Как пришедшие не понимают что салют 🎆не для них?
За их счет но не для них.Парадокс
Гость
13 августа 2023, 08:55
Если так рассуждать , то мы всю жизнь работаем на унитаз и первый день жизни- это первый день к смерти )
Гость
13 августа 2023, 06:54
Как пришедшие не понимают что салют 🎆не для них?
За их счет но не для них.Парадокс
Так же как кортеджи с дорогими авто и мигалками- смотрятся красиво , за ваш счет но можете только посмотреть из пробок в общей куче
Гость
13 августа 2023, 06:30
С чего это день строителя то празднуют с таким размахом ? Теперь все праздники в календаре так мэрия отмечать решили ? Деньги пилить нравится , конечно а вот на нужды горожан вообще плевать . Вот что значит назначены сверху , не боятся быть вышвырнутыми с возмещением.
Гость
13 августа 2023, 06:18
хлебные крошки для присутствующей толпы...
яркие вспышки, клоунские принты,
пропаганда - типа у них всё хорошо...
Гость
13 августа 2023, 04:54
Салютовать можно, когда любой квартиру может купить с одной зарплаты, когда вместо минтая и кильки на полках севрюга и осётр, когда старикам по 99 лет,а они помирать не собираются, когда по городу можно ходить без опаски, когда из реки можно пить, когда воздух с привкусом трав, а не бенза.
Гость
13 августа 2023, 06:07
Плохо тебе? Это хорошо. Пусть будет ещё хуже, как у того стонотика, у которого доллар за 150 рублей 😎
Гость
13 августа 2023, 06:32
Верно все рассуждаете. Это же надо мозга не иметь чтоб сорить деньгами при никакой социалке .
Гость
13 августа 2023, 21:36
Гость
13 августа 2023, 06:07
Плохо тебе? Это хорошо. Пусть будет ещё хуже, как у того стонотика, у которого доллар за 150 рублей 😎
Какие строители злые и жадные и ценник конский всю жизнь работать на конурушку, за какие заслуги салют?
Ну такое.Небойсь насвинили после себя- огрызков набросали ,бутылок и накрошили.Кошкам бродячим будет чем поживиться.Изза таких шумных салютов кошки бродячие пугаются и бегут на окраины и лезут в подвалы окраинных хрущевок.В новостройках нету окошек в подвалах и кошки туда не лезут.
Гость
13 августа 2023, 02:12
А на фото девочки в широких штанишках с талией до подмышек - тоже строители?
Достижения
Свой среди своих