Осознанный выбор взрослых людей. Каждый год тонут. Как и мотоциклисты каждый год бьются, например. Хотят - пусть рыбачат.
Гость
26 марта 2023, 18:38
На Шарташе вчера таких же Рыбаков полно было.
Гость
26 марта 2023, 16:46
по льду можно ходить почти до середины апреля, где застойные водоёмы, т.е. озёра, исключение только рек, тем более у нас весна редко когда бывает ранней и тёплой, толщига льда сейчас более полуметра
Гость
26 марта 2023, 16:14
Не пишите всякие гадости и нет там нечего опасного на льду толщина льда не мене 50 см просто человек сам должен понимать а обсуждать не кому не разрешалось так что вы думайте о себе и о своём личном и стыдно уже
"Они сидят с удочками"
Агентов по страхованию жизни не пускайте туда, тут же в минус уйдут
Гость
26 марта 2023, 12:55
А я люблю вот так весной помедитировать, сидя на берегу. Сидишь, смотришь в даль и неспешно наблюдаешь: оп! - один вдруг исчез подо льдом, через какое-то время другой...
Гость
26 марта 2023, 12:43
Мне до пенсии не дожить все равно и не прожить на нее. Хочу - рыбачу.
Гость
26 марта 2023, 12:41
Вам какое дело ??? Хочу и рыбачу ! На дорогу смотрите , а то машина задавит !
Запретить зимнюю рыбалку. После себя рыбаки столько мусора после себя оставляют. В основном целофановые пакеты. Если посмотреть на шарташе, из просто тысячи остаются на льду. Потом все это в воду попадает.
А чем она велика то? Перечисли, воспеватель😂Только размерами😂
Гость
26 марта 2023, 12:37
Пусть спасатели забудут про это место, и не выезжают на вызовы.
Гость
26 марта 2023, 12:32
Рыбаки знают, где лучше рыбу кормить
Гость
26 марта 2023, 12:27
Выдать каждому удостоверение смельчака
Гость
26 марта 2023, 12:25
И будем сидеть. На диване не утонешь. А вот ваша братия постоянно визжит с оторвавшихся льдин.
Гость
26 марта 2023, 12:29
У тебя тригерное слово что-ли - "визг"?!))) Пойди сам на льдину - продышись, может отпустит)))
Гость
26 марта 2023, 12:35
Гость
26 марта 2023, 12:29
У тебя тригерное слово что-ли - "визг"?!))) Пойди сам на льдину - продышись, может отпустит)))
У тебя тригГерное слово “визг”, не можешь мимо пройти:) Вернись на льдину и жди развязки, а не с советами тут бегай)))))))))))))))))))))))
Гость
26 марта 2023, 12:19
Закон позволяет) Не нойте) Задолбали уже) Из года в год одно и тоже) Пока на законодательном уровне "поехавших" любителей "последнего" льда не обяжут материально компенсировать их "спасение" - ничего не изменится) Мир всем)
Гость
26 марта 2023, 12:23
Ты то с какой стати развизжался? К чему эти сложности с получением компенсаций от рыбацкого сословия? Все проще, мчсники не работают на водоемах весной - рыбаки пополняют ряды ушедших за карася. 10.100. 1000. В конце концов до большинства дойдет. Ну а на самых упертых петровичей, усатых и прокуренных, плевать. Это их выбор.
Гость
26 марта 2023, 12:26
Гость
26 марта 2023, 12:23
Ты то с какой стати развизжался? К чему эти сложности с получением компенсаций от рыбацкого сословия? Все проще, мчсники не работают на водоемах весной - рыбаки пополняют ряды ушедших за карася. 10.100. 1000. В конце концов до большинства дойдет. Ну а на самых упертых петровичей, усатых и прокуренных, плевать. Это их выбор.
"развизжался" ты))) я по факту все написал
Гость
26 марта 2023, 12:32
Гость
26 марта 2023, 12:26
"развизжался" ты))) я по факту все написал
По факту ты написал глупость.))))))). Судиться с некой массой, при этом скорее всего несостоятельных и малосостоятельных граждан. Государство будет годами пытаться получить от них миллионы потраченные на спасение. ИЛИ просто прекратить бессмысленную практику спасения и сэкономить деньги. Вот ЭТО по факту.)))) А не визги на тему “материально компенсировать”, сдобренные пожеланием мира.
Всех переписать пофамильно и поставить на учёт к психиатору.
Гость
26 марта 2023, 12:10
Дибилы- кто пишет, не разбираясь в вопросе, сидите дальше на диване
Гость
26 марта 2023, 12:09
Всем нарушающим законы надо выдавать повестки на СВО.
Гость
26 марта 2023, 12:20
+++
Гость
26 марта 2023, 12:08
Думается мне, что эти граждане достойны свой судьбы, утонут да черт с ними! Глухим по два раза обедню не служат.
Гость
26 марта 2023, 12:07
Повестки всем рыбакам надо выдать, забрать в армию. Пусть там идут в атаку на ВСУ.
Гость
26 марта 2023, 16:21
А ты там был что бы повестки расслылать я там был и не раз так что помолчи на опе мирно диванный вояка
Гость
26 марта 2023, 12:05
Лучше бы на СВо отправлялись чем вот так погибать на льду.
Гость
26 марта 2023, 12:04
Ну а полиция где? Надо задержать нарушителей и выписать всем штраф. Еще не хватало чтобы там кто провалился и помер
Гость
26 марта 2023, 12:08
А почему полицейские должны необоснованно рисковать своей жизнью и выходя на тончайший лед выписывать штрафы сидящим там суицидникам? Попытка суицида через утопление в весенних водах это не общественно опасное деяние, это личный выбор тушки.
Гость
26 марта 2023, 13:24
А что,простите,нарушают рыбаки?Какой закон?))Пишу со льда Белоярки.
В этому году почему много погибло рыбаков. Их, увы, кроме смерти, ничего не останавливает.
Гость
26 марта 2023, 12:00
Это приезжие монахи из Тибета. Они сидят на воде
Гость
26 марта 2023, 11:59
Запретить МЧС проводить спасение на водоемах с 15 марта по 15 мая, строго настрого. Если эти индивиды считают что ведро карасей важнее жизни, это их выбор.
Гость
26 марта 2023, 11:57
Продолжительность жизни в России рекордно выросла после двухлетнего спада
Достижения
Твой первый