E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город подробности «Ошарашили суммой!» Супруги из Екатеринбурга выиграли миллион рублей в лотерею

«Ошарашили суммой!» Супруги из Екатеринбурга выиграли миллион рублей в лотерею

Рассказываем об этих счастливчиках

Лариса и Анатолий решили купить билетик перед Новым годом, а о том, что он оказался счастливым, узнали позже

Семья из Екатеринбурга выиграла миллион рублей в лотерею. Лариса Седых и Анатолий Слепухин купили два счастливых билета перед Новым годом, сам розыгрыш прошел 1 января 2023-го. Уже после праздников Лариса решила узнать, достался ли ей какой-нибудь приз, и пошла в точку продаж.

— Там меня и ошарашили суммой выигрыша! Конечно же, сразу позвонила супругу и спросила у него, сидит он или стоит, — рассказала Лариса Седых.

Пока муж с женой не решили, на что потратят эти деньги

Супруги работают на Свердловской железной дороге: Анатолий осматривает вагоны, а Лариса занимает должность инженера. В свободное время пара занимается спортом: жена увлекается волейболом, а муж — теннисом, зимой они часто катаются вместе на лыжах или коньках. На что именно потратить призовые деньги, семья еще не решила.

— До сих пор находимся под впечатлением. Перед выигрышем не было ни предчувствия, ни знаков. Думаю, что, если человеку суждено выиграть в лотерею, судьба обязательно предоставит ему такой шанс, — сказал Анатолий Слепухин.

В начале февраля стало известно, что кто-то из свердловчан выиграл в лотерею 300 миллионов рублей, вот только победитель свой приз так и не забрал. Ранее мы писали про екатеринбуржца, выигравшего автомобиль — он раскрыл свою тактику успеха. Еще одна свердловчанка, которой лотерейный билет подарил дедушка, стала обладательницей 50 миллионов.

Также мы рассказывали, как лотерейной мультимиллионершей стала водитель трамвая из Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления