Что это за люди, у которых одни проекты на уме? В магнитах вон работников не хватает.
Гость
11 марта 2023, 13:00
Сталкивала судьба с ним, давно еще. Балабол. Много говорит, мало делает. И всегда, моя хата с краю. Очень скользкий типок. С таким в разведку, в тайгу, в море на лодке точно не советую. Это я про Розу.
Гость
11 марта 2023, 12:48
...и чё🤔
Гость
11 марта 2023, 12:10
Жареным запахло .Разбегаются , как всегда .Но ничего , в Е- бурге сортиров много , найдут себе кормушку.
Гость
11 марта 2023, 12:01
Глубоко плевать кто и куда ушел от друга Навального Ройзмана,скоро вместе на нарах будут чалитья.
Гость
11 марта 2023, 11:51
Да и черт сней очередного дормаеда меньше .нужна работать а недормаедничать .
Гость
11 марта 2023, 11:36
Евгений Ройзман - распятый Христос
Гость
11 марта 2023, 11:04
..мошенники все....😎😎😎😎😎
Гость
11 марта 2023, 09:58
Лично с Лейлой не знакома, но обращалась в фонд Ройзмана. Очень быстро мне помогли. Спасибо! Удачи с новыми проектами.
Гость
11 марта 2023, 13:04
Знаю тех, кто обращались, причем не с самыми сложными вопросами.
Получили композицию из трех пальцев 😉
Или одного, среднего
Гость
11 марта 2023, 09:51
так я и не понял кто из фонда ройзмана ездит на ягуаре с надписью "фонд ройзмана"
Гость
11 марта 2023, 08:54
В помощницы Орлова пошла?
Гость
11 марта 2023, 08:20
Просто кончилось деньги... и с ними все остальное..
Гость
11 марта 2023, 06:59
жаль
Гость
11 марта 2023, 06:42
Финансовую деятельность фондов проверяют с огромным тщанием, тем более фонд идейного противника и личного конкурента. Если бы там было что-то сомнительное найдено, уж раздули бы скандал до небес. Я не утверждаю, что по деньгам там все стерильно, но что все сделано грамотно, что комар носа не подточит- наверняка.
Гость
11 марта 2023, 07:46
Ройзман открыто по радио и не раз заявлял, что ему наличку давали из кармана без записи бабушки и он их не оформлял.
У ройзмана покровитель был судя по всему в верхах.
Но сейчас то ли у того самого припекает, то ли сняли.
Власть живет за счет нас и издевается над нами. При этом, зеки и депутаты, чиновники, патриоты стали героями. Нормальных людей выдавили из страны. У кого свое мнение, заткнули.
А что у Ройзмана нет судимости? Бывший зек, это факт.
Гость
12 марта 2023, 13:40
Ваша власть действительно живёт за вашь счёт. Не хрен было на майдане скакать и такую выбирать. Кто в европу успел убежать, а кто в погребах да хуторах сидит, боится ридну нэньку защищать.
Гость
11 марта 2023, 03:57
Шо за бабо? Кому оно интересно?
Гость
11 марта 2023, 02:45
слава Ройзману!
Гость
11 марта 2023, 07:51
💩💩💩
Гость
11 марта 2023, 07:53
Хорошо,
когда брошенный в зубы эшафоту,
крикнуть:
«Пейте какао Ван-Гутена!»
Только мы знаем, что за рекламу какао приговоренному к смерти было заплачено
Гусейнова и Ройзман работали вместе, ушам своим не верю
Гость
11 марта 2023, 01:38
Спасибо за то, что помогла многим людям! А на дурацкие комментарии просто вспомни Лермонтова : Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца 🌹
Скорее всего, девочку «настоятельно попросили» исполнить сие. А «убеждать» сегодня умеют.
Гость
11 марта 2023, 07:49
"девочку" с фамилией гусейнова?
Не смешите мои тапки.
Было выгодно, была рядом.. Сейчас не выгодно.
Ясно появятся новые проекты.
Проект ройзман закрыт.
Гость
12 марта 2023, 13:46
Большой у тебя опыт, часто убеждали и чаще принуждали....?
Гость
11 марта 2023, 01:02
фонды могут оставлять 25% от суммы сбора. Там чужих нет.
"Она добавила, что будет заниматься новыми проектами, о которых расскажет позже"
Ее кто то просит об этом? Может не рассказывать. Нисколько не интересно.
Гость
11 марта 2023, 20:54
ну ты же зашел, почитал и даже оставил коммент. значит тебе интересно
Раз уж тут будет много ботов поощриие там вот этих двоих...
677637645 Дата регистрации: 14.05.2022
6754675478Дата регистрации: 29.04.2022
Прям кипит работа у него все подрят минусит.....
Судя по имени-фамилии, бегущая от него - азербайджанка. Да, действительно, странный симбиоз у них.
А чего странного.
Он, вроде, мужчины. Деньги есть
Она вроде женщины, деньги любит.
Эта парочка нашла друг друга.
А потом и денег ручеек иссох, да и сам дедушка ройзман.
Нужно искать другой кошелёк на ножках
Да ничего не сделал, только в 1980 году против него было заведено уголовное дело по нескольким статьям УК РСФСР, включая кражу, мошенничество и незаконное ношение холодного оружия. Расследование затянулось на целый год, а в 1981 году он был отправлен на стройку в Каменск-Уральский, это было еще до колонии общего режима
Гость
11 марта 2023, 04:19
Ройзман - глыба, Человечище! С большой буквы! Спасибо ему огромное, помог многим простым людям
Гость
10 марта 2023, 23:35
мы последнее время только надеждой и живём иначе смысла нет
вчера считал деньги, доллары сша, раскладывал стопками по 10 тысяч.. и знаете что?! пахнут, еще как пахнут. чудесно пахнут я вам скажу!!!!
Ну если это новые, свежеспечатанные банкноты, то они могут пахнуть легким запахом бумаги и краски, которые используются для печати. Но этот запах не очень сильный и быстро выветривается
Гость
10 марта 2023, 23:34
Пока на сма денежки собирали, ройзман и ыонж хороши были, а как запахло жареным побежали с корабля 😂😂😂
А как не бежать, ведь когда-то и ройзман вышел на свободу благодаря решению Синарского народного суда города Каменска-Уральского. Как говорится, жизнь бывает сложной, но Евгений явно нашел свой путь к свободе
А как не бежать, ведь когда-то и ройзман вышел на свободу благодаря решению Синарского народного суда города Каменска-Уральского. Как говорится, жизнь бывает сложной, но Евгений явно нашел свой путь к свободе
Не могу не вспомнить знаменитую фразу Жака Казановы: "Преступления не остаются безнаказанными, они просто перестают быть тайными". Так что даже если преступники не будут пойманы в данный момент, это не означает, что они уйдут от ответственности в будущем
Достижения
Свой среди своих