перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Копаем под Екатеринбург. Что археологи ищут в земле в центре города и кто им платит

24 мая 2023, 10:30
Гость
ism_ek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2023, 10:39
Думал, какая связь между археологией и этим "сторонникам либеральных ценностей"? В середине прочёл слово "финансирование", и стало все понятно.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2023, 11:13
а чо, хороший непыльный бизнес!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:32
Им платят за одобрения сноса памятников и ОКН, которые они исключают из числа памятников. Тут даже обсуждать нечего.
Kapitan ochevid

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 10:56
Не так чуть чуть. Если ОКН засветили, то это все уже - другая канитель. А вот сразу не найти и заключение дать, об отсутствии объектов и признаков, это то самое!
Гость
24 мая 2023, 11:49
"Что ищут в земле?" - Золото Алтушкина - Куйвашева. Слитки. А чо? Завидно что ли?
Гость
24 мая 2023, 15:35
это я им плачу. обронил где то значок "37 лет маской прогулки", попросил ребят найти.
Гость
24 мая 2023, 10:37
Золотишко царское ищут, что тут не понять.
Гость
24 мая 2023, 10:44
Общак Распутина
Гость
24 мая 2023, 21:20
Это что за археолог такой, который не может определить период без меди🤔🤔
Гость
24 мая 2023, 12:26
А что граждане ближнего зарубежья уже археологами стали, с лопатами стоят мазута.
Гость
1 августа 2023, 21:32
Ага особенно порадовал загон про медь и пластмассу из раскопа, сказочки про черепки бабушке загоняет пусть , сколько золотых монет и украшений сам прихапал?
Гость
3 октября 2025, 13:24
Ай-яй-яй, мну какие то кости нашёл, когда яма копал для яранга. Выкинул на помойка. А оказвается надо было нисти кудай то. Пришло мну на помойка, чтоб кости забрат и сдат по зокону, а их уже ктой то забрать. Плакаль мой денежки за кости.
Гость
24 мая 2023, 11:06
вроде человек образованной профессии, а временами словечки современного сапожника. Молодой еще, может к старости поправится
Гость
24 мая 2023, 11:58
Опять статья про мошенников.
Гость