«Люди нервничают»: в Екатеринбурге заметили кортеж с полицией и скорой
9 июля 2023, 19:17
Гость
10 июля 2023, 18:47
Некоторые улицы вообще перекрыты для движения. Например Караванная.
Гость
10 июля 2023, 15:02
Да вообще - не проблема, ещё и сигналить и возмущаться по такому случаю, у нас сейчас так мало терпения
Гость
10 июля 2023, 13:13
Я не вижу никаких пробок.Сижу в Кольцово с таджики,узбеками и всей Азии.Сегодня опять человек 9приехали.В квартирах студии 23,7 кв живут по 10 человек вот живут и никому ничего не надо.Думаю что,милиция их крышует.Спасибо,президенту что, дал возможности так нам жить у себя дома.Скоро будем изучать их язык и законы.Они наше законы игнорировают.
Гость
10 июля 2023, 12:54
А они то поняли, что их так приветствуют )))
Гость
10 июля 2023, 10:47
Народ гуделками приветствовал хозяев? И никто не осмелился перекрыть выезд?
У всех, кто сигналил, скрутить клаксоны. Если среди них окажется обласня - в город больше не пускать. Большие гости из союзного государства приехали, а эти устроили "вой несогласных", опозорили только Екатеринбург...ладно обласня, для них это дело привычное, но коренные то куда?
К чему эта помпа?
Шибко заняты или сильно опасаются любви граждан?
Поганенько как-то...
Гость
10 июля 2023, 02:20
Аха,е1,опоздали!давно на Ютубе выложено.я в этой пробке постояла, посмотрела,что долго красный горит, развернулась ,и по Денисова -Уральского на Вторчик уехала
Гость
10 июля 2023, 01:12
Сколько лизунов с ними ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2023, 01:04
Холопам положено ждать, и мучиться!
Гость
9 июля 2023, 23:34
Не место нервным на дороге.
Гость
9 июля 2023, 23:15
- Ребе, шо там за шум?
- Это холопы так бояр приветствуют
И, чо бы не подождать? Люди едут группой на мероприятие. Счас они по пробкам будут по одному пробирался. Потом считать, всё приехали, или кто то потерялся, отстал. Будьте людьми. Хватит уже по какому-то ничтожному поводу кайф от хайпа ловить. Вам, что больше занятся нечем?
Гость
9 июля 2023, 22:42
Как же наши чиновники скромно живут! В кортеже одни москвичи и Весты! Интересно, а лексус в конце поездки оформили за тонировку?!!!!
Кокодемонов перепугал кортеж или скорая? Очень интересно.
Гость
9 июля 2023, 20:34
Куйвашев так и гоняет с тонировкой на своем лексусе в сопровождении гаи! А мне пришлось атермалку 70% снять, хотя через нее снаружи видно салон на сквозь....
Гость
9 июля 2023, 20:33
Комментаторы протестуны такие смешные)
Гость
9 июля 2023, 20:32
Чат терпил
Гость
9 июля 2023, 20:28
Да заложите вы блоками уже все выезды из этого бомжатника под названием академ! Вы же по своей воле там набради эти картонные коробки...так что не нойте!
Совершенно верно. Московские либерасты даже выть не станут на "зеленые коридоры"...глотки берегут, не размениваются по мелочам
Гость
9 июля 2023, 20:24
да какие 15-30 мин... от силы мин 3-5... нытики академа в одном месте и у всех жена рожает одновременно.... лишь бы на вентилятор накинуть что оказывается существует специальный режим передвижения а у них его нет
Эти посты в защиту кортежа, похоже, один человек пишет. Один стиль, одни ошибки в написании.
Неужели снова ботоферма от администрации города, как это было при Высокинском, начала работать?
Гость
9 июля 2023, 20:13
СМИ федеральное, боты тоже могут быть с федерального уровня
ну так забавляйся... ты же самое умное в жизни своей "не бота", а "свободной кассы"
Я не могу перевести этот поток сознания на русский язык. Слова, вроде бы, все знакомые по отдельности, но в этой композиции смысл уходит.
Есть версии перевода у кого-то?
Гость
9 июля 2023, 20:03
На 15 минут дольше в дороге побыли, все теперь проблему сами себе устроили. Относитесь к таким моментам спокойнее
Гость