E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Взрослые накинулись на ребенка». В Академическом жильцы высотки напали на девочку, которая раскладывала листовки

«Взрослые накинулись на ребенка». В Академическом жильцы высотки напали на девочку, которая раскладывала листовки

Школьница устроилась распространителем после смерти отца

Девочка записала конфликт на видео

В Академическом жители высотки накинулись на девочку-подростка, которая раскладывала рекламные листовки по почтовым ящикам. Конфликт произошел в доме на Сахарова, 93. Мужчина и женщина, увидев школьницу в подъезде, выхватили у нее мешок с брошюрами и выкинули его в мусорное ведро, а девочку попытались выставить за дверь. 15-летняя Олеся записала всё происходившее на видео.

— Моя дочь вчера попыталась впервые сама заработать деньги. У нас погиб глава семьи, мы остались с ней вдвоем. И вот ребенок захотел заработать себе какую-то копеечку. Но по возрасту ее нигде не берут. И она согласилась в рекламном агентстве раздавать листовки. И пошла по подъездным ящикам их раскладывать, — рассказала мама девочки. — Взрослые люди накинулись на ребенка. Я считаю, что это настолько кощунственно — выяснять отношения с ребенком! Есть претензии — звоните работодателю.

Пакет Олесе все-таки вернули. Когда она вышла из подъезда, сразу расплакалась. Этот конфликт, рассказала мама девочки, отбил у нее желание работать. Сегодня школьница вернет листовки в рекламное агентство.

— Зарплату за этот день она не получит, так как не доделала маршрут, — говорит мама ребенка. — Я просто в шоке от людей. Что они хотели? Отомстить ребенку за все листовки, которые раскладывают им в ящики? Поточить когти и выплеснуть негатив от неудачной жизни?

Ранее мы рассказывали, как полуголые девушки прямо в центре Екатеринбурга раздавали рекламные листовки. Это конфликтов не вызвало. А еще листовки по подъездам разносили вербовщики ЧВК «Вагнер». В пресс-службе компании «Конкорд» (связана с Евгением Пригожиным) официально подтвердили, что ищут новых бойцов, раскидывая агитацию в домах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления