Депутат Андрей Альшевских объяснил, почему Минюст не может проверить «Ельцин Центр»
19 июня 2023, 18:27
Гость
21 июня 2023, 22:07
Всем созидателям Ельцин центра!
Мы найдём вас! Ваших детей! Ваших родителей! Ваших родственников, где бы они не жили.
Гость
21 июня 2023, 22:01
Врагов народа... Врагов своей страны... Нужно все таки "чтить"
Гость
20 июня 2023, 14:46
Если есть проблема ее нужно решить. Найти ведомство, которое полномочно. Например роспортребнадзор. Пускай оценят контент и решат насколько качественно оказывается услуга. Возможно укажут что посещать центр могут граждане с 18 лет, а не все подряд.
Гость
20 июня 2023, 14:18
Пропал Свердловск. Жалко. За что ему такое? Неужели за грехи подвалов Ипатьевского дома. Николай 2, конечно, слабый царь был, но всё таки царь...
Гость
20 июня 2023, 11:45
Неужели? Вдруг остались без полномочий... какая грустная история
Гость
20 июня 2023, 10:24
не хотят проверять
Гость
20 июня 2023, 10:23
вообще то Ельцин центр деньги из бюджета получает . Участвует в госзакупках . Как это его нельзя проверить ? На его содержание уходят баснословные средства.
Больнички так трясти можно с гос торгами, а это скопище паразитов нет??
Гость
20 июня 2023, 09:57
Депутат. Займись лучше засильем мигрантами наших городов, превращенных в "кишлачный бандустан". Это будет полезней для жителей страны.
Гость
20 июня 2023, 08:52
Альшевских пытается переобуться обратно. Нападает на тех, кто его самого в иноагенты запишет. Ну так он этого и добивается - снова будет оппозицией)))
Блин что за привычка чуть что - менять законы. Возникает ощущение, что закон - это не что-то постоянное и незыблемое, а так... дышло, куда повернешь так и вышло.
Отстаньте уже от ЕЦ. Только история даст оценку деятельности ЕБН. Мы, которые помним его, пристрастны и необъективны.
депутат ер против президентов, бывших и следующих, чем ответит нонешний?
Гость
20 июня 2023, 00:34
Эту контору надо не проверять, а либо вообще прикрыть, учитывая ее потенциальный вред для подрастающего поколения, либо кардинально изменить юридическую базу ее деятельности. Ибо спонсировать эту деятельность может только политическое жулье (типа Чубайса, Коха, Козырева... и членов семьи, помогавших пропивать и разваливать страну).
А проекты соответствующих юридических актов, которые обеспечат быстрое принятие такого решения, попросить подготовить любого ЧЕСТНОГО депутата Думы.
Гость
20 июня 2023, 01:08
"любого ЧЕСТНОГО" надо будет собаками искать, и то сомневаюсь
Гость
20 июня 2023, 00:13
Да гори он ярким пламинем, а финансируют его в основном фонд россиии денежка не малая течёт опять в одном направлении, за руюбеж. Это вместо Сво и пенсий повышения зарплат вот так, откройте страницу об этой нахабе и прочтете ох как много.
чем больше читаешь защитников ельцин центра,тем больше поддерживаю что центр нужно закрывать и как можно скорее
Гость
20 июня 2023, 00:32
Вас самих закрывать надо. В психдиспансер.
Гость
20 июня 2023, 00:41
Например?
Гость
20 июня 2023, 07:39
Гость
20 июня 2023, 00:41
Например?
например уже сегодня закрыть
Гость
19 июня 2023, 22:23
факторы меняющие самосознание детей и многое другое надо менять - да, надо уже в нашем городе запретить самокаты, особенно по двое на один.
Гость
20 июня 2023, 00:49
Это, конечно, главный фактор. Мне бы ваши заботы
Гость
19 июня 2023, 22:22
Зачем Дюшес позорился? Занялся бы чем-нибудь общественно полезным - бездомными зеками, собачьими приютами, социальными сиротами, вышедшими из детдомов (я в хорошем смысле - добиваться 18ти летним жилья, работы и прочего, никаких детей ему под ответственность не давать).
Гость
19 июня 2023, 22:18
надо отстать от ЕЦ как к зданию, пусть стоит и никому не мешает, а вот факторы меняющие самосознание детей и многое другое надо менять. Центр это история наша, и все таки она НАША!!!
Гость
19 июня 2023, 22:05
Отстаньте от центра! Людям нравится, люди ходят- ничего иногентского не видела!
