Заголовок, конечно, впечатляет.
И интересная ситуация. Вроде как власти должны носится с этой ЧВК и всячески превозносить, а оно вон как получается. Власти сами себе противоречат. А причина отказа в чем?
Гость
30 мая 2023, 12:02
Довольно распространенный стереотип, представляющий власти неким монолитом, совершенно оторванным от остальной части населения и состоящим из неких особых людей.
По факту же власть очень неоднородна по составу и настроениям, поскольку в ней самые разные люди, и адекватных большинство.
Потому и отношение к вагнеровцам самое разное , от полной поддержки, до полного неприятия.
Но общее то направление у власти все равно есть. И личное дело каждого как к ним относится человек. Но отношение власть имущих в целом все равно должно быть одинаково
Гость
30 мая 2023, 10:36
Господа россияне, вам наверное нравится терпеть бесконечный беспредел, со всех сторон на веки вечные!? Страна терпильных скреп...
заголовок очень ироничен. мое почтение авторке)))))
Гость
30 мая 2023, 00:36
Ну, что ж, демонстративно возложили болт на закон. Что дальше? Соответствующие органы утрутся и сделают вид, что всё нормально? Да, это же не пенсионерка с плакатом (извините за банальность).
Гость
30 мая 2023, 00:02
А что у "стражника" фио нет? герои обычно не прячутся
Гость
29 мая 2023, 23:01
Читаю комменты и понимаю, что Соловьёв-то по большей части прав: либеральных бесов в нашем городе Е и СВ области до ... (очень много). Интересно, затрут мой коммент или нет?
Гость
29 мая 2023, 23:26
Да кому ты нужен со своим тупым каментом
Гость
30 мая 2023, 11:12
Соловьев точно прав!))) Дети - граждане америки, любовница - гражданка америки)). Он знает, чем это кончится и с вашим оркестром ему не по пути потом будет)))
Мыколы о оксаны сегодня обитали в метро, 🚀, видимо от духоты и вони тут сегодня истерику развели. Да вы успокойтесь, цели СВО все равно будут выполнены, денацифицируют и демилитаризируют окраину как пить дать, а «музыканты» внесут еще свой значимый вклад. 😎
Гость
29 мая 2023, 20:58
На Донбассе два оркестра Моцарт и Вагнер, но что то мне подсказывает, что Моцарт переиграет Вагнера, более профессиональные музыканты, ранее не судимые и скрипок у них полновесных по более будет😎😎😎
Гость
29 мая 2023, 21:23
+
Гость
29 мая 2023, 22:56
Таких целей уже нет. Пригожин кому свои спичи толкает. Почему не слушаете!?
Гость
29 мая 2023, 20:41
Думаю, Куйвашев прекрасно понимает, что происходит в стране. Он против этой дичи, но в открытую выступать не может. Мэр Орлов - это его большая ошибка. Не тот человек, совсем не к месту.
Гость
29 мая 2023, 23:29
Хватить вякать про власть! Они наши.
Гость
29 мая 2023, 20:34
Какая показуха.
Сразу столько патриотов ЧВК стало, но никто не идет воевать туда.
Гость
29 мая 2023, 23:16
Так оттуда пишем.
Гость
30 мая 2023, 05:45
Гость
29 мая 2023, 23:16
Так оттуда пишем.
не долго тебе писать осталось)
Гость
29 мая 2023, 20:32
Знаете, всё это сборище похоже на обычные понты. Если бы погибших уважали, то мероприятие бы перенесли
Гость
29 мая 2023, 20:31
Ребят, вы кого поддерживаете?? Если вагнеру сейчас позволить вот так поступать, то в дальнейшем он может творить всё, что хочет
Гость
29 мая 2023, 21:33
пускай.
Гость
29 мая 2023, 22:54
Гость
29 мая 2023, 21:33
пускай.
Мазохист какой-то..)
Гость
29 мая 2023, 23:08
Он герой, может, и аляску заберет
Гость
29 мая 2023, 20:29
Народ, если вам кажется, что все эти вагнерята останутся безнаказанными, то вы сильно ошибаетесь!!!
Гость
29 мая 2023, 21:34
Сперва тебя накажим.
Гость
29 мая 2023, 20:29
Куйбышев наш губернатор. Пригожин это кто? Почему на кладбище?)))
Гость
29 мая 2023, 20:29
Печально, что некоторые думают, что могут творить всякую ерунду! Тем не менее все организаторы автопробега будут наказаны
Гость
29 мая 2023, 23:38
Смени скрипт.
Гость
29 мая 2023, 20:13
Почему у нас такой народ, который вечно делает все с точностью да наоборот
Гость
29 мая 2023, 20:13
Заголовок оставляет желать лучшего, я уж думал что то произошло, а тут незаконный заезд. А законно сделать все слабо?
Вот настоящая свобода,кто то запретил и некоторым плевать.В России даже по тв показали как бпла пытались у Кремля долбануть,а на украине даже снимать на мобилу многое запрещено,сегодня снова долбанули пво Пэтриот США у Киева,в Жулянах и уже никто не снял это,знают,что закроют,первые шесть уже арестованы когда сняли как шедевриально РФ божественные пво Пэтриот откинжалили!
Гость
29 мая 2023, 22:50
Цыплят лучше считать по осени. Хотя бы из суеверных побуждений.
Достижения
Свой среди своих