перейти к публикации
350 комментариев к публикации

Сотня авто промчалась по Екатеринбургу на незаконном пробеге в поддержку ЧВК «Вагнер»

29 мая 2023, 18:43
Гость
Гость
30 мая 2023, 23:48
Вечная память павшим бойцам! Куйвышева на СВО
Гость
30 мая 2023, 15:15
В колонне участвовали местные водители? Видимо они и приплывут потом отвечать за незаконный пробег. Думать надо было головой, прежде чем делать.
Гость
30 мая 2023, 15:10
Не рановато решили с флагами ездить по городам? После окончания СВО это надо делать, чтобы для всех было удобно и комфортно.
Гость
30 мая 2023, 15:09
А что, подать заявление как положено не захотели? Почему решили устроить подобный балаган?
Гость
30 мая 2023, 15:08
Для каждого "героя" приготовлена камера - обиженка. Думаете, с вас никогда не спросят за беспредел? Ошибаетесь.....
Гость
30 мая 2023, 15:07
Да что вы прицепились, у нас митинги даже любят устраивать незаконно, у людей нет тормозов, не понимают, что за все придется отвечать
Гость
30 мая 2023, 15:02
А смысл в этом пробеге? У каждого есть личное мнение на счёт вагнеров, оно и останется неизменным несмотря ни на что.
Гость
30 мая 2023, 15:01
Пригожин теперь опять в немилости будет, так как творит всякую дичь!!! Надеюсь штрафы его чему-нибудь научат!!!
Гость
30 мая 2023, 15:00
Надо было мероприятие перенести на неделю или две, когда обстановка в области улучшилась бы, никто бы не возникал против автопробега...
Гость
30 мая 2023, 14:59
А ведь все можно было сделать официально, а не на перекор всем, лишь бы провернуть задуманное..
Гость
30 мая 2023, 14:59
Словами не передать как жалко всех тех, кто ушёл на тот свет. Можно было без показухи на кладбище приехать!!!
Гость
30 мая 2023, 14:59
Жалко, что Вагнер считает, что ему всё дозволено. Если ребят отпустили раньше времени из тюрем - это не значит, что можно творить беспредел
Гость
30 мая 2023, 14:58
Царствие небесное всем тем, кто отдал свои души ради нашего благополучного будущего! И тем не менее это не повод идти в разрез с указом администрации.
Гость
30 мая 2023, 12:38
А почему прилагательного "незаконный" не было в заголовках статей е.1 про Навального и его пособников и т.п.?
ershihaolyshka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 11:47
Заголовок, конечно, впечатляет. И интересная ситуация. Вроде как власти должны носится с этой ЧВК и всячески превозносить, а оно вон как получается. Власти сами себе противоречат. А причина отказа в чем?
Гость
30 мая 2023, 12:02
Довольно распространенный стереотип, представляющий власти неким монолитом, совершенно оторванным от остальной части населения и состоящим из неких особых людей. По факту же власть очень неоднородна по составу и настроениям, поскольку в ней самые разные люди, и адекватных большинство. Потому и отношение к вагнеровцам самое разное , от полной поддержки, до полного неприятия.
ershihaolyshka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 09:24
Гость
30 мая 2023, 12:02
Довольно распространенный стереотип, представляющий власти неким монолитом, совершенно оторванным от остальной части населения и состоящим из неких особых людей. По факту же власть очень неоднородна по составу и настроениям, поскольку в ней самые разные люди, и адекватных большинство. Потому и отношение к вагнеровцам самое разное , от полной поддержки, до полного неприятия.
Но общее то направление у власти все равно есть. И личное дело каждого как к ним относится человек. Но отношение власть имущих в целом все равно должно быть одинаково
Гость
30 мая 2023, 10:36
Господа россияне, вам наверное нравится терпеть бесконечный беспредел, со всех сторон на веки вечные!? Страна терпильных скреп...
256870571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая 2023, 10:35
Ничего не понимаю.... Вагнер воюет на СВО. СВО проводит государство. Почему запретили поддержку воюющих и погибших? Что-то тут не сходится.....
