Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Небо расцвело, а прохожие испугались «взрывов»: показываем, как в Парке Маяковского отгремели салюты
Небо расцвело, а прохожие испугались «взрывов»: показываем, как в Парке Маяковского отгремели салюты

24 февр 2023 в 00:06

Вы знаете, когда погибает целая армия, но при этом устраивают концерты и салюты, что-то как-то становится не по себе...

24 февр 2023 в 00:21

"Небо расцвело, а прохожие испугались «взрывов»: показываем, как в Парке Маяковского отгремели салюты" (с)
Горожане в очередной раз "испугались"?
Так нет, у нас в городе люди смелые живут, невзирая на давление, отстояли сквер.
Василина, хороших и интересных вам материалов в эти сутки!
Вы умеете писать хорошо, я знаю!
Не торопитесь выкладывать текст, перечитайте, отшлифуйте его.
Это пара минут времени перед публикацией.

24 февр 2023 в 00:14

Странно да, прохожие начали воспринимать салют за нечто другое и пугаются почему-то?!

24 февр 2023 в 00:50

Тошнит уже от всех этих стрелялок.

Гость
24 февр 2023 в 00:42

Интернет для общения - дело убогих и одиноких людей.
Портал с помощью ежедневных "соплей" под контентом развивает свою популярность и заработки на рекламе.

24 февр 2023 в 02:05

А Эйфелевую башню видели как сегодня украсили? Круче чем ваш местный салют! Советую посмотреть. 😎

24 февр 2023 в 00:45

Лучше бы детдому или приютам животных помогли, чем миллионы в воздух пулять...

24 февр 2023 в 00:15

у наших пушки на опушке...(цитата)...

Гвоздь
24 февр 2023 в 02:09

Да, полно кремлеботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под патриотических россиян за денежку пишут из Москвы поливая помоями Украину, Польшу, Прибалтику, ну и местных истинных патриотов Родины.

Гость
24 февр 2023 в 09:10

эх, вы, вашими телами вертят как хотят, то на фарш, то на "акции поддержки и одобрения"

Гость
24 февр 2023 в 07:07

А сколько птиц погибло и травмировалось, об этом общество дикарей думать не желает, они жн себя царями природы назначили

24 февр 2023 в 00:23

Нормально люди реагируют.
Согласно внешнеполитической обстановке.
Голову в песок не зарывают . А значит- выживут

Гость
23 февр 2023 в 23:53

Деда делами, а история сама собой.☹️

Гость
24 февр 2023 в 00:06

Смазали, протестели, ща погрузят и тудой 🤣

В А Л Е Р М О Н🪓
24 февр 2023 в 00:06

На Ботанике было слышно. Как раз у Окея стоял, картофель Фри покупал 🤓🤪🤪 Нямка))

Новости РЎРњР?2