он до "Ельцин-центра" не добрарался, решил до памятника
Гость
18 мая 2023, 11:39
Пошлем этого "бессогонщика" лучше кино снимать , может быть успокоется и делом займется .
Гость
18 мая 2023, 11:35
кушать захотел "бессогонщик" . Уж так он нам надоел ,граждане, пошлите его кино снимать , может успакоется .
Гость
18 мая 2023, 11:07
Предлагаю установить автор кое право на название ельцин - центр и взыскивать с никитоса бабосы при упоминании ельцин центра.. И тогда Екатеринбург заживёт
Гость
18 мая 2023, 09:23
Как в одной голове уживается беспощадная критика либерального Ельцин-центра и попытки нажиться на внешнем виде памятника?
Гость
18 мая 2023, 13:17
Достойная мысль, уважаю.
Гость
18 мая 2023, 08:57
Взыскать с Михалкова 10 миллионов за моральный вред екатеринбуржцам!
Гость
18 мая 2023, 08:10
Вот и кидается на Ельцин центр, стрась хочется в карман положить и доить!
Гость
18 мая 2023, 08:04
Михалков всЕ за наживой бегает!
Какой путеводитель без фото? Он в своем уме или совсем уж?
Гость
18 мая 2023, 07:47
заметьте, нигде больше этот проходимец не распоряжается так нагло, как у нас! оскорбляет, грабит наш город, как вздумается, А губернатор трусливо помалкивает
Этот куйвашев совершенно не имеет авторитета. Никак не отстаивает свои рубежи
Они этим "зарабатывают"!!! Фильмы хорошие разучились снимать, "а кушать хочется всегда". Да ещё и "хлеб с маслом и икоркой", а где на это взять денег? А не проще ли их "из воздуха" делать? Вот и пытаются, и пропиариться сразу, и "бабла" по лёгкому срубить - раз один раз, судя по статье, у них уже это получилось!!!
Гость
18 мая 2023, 07:42
Михалкову делать больше не чего видимо.
Предлагаю на него в суд подать, за то что он не по назначению тратит. Как ни как старик уже, пусть занимается своими делами, а от города Е отстанет.
Гость
18 мая 2023, 07:00
Михалков рьяно бесится от безделья. Фильмами займись
Меньше денег пойдёт на его виноградники в Андалузии,
Гость
18 мая 2023, 02:59
Залезть народу в карман такая же дрянь как и его последние фильмы!Чувак за деньги продал душу, потому и деградирует,что подтверждают его стёртые лобные доли!За этим последовали потеря здоровой рефлексии и появление безграничного чванства,человеческий строй психики поменялся на демонический!
Однажды Бесогон решил нажиться на символе города, славного Екатеринбурга.
Подумал, а не обложить ли мне данью всякого местного люда, который нужду имеет в красивейшем виде отцов основателей!
Пять лет коварный план разрабатывал...
Но узрев большую несправедливость в том, Татищев и де Генин наступили на горло негодяя своими железными каблучищами нещадно удушая его!
Дабы не повадно было над людом уральским глумиться!
И тому быть!
Гость
18 мая 2023, 08:03
вот кого надо под суд! судить не пересудить потомка постельничьих, выносителя ночного царского горшка. сейчас тоже носит?
Гость
17 мая 2023, 23:28
тут все сложно с коммерческими правами, но раз коммерческие права принадлежат администрации города, то можно расслабиться?
И так во всем ! Сами не создавали, не строили, не жили здесь , НО хапать под громкими лозунгами продолжают !
Гость
18 мая 2023, 08:02
нет предела алчности и цинизма у этого человека. Прежде он требовал себе дань с наших кинотеатров и они закрылись - ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МУХЗЫКИ ИЗ ИНОСТРАННЫХ ФИЛЬМОВ!!!
Вошел во вкус - ага, памятник стоит, а обложу -как я данью уральских холопов на просмотр фотки памятника в путеводителе!
А что Москву не обложил или Питер с подобной целью?
Как у генерала Соболева 5 точка поживает? Его ещё не приводили на Кр.Площадь для совершения противоправных действий? 😂
Гость
17 мая 2023, 23:13
Мелочь, но очень хорошая новость! 👍
«Россия! Слышишь страшный зуд? Три Михалкова по тебе ползут»
Гость
17 мая 2023, 23:58
Гость, 👍
Гость
17 мая 2023, 23:06
На территории России вступило в силу новое постановление правительства, согласно которому 1 % от стоимости каждого купленного гражданами чистого компакт-диска, мобильного телефона, ноутбука или винчестера будет перечисляться на счет «Российского союза правообладателей», который возглавляет режиссер Никита Михалков.
Налог Михалкова - 1 ноября 2010
с учетом того что все собранные деньги шли на зарплаты руководителей союза правооблодателей....тот еще жук....
Достижения
Первая сотка