В Екатеринбурге появилась новая схема обмана, связанная с домофонами
22 июля 2023, 13:46
Гость
21 октября 2024, 12:40
А что будет мошенникам, если их вычислят? Наш закон очень гуманен. А может они и отели установить людям новые домофоны
Гость
14 июня 2024, 22:33
Что за страна....
Гость
4 июня 2024, 10:36
Чтобы не быть такими наивными .Нужно всегда уточнять все объявления у УК.у гор газа ,домон компании и прочее.Не открывать домофон не знакомым людям.Вечный лохотрон с пластиковыми окнами и заменой фильтров воды,ремонты быт техники и т д Не доверяйте объявлениям в почтовых ящиках.Это самозанятые мошенники.Они как правило имеют только малюсенькую комнату для офиса,их цель не помочь вам с ремонтом ,а содрать с вас как можно дороже!
Гость
12 августа 2023, 03:46
У нас в Уфе тоже клеят такие объявления.
Гость
23 июля 2023, 00:18
Они вас предупредили, а искать мошенником не будут. Лень
Гость
22 июля 2023, 18:58
На ул. Таганская 55-57 на всех подъездах появились такие объявления.
Гость
22 июля 2023, 18:40
Куар-код это зло. Все это знают ещё со времён коронавируса.
Гость
22 июля 2023, 18:30
💃Гостья.
Вот на что надеются мошенники ?!? То от банков звонЯт ,"спасая" деньги вкладчиков, то об"явления различного рода расклеивают... 🥴. Когда с ними случаются ситуации,далеко не благоприятного характера, задаются вопросом: "за что мне такое... 😢❓" БУМЕРАНГ - это СЕРЬЕЗНО ❗❗❗
Гость
16 октября 2025, 12:39
В точку!
Гость
22 июля 2023, 17:40
А подумать?что ук не должна этим заниматься!!!
Нее,ХАЛЯВА...
Гость
22 июля 2023, 17:02
Ничего не понял. Как можно списать деньги из кармана с помощью куар-кода?
Гость
22 июля 2023, 15:48
А зачем нужна такая полиция? Может её люстрировать пора?
Гость
22 июля 2023, 15:24
f pfxtv dfot vtyznm&а зачем ваще менять? если уж чешется, то позвони кому платите
У нас на Таганской врера весели на подъездах. Я планировал в управляйку в понедельник позвонить, ибо опасно по всяким сайтам ходить. Первая мысль мелькнула - попытка смены управляйки, незаконное голосование.
не 20 а 30, ничего уже у них не осталось ни промышленности ни сельского хозяйства. а всего лишь сериальчик о слуге посмотрели. обманутый наивный народ, жаль их.
Это бабы в основном ведутся-они или тарифы в Вотсапе ищут или мужиков или ключи от домофона заказывают
Гость
22 июля 2023, 14:29
Ну во-первых, назовём их женщинами. Во-вторых, благодаря им и движется прогресс. Им всегда надо что-то новое, яркое. Мужчины сами по себе без них довольно просты и аскетичны. На мужчинах много не заработаешь, это вам любой маркетолог скажет.
Достижения
Свой среди своих