Гость
30 мая 2023, 11:51
Если помнить, как здешние власти поддерживали мобилизованных, то все отлично сходится.
Гость
30 мая 2023, 09:21
Когда все закончится, как спешно будут эти машины продаваться, которые зафиксированы)) А все равно ни кому не отмыться будет))
Гость
30 мая 2023, 08:52
А этим участникам автопробега не вариант сразу на фронт проехать? Или мозги тут за чужими спинами безопаснее парить?
Гость
30 мая 2023, 08:17
Молодцы!
Гость
30 мая 2023, 07:55
раньше у нас за масками только преступники прятались...
Гость
30 мая 2023, 07:46
Началось, сейчас будут к нам тоскаться постоянно эти патриоты?? Не могли свое кладбище сделать в центре Екатеринбурга а??? Бесят.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 00:40
заголовок очень ироничен. мое почтение авторке)))))
Гость
30 мая 2023, 00:36
Ну, что ж, демонстративно возложили болт на закон. Что дальше? Соответствующие органы утрутся и сделают вид, что всё нормально? Да, это же не пенсионерка с плакатом (извините за банальность).
Гость
30 мая 2023, 00:02
А что у "стражника" фио нет? герои обычно не прячутся
Гость
29 мая 2023, 23:01
Читаю комменты и понимаю, что Соловьёв-то по большей части прав: либеральных бесов в нашем городе Е и СВ области до ... (очень много). Интересно, затрут мой коммент или нет?
Гость
29 мая 2023, 23:26
Да кому ты нужен со своим тупым каментом
Гость
30 мая 2023, 11:12
Соловьев точно прав!))) Дети - граждане америки, любовница - гражданка америки)). Он знает, чем это кончится и с вашим оркестром ему не по пути потом будет)))
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2023, 22:41
Есть чем ответить назначенцам, которых в народе не уважают и без того? Хвосты поджали? - Правильно, не свои места занимаете.
Гость
30 мая 2023, 15:06
За нарушение закона будут отвечать перед другими службами, которые компетентны рассматривать подобные ситуации
Гость
29 мая 2023, 22:13
губеру 💩💩💩💩💩💩лопата
Гость
29 мая 2023, 21:38
При всем уважении к ЧВК Вагнер молодцы! Кто если не вы.
Гость
29 мая 2023, 23:00
"Кто если не вы" что? Займет участок земли? Или что? Я по фоткам только это увидел..
Гость
29 мая 2023, 23:06
Гость
29 мая 2023, 23:00
"Кто если не вы" что? Займет участок земли? Или что? Я по фоткам только это увидел..
Очки смени и зубы вставь
Гость
30 мая 2023, 15:04
Молодцы, но поступают как-то необдуманно, нужно было мероприятие полностью согласовать и привлечь медика по правилам.
Гость
29 мая 2023, 21:35
молодцы !!
Гость
29 мая 2023, 21:16
Вернётесь Союз будем восстанавливать! Вот и национальная идея!
Гость
29 мая 2023, 21:12
Вернётесь СССР будем собирать обратно, но ещё с Сербией и бывшими территориями ФРГ! Вот наша национальная идея!
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2023, 21:29
Фантазер вы, однако😂
Гость
29 мая 2023, 21:52
29 мая 2023, 21:29
Фантазер вы, однако😂
Не ни одного подписанного документа, что СССР больше не существует и даже Прибалтиеа формально всё ещё наша учите матчасть.
Гость
29 мая 2023, 22:57
Гость
29 мая 2023, 21:52
Не ни одного подписанного документа, что СССР больше не существует и даже Прибалтиеа формально всё ещё наша учите матчасть.
Ну так пойди и возьми!) Если не боишься.
leshik2014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2023, 21:10
люди,Я ничего против не имею за автопробег....но закон нужно соблюдать.....
Гость
30 мая 2023, 15:03
Вот именно! Абсолютно согласна, что закон для всех един, исключений не должно быть.
Гость
29 мая 2023, 21:10
Великие борцы с империализмом! Победа будет за нами!! Всегда!
Гость
29 мая 2023, 20:57
зачем пробег? Записывайтесь в "Вагнер".
