В «Ельцин Центре» открыли гигантский МФЦ с роботами
15 августа 2023, 00:01
Гость
15 августа 2023, 13:07
Это прикрытие для гигантских сумм из бюджета, которые вбухивают в Ельцин-центр. 5 баллов. Мошенники у власти нашли лазейку.
Гость
15 августа 2023, 12:34
Намного интереснее сходить за документами туда, где есть на что посмотреть и повосторгаться.
Гость
15 августа 2023, 12:33
А зачем просили переформатировать центр? Он и так со временем стал многофункциональным.
Гость
15 августа 2023, 12:29
Ну все, роботы теперь везде, надеюсь, что они не заберут нашу работу в будущем, а то слишком они умными становятся
Гость
15 августа 2023, 12:29
Судя по дизайнерскому решению внутри, решили сделать так, чтобы была обстановка как в отеле каком то) чисто прийти расслабиться, а не думать о документах
Гость
15 августа 2023, 11:10
Не знаю, кому не даёт покоя Ельцин центр, но выставки и мероприятия там действительно уникальные проводят.
Гость
15 августа 2023, 11:09
Память школьникам на всю жизнь, что паспорт вручил им сам губернатор, будут потом всем рассказывать, в каком бы возрасте не были потом.
Гость
15 августа 2023, 11:02
Роботы прикольные, все таки пригодились для работы, и людей не обделили должностями. Сейчас проще будет помощь получить
Гость
15 августа 2023, 11:01
На открытии кормушки присутствовали Евгений Куйвашев и Алексей Орлов.
Гость
15 августа 2023, 11:01
Все хейтили этот ельцин центр, а видите как полезен оказался в итоге, не везде найдёшь 24 работающих окна)
Гость
15 августа 2023, 11:01
На открытии туалета присутствовали Евгений Куйвашев и Алексей Орлов.
Гость
15 августа 2023, 11:00
мы вас не выбирали 😠😠 Евгений Куйвашев и Алексей Орлов
Гость
15 августа 2023, 11:00
На открытии присутствовали два бездельника 💩💩 Евгений Куйвашев и Алексей Орлов.
Гость
15 августа 2023, 10:59
Кеннеди-младший признал наличие биолабораторий США на Украине Об этом сообщает "Рамблер".
Видать там простой человек уже не справляется с однотипными речевыми потоками либералов, раз решили роботов поставить на ответы...персонал, видать, стал быстрее уставать от нытья
Гость
15 августа 2023, 07:08
Роботы совершенно бесполезны , как бусики аборигенам.
Гость
15 августа 2023, 07:06
Там все роботы похоже . Иначе не сдали бы россиян мигрантам .
Гость
15 августа 2023, 10:35
30% (3 ляма) граждан Таджикистана уже эвакуировалось в Россию.
Гость
15 августа 2023, 06:20
Роботы примут отчёты о работе мэра! Ой!
Гость
15 августа 2023, 04:14
Уважаемые начальники которые офисы мфц планируют , вы для себя что ли их открыли ? для депутатов что ли ? Там за 200 руб в час кто парковаться будет ? Ну у вас понятно есть парковка , а у простых смертных людей откуда такие деньги на парковку машин ? В Сбербанк туда не ходим по этой же причине ! Можите закрывать обратно , люди туда не пойдут !
А почему его должны закрыть? С чего вдруг? Работает себе, никому жизнь не портит. Там тем более образовательные центры для детей есть какие то
Гость
15 августа 2023, 11:22
А лично вам чем мешает данный центр? Не нравится, проходите мимо, вот и решение всех проблем.
Гость
15 августа 2023, 00:39
Робот за лавкой выглядит как бухарик или нарик коматозник, что реально не могли на 3Д принтере что-то симпатичное напечать?
Гость
15 августа 2023, 00:41
На западе глобалисты открыто ставят эту камеру-шар для сбора биометрии, а у нас зачем-то решили ее замаскировать в тело алеши-алкаша.
Гость
15 августа 2023, 02:49
Гость
15 августа 2023, 00:41
На западе глобалисты открыто ставят эту камеру-шар для сбора биометрии, а у нас зачем-то решили ее замаскировать в тело алеши-алкаша.
Гость, Гикона посадили))
Гость
15 августа 2023, 07:07
Это человек а роботы остальные ))
Гость
15 августа 2023, 00:38
толку от этих роботов, денег вбухано немерено, а выхлоп -" я могу вам рассказать...", то, что я и сама знаю. а вот то, чего не понимаю, ИИ объяснить не может. отсылает к спецам живым людям. неэффективно, энергии жрет много
Гость
15 августа 2023, 00:39
Зато тетя вон купила дорогой костюмчик от Гуччи какого
Гость
15 августа 2023, 11:14
А вам то что? Пусть будут роботы, все таки в современном мире живём, тоже хочется прикоснуться к новейшим разработкам
Гость
15 августа 2023, 11:20
Гость
15 августа 2023, 00:39
Зато тетя вон купила дорогой костюмчик от Гуччи какого
честно заработала, а не то что вы подумали, видно же
Гость
15 августа 2023, 00:36
И где там парковаться? Пешком туда что ли идти?
Гость
15 августа 2023, 09:41
На пешкарусе.
Гость
15 августа 2023, 11:04
А что общественный транспорт для вас шутка или совсем уже без машины не ориентируетесь?
Гость
15 августа 2023, 00:35
МФЦ в центре скоро будет больше, чем храмов, а на вторчермете и сортировке вообще ни одного МФЦ.
В других странах глобалисты платят деньги за то, что люди смотрят в этот глаз на роботе, сдавая свою биометрию. А у нас простачки бесплатно сдаются в цифровой концлагерь.
Гость
15 августа 2023, 00:54
А что, если не смотреть в глаз робота, то цифровой концлагерь не случится?
Достижения
Свой среди своих