Вице-мэр Алексей Бубнов объяснил, откуда взялась грязь в Екатеринбурге
23 марта 2023, 16:05
Гость
18 августа 2023, 12:54
Наберут же во власть кого попало. Даже смешно, клоуны
Гость
13 апреля 2023, 15:28
Вся пыль ,которая имеется в городе ,образуется из за реагентов и её соли ,говорю вам как дальнобойщик с многолетним стажем, которую сыпят на дороги ,когда надо и не надо!Она же превращается в кашу и грязь,которую вообще не убирают полностью с щетками.Она же и провоцирует аварии.На Севере её вообще не сыпят,тем более в маленьких городках,машины сами себе дорогу раскатывают и там нет ни грязи,ни каши ,тем более пыли,которой после мы же и дышим.В той же самой Тюмени если и сыпят её они сыпят по минимуму ,и как она сделала своё действие,умирают её спецмашины с щетками,идёт их поток по 5-7машин по всем полосам дороги.Где там пыли взяться?!Дамей негде взяться,потому что ДУМА думку думает,как сделать город чище и людям лучше! Всё просто.А,не шипы и бардюры тем более в этом всём виноваты,берите выше! Всё, везде и всегда начинается с головы!Удачи на дорогах!
Бубнов Алексей Эдуардович
Родился 15 марта 1974 года в Свердловске. В 1991 году окончил школу №9 Свердловска, в 1996 математико-механический факультет Уральского государственного университета им. А.М.Горького по специальности «Математика». В 2002 году Уральскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».
С 2003 года работал в Администрации города Екатеринбурга, в ноябре 2003 года переведен в Администрацию Кировского района города Екатеринбурга председателем Комитета экономики. С 2004 по 2010 годы работал в должности заместителя главы Администрации Кировского района города Екатеринбурга по вопросам экономики и строительства.
С 2010 по 2013 год - заместитель руководителя регионального управления заказчика капитального строительства Центрального военного округа - филиала федерального казенного предприятия «Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации».
С 2013 по 2014 год - заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области. Курировал вопросы экономики и финансов.
С 2014 по 2018 года - председатель Счетной палаты города Екатеринбурга.
16 октября 2018 года назначен на должность Заместителя Главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии.
Женат. Воспитывает трех дочерей". Экономист и математик, что он понимает в благоустройстве?!
Гость
26 марта 2023, 11:39
Ему не надо понимать в благоустройстве, главно он умеет считать и приумножать в их общаке деньги , собираемые с горожан, чтоб потом пилить их меж собой.
Гость
25 марта 2023, 14:44
А можно он будет ходить в темной обуви, а мы будем ездить на их крузаках и камри?)))
Гость
25 марта 2023, 10:04
А что это у него лицо такое красное - стесняется что ли?
Гость
24 марта 2023, 22:48
Надо его проверить тоже наверно подпольный милионер
Гость
24 марта 2023, 18:59
Ого сколько поставщиков белых кроссовок набежало! Есть риск остаться без работы (без покупателей белых кроссовок) ?
Надо не гадить под себя и убирать вовремя. Хотя бы мусора будет меньше.
Удивительно, но вытаивает гораздо больше мусора, чем собачьего г-на. От окурков до пакетов с мусором, не донесенных до помойки.
Ну и автомобилистам стоит перестать парковаться на газонах и не тащить грязь на дорогу!
Гость
24 марта 2023, 12:10
теперь вы понимаете, товарищи, кто такие - враги народа?!!
Гость
24 марта 2023, 11:49
Не надо в обуви ходить ни в какой, наши героические предки ходили босиком и в шкурах.
Гость
24 марта 2023, 11:42
А фотка есть поприятнее? А то фу
Гость
24 марта 2023, 11:33
ээээ????
Гость
24 марта 2023, 11:01
В Екатеринбурге одни из самых грязных улиц и дорог, которые я видел в городах РФ. Эта жижа и слякоть везде, никто ничего не убирает.
