E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Познакомилась с настоящей собой»: стилисты до неузнаваемости изменили девушку из Екатеринбурга

«Познакомилась с настоящей собой»: стилисты до неузнаваемости изменили девушку из Екатеринбурга

Один из трех подобранных образов ей подарили

В проекте уже приняли участие 8 девушек

Новая стрижка, окрашивание, укладка, легкий макияж, свежий образ — и секретный рецепт преображения готов. Вот уже семь месяцев федеральная сеть парикмахерских «Стрижка Shop» превращает жительниц Екатеринбурга в стильных красоток. За это время в проекте «Меняйся» приняли участие восемь девушек.

Новой героиней стала Анна. Девушка окончила УГАХА по профессии «художник», но уже 10 лет работает частной няней. Сейчас Анна увлеклась моделированием и дизайном одежды, поэтому в ближайшее время планирует выучиться на швею. Она очень любит детей и мечтает придумать что-то новое и необычное в детской моде.

Двигайте бегунок, чтобы посмотреть, как изменилась героиня

На проекте Анна не побоялась отказаться от длинных волос и решилась отрезать больше 20 сантиметров. Специалисты «Стрижка Shop» сделали осветление, подобрали легкий макияж, который освежил и подчеркнул естественную красоту уралочки.

По традиции приглашенные стилисты подобрали три образа на все случаи жизни: серые брюки с мятным джемпером, голубые джинсы с розовым бомбером и ультрамодные кожаные штаны с ярко-синей рубашкой и зеленой жилеткой.

Образ № 1
Образ № 2
Образ № 3. Какой из них вам понравился больше?

— О проекте я узнала от знакомой. Всегда интересно пробовать что-то новое, тем более когда это такой серьезный проект в команде профессионалов. Для меня это первый опыт. Все ребята — классные. Идеально почувствовали мой стиль и подобрали образы. Круто, что на этом проекте я смогла познакомиться с собой настоящей. Цвет и длина волос — как раз то что надо. Цвета и сочетания в одежде тоже классно подобраны. Радует, что такие светлые оттенки мне идут и цвет волос тоже, — поделилась Анна.

Девушке устроили стильную фотосессию, после чего полюбившийся комплект одежды она получила в подарок.

Анна впервые приняла участие в таком проекте. Ей было очень интересно увидеть, как работает команда профессионалов по преображению

Проект «Меняйся» запустили в октябре 2022 года. Каждый месяц парикмахеры «Стрижка Shop», а также приглашенные визажисты и стилисты выбирают для преображения новую героиню. Главная цель проекта — показать, что для изменений не нужно много сил и средств. Достаточно попасть в руки к специалистам «Стрижка Shop», где стрижка стоит от 300 рублей.

Салоны парикмахерских есть во всех районах Екатеринбурга. Найти ближайший к дому или работе можно на официальном сайте. Прийти можно без записи, в любое время с 09:00 до 22:00.

Стать участницей проекта может каждая

Стать участницей может каждая девушка. Для этого нужно отправить заявку на почту change@strizhka-shop.ru или в личные сообщения группы во «ВКонтакте». В ней необходимо указать Ф. И. О., возраст, способ обратной связи, а также прикрепить несколько своих фото.

Федеральная сеть парикмахерских «Стрижка Shop»,
адреса салонов;
режим работы: с 09:00 до 22:00;
телефон 8 800 505-25-02;
группа «ВКонтакте»;
strizhka-shop.ru.

ООО «Ти — Френч», strizhka-shop.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления