В Академическом в цветочной клумбе обнаружили кусты конопли
12 июня 2023, 14:05
Гость
13 июня 2023, 10:47
Хм... а откуда она знает, как выглядит растение каннабис? И почему то решила, что в г. Амстердам, (видимо имеется ввиду город в Нидерландах) - каннабис на газонах растет. Ну и - мало ли что самосевом вырастает...
Гость
13 июня 2023, 10:37
Курица считает что кусты как триффиды, вылезут из земли и накинутся на ее детей? Даже если и так, по мне - таким особям лучше не размножаться.
Гость
13 июня 2023, 10:27
После новости в академе любители прополют все клумбы и ук подключать не нужно.
Гость
13 июня 2023, 10:14
я бы вот даже и не поняла что это конопля))) видимо тётка та еще дамочка )))) ну растёт кустик, пусть себе растет или она думает что дети закрутят ее и курить будут?
Гость
13 июня 2023, 10:04
Я очень рад, товарищи, что Вы думаете головой, а не передком. Оказывается много людей, которые любят ботанику. Вы подняли мне настроение. Дай Бог, чтобы у Вас всех было в жизни больше радостных моментов, а тетке с детьми пожелаю - чтобы у Вас дети поперек горла встали. Задолбали, эгоисты.
Гость
13 июня 2023, 10:04
ну выросла и выросла. Может семена как то случайно попали. Вырви и всё. Она сожрет детей что-ли? Странные люди.
Гость
13 июня 2023, 09:39
Взяла вырвала и всё. Можно подумать её кто-то специально высадил. Конопля ведь как сорник растёт не выбирая место. Лишь бы сделать,, умный,, вид, своим репортажем.
Гость
13 июня 2023, 08:32
Я извиняюсь, у всех дети знают, как выглядит конопля? Может задуматься о воспитании детей?
Каждый суслик в поле агроном. Синдром самых умных всезнаек это беда населения столицы региона. Причём понаедут с Азигулово какого-нибудь, и всё, тушите свет, как говорится.
Если родители знают как конопля выглядет!)))) то они хорошие родители 🤣🤣🤣
Гость
12 июня 2023, 22:38
Тот, кто снимал видео, явно не учился в школе, а просто её посещал. Это сорняк. От такой конопли вреда никому не будет. В конце концов вся информация сейчас доступна, интернет в помощь.
Гость
12 июня 2023, 22:14
Яжмати опять детей приплела, чуть что, так «…тут же дети», «рядом же дети». Будто их дети святые коровы. И что , что дети?
Беспонтовка - "Уралочка". К чему такой кипеш от яжематери? Или тугосери знают как как делать пластилин, или пробивуху?
Если знают, то только от родителей, не так ли?
Гость
13 июня 2023, 00:08
Ой, а что случилось с вашим правильным литературным языком?
Ой, а что случилось с вашим правильным литературным языком?
Умение владеть арго, тут, скорее, терминология, разве не говорит о более широком знании и умении пользоваться живым языком, не ограниченным рамками единого стиля?
В городе функционирует более 500 алкобыдло магазинов, и 100 точек пивко... Итого 600 притонов спиртовых наркоманов. Каждый день там плкупают очередную дозу мужчины и женщины, которые потом отравляют свою жизнь и жизнт близких, бьют родных, насилуют ДЕТЕЙ, и обычных совершеннолетних, совершают убийства в состоянии алкогольного (наркотического, ведь, этанол - наркотик) опьянения... но тут в академе растёт одинокий куст конопли, и это стало проблемой для целого портала...
Какие же вы тупые...
Достижения
Свой среди своих