Гость
24 марта 2023, 10:59
Все хотят порядка,да разума нехватка.(Из цитат Бубнова А.из пьесы М.Горького "На дне"
Гость
24 марта 2023, 10:55
Пусть поставят мойки колес для грузового автотранспорта и спецтехники у каждой стройки в городе. И за грязные колёса введут штрафы!!! Тонны грязи, вне зависимости зима, весна, лето или осень. Парковка вне мест предназначенных для парковки машин: газоны, придорожное пространство потом вся грязь на дороги. Система пешеходных дорожек с плановой уборкой.
Стоковая канализация.
Но ведь это же всё стоит денег да и усилий и умственных и физических приложить надо немало........., так что лучше просто приказать всем ходить в тёмной обуви, а всем кто в светлой- штраф за дискредитацию правительства!!!
Гость
24 марта 2023, 10:43
Человек неадекватен, и жителей города держит за идиотов,а что еще жители должны сами делать!? помимо того что убирать город заместо коммунальщиков
после таких слов могу смело писать, это некомпетентный еще и зарплату получает из моего кармана?, пусть по факту выполненных работ получает среднюю медианную - 35тыс/мес
Гость
24 марта 2023, 10:29
Он пьяный что ли интервью давал?
Гость
24 марта 2023, 10:05
Главная причина грязи, это песок который сыплется из пенсионеров. "Нет пенсионеров нет грязи"
Гость
24 марта 2023, 09:51
Во как! Вместо того чтобы работать и убирать улицы советы раздает, красавчик,настоящий профессионал своего дела. Только вот на своем ли месте он? Дико сомневаюсь.
Гость
24 марта 2023, 09:38
Надеюсь его уволят и отправят на уборку города в белых кроссовках!
Гость
24 марта 2023, 09:25
Лешить служебной машины и ходить пешком ,не по афальту а по грязи.
От куда такие умники вылазеют . От таких умников ,Россия рухнит.
Гнать моганой метлой дороги строить
Мы конечно уберем. Но тогда за что мы платим коммунальным службам? Разве они не обязаны этим заниматься? Перестаньте трясти с жителей деньги буквально за все и мы сами приберем город.
Прогуляйтесь по улицам, грязь на тротуарах и обочинах берется с газонов. Газоны это торф, земля. Ну не ужели так сложно и дорого засеять их газонной травой? К концу лета за место земли будет плотный ковер из многолетней травы. И грязь поубавиться.
Или за газонную траву отктаты не получить, по этому ее не сажают?
Идиотское высказывание, сказанное с идиотским смешком.
Гость
24 марта 2023, 07:07
А темную обувь чистить не надо или она не пачкается?? 😠😠😞
Гость
24 марта 2023, 06:44
Тогда и штаны не надо надевать....
Гость
24 марта 2023, 06:36
И на ОТ лучше не ездить, т.к. не хватает единиц техники
Гость
24 марта 2023, 06:17
Не ходите в белом! Ходите по ночам вас никто не увидит что вы грязный, да грязь подмёрзнет
Гость
24 марта 2023, 02:09
Издеваются
Гость
24 марта 2023, 00:04
Перед интервью он явно не Мальборо покурил 😁
Гость
23 марта 2023, 23:53
Страшно, что ржёт! Смешно ему! Клал на нас на всех, на город, на свои обязанности, наконец! Такого и в 65 хрен выгонишь из администрации! Руками за стол вцепится!
Гость
23 марта 2023, 23:51
Мозг отключен и включать его слуги народа не будут, он деактивирован. Это наследственное
Хуже. Они ВСЕ получают из наших налогов. Те, кто выписывают разрешение на строительство с нормой машиномест 1 на 3 квартиры. Те, кто "убираются" в городе. Те, кто...
Все. Абсолютно все.
если грязь всеравно есть то нафига тогда эти чинуши, уволить всех.....
Гость
23 марта 2023, 22:26
Правильно говорит !
Гость
23 марта 2023, 21:56
Если бы городская администрация заявила, что очистит и отмоет город так, что можно носить белые ботинки, было бы удивительно... Но уже на Российском уровне много лет наш город называют ,грязьбург...
Достижения
Свой среди своих