Гость
19 июня 2023, 21:52
Наверное потому Зоны небоятся и отмазывают друзей предателей Родины,потому что предатель друг.который выручит .
Гость
19 июня 2023, 21:50
А,где профнепригодное слепое ФСБ России ??????Страшное преступление свершилось,отмазали за миллиарды иногентов,а кто,а Миньюст.Даже не боятся оглашать что они тоже иногенты раз друзей выручают🤦
Гость
19 июня 2023, 21:49
Нашли чем заниматься-за одуванчики штрафы брать, стрелки переводить, сдался им этот центр. Лучше бы СВО заучивали, спасали бы жизни людские. Матери остались без сыновей, жены без мужей, дети без отцов. А эти всё стрелки
переводят.
Наивные, вы ещё колониальную администрацию проверьте.👍😁😜😂
Гость
19 июня 2023, 21:46
собрать бы вас либертоту и отправить восстанавливать Каховскую ГЭС, в том числе поляков и прибалтов!
Гость
20 июня 2023, 00:31
Ооо, глубинный народ подтянулся - всех за кордон.
А слабо поехать на каховку? Нет? А комменты писать не слабо. Уедь из страны, дышать легче будет. Консерва.
Ваш комментарий не может быть опубликован, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования и был скрыт
Скрыт? А как же я его прочитал? Скороюсь и я.
Гость
19 июня 2023, 21:37
Если бы не Ельцын, ходили бы дальше в телогрейках, ездили бы на завод на трамвайчике, и да без пробок на телегах-жигулях
Гость
19 июня 2023, 21:36
Выход один, менять власть и восстанавливать социализм. Сменим власть и переформатируем этот центр, отдадим под детские кружки творчества.
«Нет полномочий даже подступиться»
Нет полномочий у этой власти - появятся у другой.
Гость
20 июня 2023, 12:15
У Навального?
Гость
19 июня 2023, 21:10
Ах, Альшевских)))) Это у тебя нет полномочий, политическая импотенция тут на лицо)))
Гость
19 июня 2023, 20:55
Все фотографии Ельцин центра выполнены с торца, чтобы не показывать народу гигантский масштаб этого сооружения
Гость
20 июня 2023, 00:47
Но вас не проведешь?
Гость
19 июня 2023, 20:42
Ворон ворону глаз не выплюнет.
Гость
19 июня 2023, 20:40
пишу с Красноярска. Был я у Вас в Екатеринбурге,лет 15 назад...в Ельцин центре не был...город Ваш мне очень понравился. Сам я сибиряк и всегда думал,что уральцы такие же как мы...они сильные, они правильные, они простые,мудрые, без ветра в голове как те что у нас на западе страны. А как почитаю что у Вас пишут, что народ думает, про центр этот,так страх и обречённость какая-то...пишут что Екатеринбург либеральная столица...КАК???? Нам тут что , одним в Сибири всё понятно? Ну ладно Москвичи деньгами одураченные...но что с Уралом то?
Как в Украине ей богу...те тоже. Ну ведь кучу людей хороших, их Украинцев...ну не хотите Вы ни чего общего с Россией, переименовываете всё,так почему именно Бандера культ то? Нет бесспорных личностей? Хороших учёных, политиков, военных, музыкантов и т.д.?
Не может вот мой мозг понять, как можно что-то называть в честь этого позорище (ну или как минимум - неоднозначности ,хотя для нас тут всё просто и понятно)...Урал должен быть силой и гордостью, хотябы потому...что для Сибири это так!
Уволить руководство центра и сотрудников, продвигающих западных "ценности"
Гость
19 июня 2023, 20:30
Других ценностей у человечества нет. Либо европейские ценности, либо кровавое средневековье и людоедство.
Гость
19 июня 2023, 20:20
Ельцин центр наша гордость
Гость
19 июня 2023, 20:19
Надо,чтоб это подлое мерзопакостное преступление не осталось в тени,вещать по всем каналам ТВ,чтоб дошло до Президента и ФСБ России,что в Миньюсте завелось ОПГ которое действует по освобождению от ненаказания иногентов выявленных Россиянами.Это страшно когда на таких должностях подлые предатели Родины.
Гость
20 июня 2023, 00:47
Вам не сюда. Донос в СК пишите
Гость
19 июня 2023, 20:15
Покушение на развал целостности России,Организация помогающая иногентам,ну,в принципе,если президент узнает,то ПЖ/пожизненное/ 250 % лицам из Миньюста продавшим честь и совесть за цилковые.
Достижения
Свой среди своих