Абориген Свердловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 20:54
Мыколы о оксаны сегодня обитали в метро, 🚀, видимо от духоты и вони тут сегодня истерику развели. Да вы успокойтесь, цели СВО все равно будут выполнены, денацифицируют и демилитаризируют окраину как пить дать, а «музыканты» внесут еще свой значимый вклад. 😎
Гость
29 мая 2023, 20:58
На Донбассе два оркестра Моцарт и Вагнер, но что то мне подсказывает, что Моцарт переиграет Вагнера, более профессиональные музыканты, ранее не судимые и скрипок у них полновесных по более будет😎😎😎
Гость
29 мая 2023, 21:23
+
Гость
29 мая 2023, 22:56
Таких целей уже нет. Пригожин кому свои спичи толкает. Почему не слушаете!?
Гость
29 мая 2023, 20:41
Думаю, Куйвашев прекрасно понимает, что происходит в стране. Он против этой дичи, но в открытую выступать не может. Мэр Орлов - это его большая ошибка. Не тот человек, совсем не к месту.
Гость
29 мая 2023, 23:29
Хватить вякать про власть! Они наши.
Гость
29 мая 2023, 20:34
Какая показуха. Сразу столько патриотов ЧВК стало, но никто не идет воевать туда.
Гость
29 мая 2023, 23:16
Так оттуда пишем.
Гость
30 мая 2023, 05:45
Гость
29 мая 2023, 23:16
Так оттуда пишем.
не долго тебе писать осталось)
Гость
29 мая 2023, 20:32
Знаете, всё это сборище похоже на обычные понты. Если бы погибших уважали, то мероприятие бы перенесли
Гость
29 мая 2023, 20:31
Ребят, вы кого поддерживаете?? Если вагнеру сейчас позволить вот так поступать, то в дальнейшем он может творить всё, что хочет
Гость
29 мая 2023, 21:33
пускай.
Гость
29 мая 2023, 22:54
Гость
29 мая 2023, 21:33
пускай.
Мазохист какой-то..)
Гость
29 мая 2023, 23:08
Он герой, может, и аляску заберет
Гость
29 мая 2023, 20:29
Народ, если вам кажется, что все эти вагнерята останутся безнаказанными, то вы сильно ошибаетесь!!!
Гость
29 мая 2023, 21:34
Сперва тебя накажим.
Гость
29 мая 2023, 20:29
Куйбышев наш губернатор. Пригожин это кто? Почему на кладбище?)))
Гость
29 мая 2023, 20:29
Печально, что некоторые думают, что могут творить всякую ерунду! Тем не менее все организаторы автопробега будут наказаны
Гость
29 мая 2023, 23:38
Смени скрипт.
Гость
29 мая 2023, 20:13
Почему у нас такой народ, который вечно делает все с точностью да наоборот
Гость
29 мая 2023, 20:13
Заголовок оставляет желать лучшего, я уж думал что то произошло, а тут незаконный заезд. А законно сделать все слабо?
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 20:09
Вот настоящая свобода,кто то запретил и некоторым плевать.В России даже по тв показали как бпла пытались у Кремля долбануть,а на украине даже снимать на мобилу многое запрещено,сегодня снова долбанули пво Пэтриот США у Киева,в Жулянах и уже никто не снял это,знают,что закроют,первые шесть уже арестованы когда сняли как шедевриально РФ божественные пво Пэтриот откинжалили!
Гость
29 мая 2023, 22:50
Цыплят лучше считать по осени. Хотя бы из суеверных побуждений.
Гость
29 мая 2023, 23:44
Он маленький
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 20:07
Где административки за участие в несанкционировнном мероприятии?
Гость
30 мая 2023, 11:48
Пусть в Артемовск привозят квитки и вручают лично.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2023, 20:07
"Закончили на кладбище" это верно сказано
Орлов Пуховик Снегоходович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2023, 20:04
ну не удивительно же. законы нарушать привычное дело
Гость
29 мая 2023, 20:03
Государство можно поддержать только ЗАКОННЫМИ способами. Любой незаконный способ дискредитирует само государство.
Гость
29 мая 2023, 23:14
Скажи это сша
Гость