Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Беременные белки остались голодными». Сердобольных горожан возмутило, что в парке Маяковского срезали кормушки
«Беременные белки остались голодными». Сердобольных горожан возмутило, что в парке Маяковского срезали кормушки

15 мар 2023 в 15:29

И правильно сделали. Идешь по аллее и кругом пластиковые бутылки, майонезные банки примотанные скотчем. это ужасно.
а сейчас остались только красивые и аккуратные деревянные кормушки аккуратно повешенные или поставленные на пенёчки.
з.ы. минусите. мне пофиг)))

15 мар 2023 в 16:35

Доставал птиц, застрявших в пластиковых бутылках с острыми краями. Не надо делать такие кормушки!

15 мар 2023 в 16:08

Развешивать на деревьях пластиковые бутылки - действительно не комильфо . В Геленджике во всех скверах на деревьях аккуратные деревянные кормушки.

16 мар 2023 в 12:44

Если пластиковые бутылки, то это хорошо, об их края больше животные травмируются, а вот если деревянные, то жаль. А вообще, у белок столько нычек и на земле и на деревьях, что от голода точно не помрут. 🐭🐹🐰

Гость
15 мар 2023 в 16:04

Так сделали бы сами (в смысле работники парка). На отдельной стойке, единой всех устраивающей конструкции. Рекомендации к корму вывесить. А может и продавать корм в киосках рядом.

Гость
15 мар 2023 в 15:31

Сейчас закажут по баснословной цене.

Гость
15 мар 2023 в 17:31

Все правильно. Делайте деревянные кормушки.

Гость
15 мар 2023 в 15:22

Пусть ЦПКиО сами тогда сделают добротные деревянные кормушки,раз эти не угодили!

Гость
15 мар 2023 в 15:40

надо учесть голубиный фактор, все пожирающие ненасытные, заразные крылатые крысы не должны попадать в такую кормушку, человек сделал все правильно, технологично , с любовью к животным

Гость
15 мар 2023 в 16:14

Сердобольная бабушка гнёт опору освещения чтобы примотать скотчем кормушку... Там точно безопасно гулять?

Гость
15 мар 2023 в 15:07

Стоит отметить, что птиц можно подкармливать только зимой, весной и летом животные должны находить естественные источники корма.
Что-то у вас со знаками препинания беда

15 мар 2023 в 23:03

Беременнымх белкам! Вас руководство парка и не просило беременеть!

Гость
15 мар 2023 в 15:32

Как они раньше жили без подкармливания?

Гость
15 мар 2023 в 15:38

Друзья, товарищи! Не позволим бюрократам заморить голодом беременных белочек и бельчаток! все как один - дружными колоннами с мешками орехов и семечек на спасение! Животные поверили вам, протянули лапку, так и вы протяните лапке руку помощи и добра! пусть добро победит зло и белко- ненавистничество!!

Гость
15 мар 2023 в 15:10

ужас какой!!!! мешают им эстетически, сделайте тогда сами .прям от пластиковых , деревянных кормушек погнулись ветки смешно даже.

Да и я, бывало, орешки из кормушки подъедал. Семками жигули закусывал. Верните кормушки!

Гость
15 мар 2023 в 17:42

Надо в прокуратуру обращаться, как так? Белки голодные что-ли рожать будут? И голубей привлечь за рейдерство.

Гость
15 мар 2023 в 16:52

А как они определили, что белки беременные? 😨

Гость
15 мар 2023 в 16:42

"Беременные белки остались голодными".
А те, которые не залетели - наелись до отвала...

Гость
15 мар 2023 в 17:49

рукалицо

Гость
15 мар 2023 в 23:11

нужно поставить на входе купюроприемник с надписью на корм белочкам.

Гость
15 мар 2023 в 23:13

Лисички еще голодные остались! Бегают кормушки по городу ищут, в лесу говорят даже мышей не осталось.

Гость
15 мар 2023 в 15:52

Н у вот а я отовариваться ходил каждые выходные...с кормушек можно было набрать орехи семечки хлеб...сало и даже сырокопченую колбасу ...а теперь что...эээх надо новое место искать с кормушками.

Гость
15 мар 2023 в 15:21

Зачем их вообще подкармливать? Раньше как-то сами еду находили и не вымерли.

15 мар 2023 в 18:14

А про вечно беременных голубей не забыли??
И про беременных крыс, кошек, тараканов тоже?

Гость
15 мар 2023 в 15:21

Дикий Екабад

Гость
15 мар 2023 в 16:19

Вы бы лучше репортаж сделали, про кладбище, по направлению режевской тракт ... удивились бы от количества ЧВК

Гость
15 мар 2023 в 18:42

Финалистом станет либо ЦСКА, либо авангард. Локо и Магнитка на врятли, ЦСКА скорей всего завоюет кубок. Но, есть еще и акбарс. Но, и все же есть одно но.

Новости РЎРњР?2