Как правильно подсвечивать рассаду и почему ее нельзя ставить к окну
18 февраля 2023, 16:00
Гость
31 марта 2024, 22:09
Всегда выращивали на подоконниках все. Закаляется от перепадов и получается крепкой и закаленной. Потом заморозки в тпрлице не страшны и урожаи обильные
Гость
26 февраля 2023, 15:56
Такие бруни нам советуют, а сама никогда ни разу не сажала ничего. Обойдемся без заумных советов.
Гость
19 февраля 2023, 00:43
Всю жизнь на подоконнике рассаду выращиваю, и всегда хороший урожай. Перцы уже взошли,петуния,лобелия. Помидоры посеяла. Все ящики с рассадой стоят на подоконнике,под них постелила теплоизолятор.
Гость
18 февраля 2023, 20:13
Я помидоры фекалиями удобряю, уже 5 год, честное слово, помидоры ВОО, бомбические просто. А на вкус сладкие, сладкие.
Гость
19 февраля 2023, 07:43
Надеюсь своими?
Гость
18 февраля 2023, 17:23
В который раз убеждаюсь, что ждать путних советов в статьях на е1 не стОит.
Гость
18 февраля 2023, 17:17
А рассаду из конопли - как выращивать? Где инструкция?
Гость
18 февраля 2023, 17:02
кругом одни агрономы блогеры.оказывается всю жизнь люди не правильно капают сажают и урожай снимают😂
удивительно родители уже лет 30 ставят любую рассаду на подоконник и ни разу ничего не погибало.
очередной тупой впрос с "шокирующим" заголовком для привлечения внимания от людей которые никогда в жизни не сажали рассаду
Гость
18 февраля 2023, 16:36
Всегда так все выращивали , а которые погибнут значит слабые
Гость
18 февраля 2023, 16:07
Как вырастить огурцы и бананы на подоконнике? Они нынче в цене!
Вы мне лучше расскажите, у вас горячая вода горячая? Я заметил, что мне приходится с каждым днём всё больше оборотов вентиля горячей делать, чтобы тёплую получить. Нас теперь заставляют смешивать горячую и холодную к 90:1, чтобы мы платили больше? Или это какой-то частный случай?
Delite, у нас течёт кипяток. Холодная вода только струйкой. Если по стояку кто-то пользуется водой , то холодной совсем нет. Через смеситель крана идёт «подсос» горячей воды в холодную трубу. По итогу платим за горячую, а по холодной расхода нет
Достижения
Свой среди своих