гость
24 янв 2023 в 18:39

Как хоть погуляли то?продуктивно?

Гость
24 янв 2023 в 18:43

Ну вот еще две красотки пропиарились в сети интернета . Мало им внимания от родных . Счет надо выставлять за потраченое время , средства на них .

Гость
24 янв 2023 в 19:07

На кастинге были

24 янв 2023 в 22:50

теперь у них глубокие познания

25 янв 2023 в 07:50

Они хотели погулять....ну и погуляли!!))😉😉😉

Гость
24 янв 2023 в 19:11

К сожалению - уже готовые гражданки с низкой социальной ответственностью.
Такиеиуже никогда не будут учиться, работать.
Будут жить, как ветер подует.
Тяжко расти без родителей.

Гость
24 янв 2023 в 18:44

«Подростки гуляли в частном секторе по улице Пионерска» - в коттедже? Сауне?

Гость
24 янв 2023 в 18:52

Может они уроки учили с ребятами, что такоВа???

Гость
24 янв 2023 в 20:21

5 дней гуляли… по рукам ? Вены проверьте. И на беременность тоже.

Гость
24 янв 2023 в 22:01

С писки слезли

пика
25 янв 2023 в 07:29

все понятно, растут будущие онлифанщицы....

Гость
24 янв 2023 в 19:11

Кто это счастливчик, кому они несколько дней делали омлет?

Гость
24 янв 2023 в 19:46

Они работали над созданием, будущих участников новых сво, готовят солдат режима, дон!

Гость
24 янв 2023 в 19:42

Они живы, с девочками всё хорошо

Хорошо или плохо, узнаем в Октябре😂

Гость
24 янв 2023 в 23:33

Ничего хорошего из этих девах не будет , замуж только через гинеколога .

Гость
25 янв 2023 в 00:13

Пока их искали они дозвониться не могли наверно

Джонни.
25 янв 2023 в 02:54

5 дней гуляли? А ночевали где? Явно не на улице.

Гость
25 янв 2023 в 04:45

100 процентов делали уроки)) Главное готовились к лабораторной.))))

Гость
25 янв 2023 в 05:29

малолетки захотели стать взрослыми

Гость
25 янв 2023 в 09:57

Эх, девочки, не по той дорожке пошли. Судя по скупым данным из статьи, обе без родителей, так сказать из группы риска. Вам наоборот надо все сделать для того, чтобы стать умными, сильными, чтобы никогда больше не возвращаться в тяжелое детство...а Вы значит решили по простому: пуститься в загулы с раннего возраста, в болото быстро затянет, к сожалению.

Гость
24 янв 2023 в 20:24

Вспомнилась сказка про Колобка. И от бабушки ушёл, и от дедушки. На новый лад-с волком и зайцем по сусекам скребли 5 дней.

Гость
25 янв 2023 в 09:22

нагулялись...

Гость