Будни гетто... Там в 90-х наркомания зародилась в нашем городе. Вперед уралмаша и пионерки
Гость
25 марта 2023, 01:51
Опасная лужа.
Гость
25 марта 2023, 01:51
Хорошо хоть не половодье.
Гость
25 марта 2023, 01:51
Наш город опять прославился своей грязью.
Гость
25 марта 2023, 01:50
Видео станет вирусным.
Гость
25 марта 2023, 01:50
Дожили - на Урале опять море, да ещё и грязнущее.
Гость
25 марта 2023, 01:49
Нет, конечно так нельзя, но в данном случае это выглядит чуть ли ге сигналом к мэрии - почему во дворах грязь?
Гость
25 марта 2023, 01:48
А если бы он случайно в это море грязи упал? Тут скорее мамам и папам беспокоиться за своих детей - как им там ходить и за здоровье данного мальчика - лужа-то грязная.
Гость
25 марта 2023, 01:46
Зачем обзывать ребенка? В данном случае - здесь явная вина бездействия ЖКХ и возмутительно неубранный двор..
Гость
25 марта 2023, 01:44
Смех смехом, а в Башкирии 3х летка в луже у дома утонул. Берегите детей и жалуйтесь на уборку дворов.
Гость
25 марта 2023, 01:12
А что в нашем будущем не было луж таких? Вы че все болеете с памятью? Всегда так было и будет!!!
Гость
25 марта 2023, 00:56
Пацанята классные, но плюхнуться в такую грязную лужу …брр, небезопасно, заразу можно подцепить
Гость
25 марта 2023, 00:40
Город весь в грязи, в самом центре города фасады, остановки ОТ грязные, урна чумазые без мусорных пакетов, автобусы что внутри что снаружи покрыты слоем засохшей грязи, в салоне этих богданов просто ужас, пыль столбом поднимается , когда по кочкам едет, дышать нечем, антисанитария кругом. Город-миллионник, е-мое . Позорище. А власти все врут да воруют.
Гость
24 марта 2023, 21:47
Какое детство без луж! Молчите, унылые старики!
Гость
24 марта 2023, 21:45
Глупенькие! Не понимаете, что без огромных столичных луж Екатеринбург ничем не будет выделяться из многочисленных чистеньких провинциальных городишек!
портят чужое имущество тоже непонятно от чего и зачем. А просто так. Родители, воспитывайте детей, чтобы и себя берегли, и труд других людей. Чтобы было табу причинить вред другим. Не твоё — не трожь! Ну пожалуйста,…
в наше время так легко портят чужое имущество, ничего не останавливает. Блатная романтика? Или это именно то, что не остановило и от «нырка» в лужу тоже? Чтобы это ни было, воспитывайте «не твоё — не трожь», ну и заодним можете и о самосохранении что-нибудь поведать.
Гость
24 марта 2023, 16:49
Вот ведь, дурачье - то, это наши школьники, им море по колено, не то, чтобы грязная лужа. Мать терпи, он сделал это впервые, ему точно не понравилось, больше не будет. Одежда отстирается, сейчас все ткани смесовые их легко стирать.
Гость
24 марта 2023, 16:44
И вот это в СРОЧНО, а что тут срочного...нам бежать очередь к луже занимать на купания или это его родителям срочно...
Гость
24 марта 2023, 16:38
Резиновыми сапогами лужи меряли, понятное дело ноги промокали. Но чтоб в школьной форме специально лечь в лужу? Родители бы так обьяснили - на всю жизнь запомнил бы... Видимо, мальчик ни разу не стирал себе одежду ручкками и мылом.
Ну и класс ! мать , правда , " прибьет". Я помню в детсве, когда топило проспект Космонавтов , троллейбусы вставали в районе "белки" и мы сигали 90 и 92 домам в эту лужу. она нам казалась морем. так и орали: ура , море пришло. и все у нас было отлично.
Нормальное пацаны безобидно дурачатся и не снимают себя на камеру. Но в наше время всегда найдется маньяк видеоконтента, который не удержится, снимет тебя и выложит в сеть.
Достижения
Свой среди своих