перейти к публикации
361 комментарий к публикации

В Екатеринбурге участника СВО отказались пускать в скандальный ночной клуб

7 августа 2023, 19:56
Гость
Гость
10 августа 2023, 13:17
Скоро они ещё и право первой ночи требовать начнут! )))
Гость
10 августа 2023, 13:16
Мир оказался не коленопреклоненным.))) Надо же... А он думал, что если ему пропаганда мо зг промыла, значит - все такие и на гражданке? Истинное проявление отношения, ко всему происходящему, внезапно довело до слёз.))) Как несправедлив мир, к малолетним...де....
Гость
10 августа 2023, 11:31
Бухой в хлам, ещё бы нажрался там, переклинело и ЧО??? Предьявы, разборки, драка?
Гость
9 августа 2023, 16:53
Ладно хоть гранату не кинул в отмеску!
Гость
9 августа 2023, 15:36
Ну начать нужно со взаимной культуры. Даже во времена СССР и службы в СА, была подменная одежда. Идти в общественное место в форме, где выпивают иногда много - не стоит, позорить форму. И приходить ,,на кочерге", тоже не лучшее поведение.
Гость
9 августа 2023, 11:02
Надо было ему в трусах и шлепках посетить заведение)
Гость
9 августа 2023, 11:01
Если бы пустили...следующая тема была бы продолжением...участнику СВО помяли лицо и доломали руку..и прилетели бы туда много проверок разного характера)
265897552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 05:35
Модератор все мои комментарии в защиту Героя СВО убрал.
Гость
9 августа 2023, 10:42
Так и пиши убрал, всю чушь которую вы написали
Гость
9 августа 2023, 03:45
Ребята отлично бухтеть с зоны своего комфорта, может нужно в сво, а потом в клуб и т.д, где ты пьяный и странно себя ведёшь( к стати сво и любая горячая точка к этому вас приведет).
Гость
9 августа 2023, 01:18
Что раздули? Ветераны 2 мировой кое как концы с концами сводят на них чиновники плюют, и никого это не беспокоит, а тут в клуб не пустилт
Гость
8 августа 2023, 22:46
Вот объясните, для чего, если ты находишься на лечении, идти по ночным клубам?В клубах можно и приключения найти на пятую точку, особенно если принял алкоголь.У меня, здоровой, ни разу в жизни не было желания идти в такие заведения. Да и супруга или девушка бойца были бы недовольны визитом в подобные места отдыха.
Гость
8 августа 2023, 22:33
Читать прям невозможно, у нас участники воа не получают ничего и про это не пишут на е 1, а тут расписались, приехал лечиться, лечись!!!
Гость
8 августа 2023, 22:28
Не пустили потому что пьяный. Я бы тоже не пустил в таком состоянии. Ранение не имеет никакого отношения к этому.
Гость
8 августа 2023, 22:15
А он думал что раненый ещё и в форме так перед ним все кланяться должны?Пусть посмотрит про "афганцев","чеченцев".
Гость
8 августа 2023, 18:52
Охрана четко выполнил свои обязанности это клуб а не кафе или ресторан сделали акцент на форму
Гость
8 августа 2023, 18:42
Так то, позор этому воину, а он видно хочет, что бы его кто то похвалил
Гость
8 августа 2023, 17:11
Пора таким охранникам повестки вручать в военкомат
Гость
8 августа 2023, 19:10
Так вручи, устройся в военкомат разносчиком повесток и вперед
Гость
8 августа 2023, 16:47
А причём тут сво и ночной клуб? Ранение? Пусть в сосновом бору гуляет, поедет в санаторий за государственный счёт, полечится. Там можно и на людей посмотреть и кормят вкусно.
Гость
8 августа 2023, 16:38
Просто оштрафовать этот клуб тысяч так на сто. Больше не надо. И государству помощь , а клуб эти деньги за счет нас, у кого они есть отобьет. Все равно работяги в этот клуб не ходят. Да и некогда им. Они по 11 часов сейчас пашут. А от нас не убудет. Мы свое возьмем. Хуже будет если такие клубы закрывать будут.
Гость
8 августа 2023, 19:09
Пашут по 11 часов только те у которых ни семьи, ни личной жизни. Я работаю по 5 часов в день и без проблем имею доход в 100-130 тыс, мне пока хватает. А работать по 10-12 часов это уже рабский труд получается
Гость
8 августа 2023, 15:45
Охранника отравить вместо раненого бойца
Гость
8 августа 2023, 15:29
Охранник должен был предотвратить опасную ситуацию для здоровья ветеринара. Сделал всё совершенно правильно. Молодец!
Гость
8 августа 2023, 15:23
А меня слово фейсеры заставило обхихикаться
Гость
8 августа 2023, 14:59
Шиловка гулять хочет. Пусть едет в родной Березовский.
Гость
8 августа 2023, 14:25
Вас голубцов на передовую отправить надо
Гость
9 августа 2023, 10:40
Голубец передовец нашелся😅
Гость
8 августа 2023, 13:51
Манагеров и охранников на сво
Гость
8 августа 2023, 13:34
Зачем , зачем переться с такой рукой, знал ведь что не пустят, ради хайпа?
Гость
8 августа 2023, 13:05
Тешит боец ,послушать музыку.Выпить пришел и повыделоватся что он с СВО.
Гость
8 августа 2023, 13:04
ДА БУДЕТ ТАК ! МОЛДЕЦ! 🤞
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 12:52
Пьяных не пускают, а то выручка от спиртного упадёт многократно.
266300655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 12:24
Ему же сказали- правила клуба, в военной форме не пускают, ни один клуб не пустит, причем тут воевал и типа вот, не пускают меня ...
Гость
8 августа 2023, 11:43
как будто его обязаны теперь пускать везде и всюду без соблюдения простейшего дресс кода. Я не понимаю, ну ты на гражданке, сними форму военную.
Гость
8 августа 2023, 11:32
Да сейчас всё будут оправдывать участием в сво. мы начинаем наблюдать цветочки этого явления.
Гость
8 августа 2023, 11:12
Не пустили и не пустили, чего гундеть? Он уже и без клуба где-то "наотдыхался" - глаза вон не глядят. Или это у него от препаратов медицинских так пьяно?
Гость
8 августа 2023, 11:12
Ему же бесплатный коктейль еще полагается и приватный танец
Andrey m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 11:04
рушатся иллюзии бойца
Гость
8 августа 2023, 10:53
А в форме полицейского пропускают всегда и везде!
Гость
8 августа 2023, 10:35
Шарашится где не следует . Лечиться так лечиться , нечего болтаться по клубам.
Гость
8 августа 2023, 10:22
Сейчас этот тип будет до конца жизни будет спекулировать тем что был на СВО и теперь ему по гроб жизни все обязаны
Гость
8 августа 2023, 10:12
Сам себя опозорил, блогер
27022028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 10:11
..............лечится надо так они шляются по злачным местам, сходил бы в филармонию.
Гость
8 августа 2023, 12:28
Сам-то давно в филармонии был ?
27022028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 10:11
Гость
8 августа 2023, 12:28
Сам-то давно в филармонии был ?
.........регулярно посещаю концерты...............
Гость
8 августа 2023, 10:07
Причем тут участник СВО? Так любой может снять видос, что не пустили и это нужно обсуждать? Не встоловую же пришёл и не в кафе
Гость
8 августа 2023, 10:06
А кто сказал что он пьяный, охранник??? Я тоже могу сказать что охранник был бухой и под наркотой. Поверили? Кто проводил тест на алкоголь у посетителя? Охранник?
Гость
8 августа 2023, 09:59
Лечиться нужно, а не по клубам ходить
Гость
8 августа 2023, 09:58
Да отправьте хозяина клуба на СВО и все проблемы со всеми клубами сразу же решатся. Екатеринбург, и сразу ассоциируется с Ельцин-Центром.
Гость
8 августа 2023, 10:55
Вот это будет правильно. После СВО сразу отношение к ветеранам СВО изменится.
Гость
8 августа 2023, 09:46
Возможно, этот солдатик и был не прав, но реакция большенства читателей ОТВРАТИТЕЛЬНА.
265897552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 02:54
Модератор тут не пропускает комментарии в защиту Героя СВО. Я это вижу по своим комментариям.И лайки подчищает.Не плохо бы силовикам разобраться что там за модераторы.
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 09:41
Глаза стекляные, не позорь бойцов, сили дома лечись. Не хрен шарашится по опрйным местам.
Гость
8 августа 2023, 12:26
Сами-то какие оттуда выползаете ? Каждое утро еду на работу и вижу ваши моськи непотребные возле чили ... , жуть ...И что вокруг себя оставляете , бутылки , чинарики... И возле Американки тоже ...Сморчки ! ..
Гость
8 августа 2023, 09:40
Совсем уже. Надо закон, что бы на одного нормального один ветеран был.
Гость
8 августа 2023, 09:21
А он проходит лечение в клубе? Ну по мне как-то странно, с таким ранением идти в клуб, а если нечаянно заденут, кто будет отвечать? Чистая провокация. А клуб не хочет проблем просто, ребята с СВО очень часто попадают в какие-то неприятности последнее время.
Гость
8 августа 2023, 09:18
Охранников в окопы, пусть пройдут этот ад чтобы понять как это быть постоянно под обстрелами, и потом примут что человеку надо от этого отойти
Гость