перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге впервые показали световое 3D-мегашоу, подготовленное к 300-летию: эффектное видео

17 августа 2023, 02:40
Гость
Гость
20 августа 2023, 11:37
Вам. все равно будет мало.
Гость
19 августа 2023, 17:19
А на Эльмаше дороги ужасные, и неизвестно когда приведут в порядок,а на шоу деньги находят
Гость
18 августа 2023, 02:18
Чёт, раскатали губы! Дороги-коммуналка-пенсии... Если 75 миллионов разделить на полтора миллиона екатеринбуржцев, то получится по 50 рублей на человека. Сходите и посмотрите, всё равно уже потрачено!
Гость
17 августа 2023, 22:38
Где шоу. Уже 40 минут стоим. Капец развалили, народу куча уже стоит. ОГРОМНЫЙ МИНУС ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТАКУЮ
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2023, 20:51
А где время написали со скольки и до скольки будет идти?
Гость
17 августа 2023, 20:46
Рекламы напихали, а тупо время работы написать ума не хватило(((
Гость
17 августа 2023, 16:34
01.08.1923 на 200 летие Екб г. охарактеризовывается уровень празднования как «скромный». Оно стартовало в 18:00 после рабочего дня. В Горсовете с представителями фабрик и областных организаций провели торжественное заседание, затем открыли небольшую выставку и памятник: «Таков весь праздник в пролетарской столице сурового Урала». Кстати, торжество дважды откладывали «в силу тяжелого материального положения Горсовета и отсутствия в кассе свободных сумм». Остановились на 1 августа.
Гость
17 августа 2023, 12:55
цирк
Гость
17 августа 2023, 10:19
Ходили , смотрели. Выглядит очень красиво , особенно понравилось детям и молодежи. Спасибо. Ощутили себя , действительно в третьей столице ))
Гость
17 августа 2023, 12:29
Как мало вам для счастья надо) а раньше дальше своего колхоза куда-то выезжали? Да будет вам известно, столица - это не китайские лампочки на здании администрации. Отличительная черта российских столиц - Москвы и Санкт-Петербурга - развитая сеть метро, покрывающая большие расстояния, обновленный общественный транспорт, ходящий допоздна и по расписанию, обилие парков, скверов, исторической застройки, благоустроенных общественных пространств. Что из этого есть у Екатеринбурга, чтобы назвать его третьей столицей? Обычный грязный провинциальный миллионник с гордым прошлым, печальным настоящим и сомнительным будущим.
Гость
17 августа 2023, 13:49
Здравствуйте, а в какое время приходить можно?
Гость
17 августа 2023, 09:35
не завидуйте чужим деньгам
Tatli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2023, 09:31
Напишите хоть в какое время работает
Гость
17 августа 2023, 09:31
ир во время чумы
Гость
17 августа 2023, 09:47
тир
Гость
17 августа 2023, 09:15
75 миллионная ипотека тюменца за коттедж в карасях сама собой за 2 года не закроется... надо поосваивать деньги налогоплательщиколв?
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 09:12
Дьявольщина какая то....
Гость
17 августа 2023, 08:59
пир во время чумы? тюменец тешит самолюбие???
Гость
17 августа 2023, 08:49
Крипово однако выглядит, ну и моушн дешевый какой то
Гость
17 августа 2023, 08:24
проезжащие машины на фон такой красоты ток убого тёмно выглядят, пусть владельцы свои машины также сделают подсветку
Гость
17 августа 2023, 08:21
Узнаю российский мордор 😂 Чиновникам уют , комфорт и развлекалово с показухой , налогоплательщикам - ржавые трамваи , грязные улицы без света и тротуаров , дворы без парковок.
Гость
17 августа 2023, 09:40
перед запятыми не ставь пробел - палишься.
Гость
17 августа 2023, 08:16
Ништяк.....В половине города нет освещения и тротуаров , а они мэрию разукрашивают за на счет.
Гость
17 августа 2023, 08:03
колхозищще. неоднократно слайды на нем показывали, куда миллионы угрохали? Где подарки городу - скверы, бассейны, фонтаны, парки?! Как в других городах!
Гость
17 августа 2023, 08:02
Отлично! надо сходить посмотреть!
Гость
17 августа 2023, 07:44
Да, войдёт в историю этот мер-колхозник.
Гость
17 августа 2023, 07:39
Зачем эти зрелища, олопаевск развлекать? Потратьте лучше их на помощь больным, дороги, метро, ремонт домов, и тд
Гость
17 августа 2023, 07:05
Смотрел вчера подарок от сима ленда на вайнера , такая фигня . Очень иного света от соседних домов и самой улицы, поэтому нет эффекта "Вау".
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 06:49
Компенсация инвалидам на транспорт 1650 рублей в год - 137,5 рублей в месяц. Теперь понятно за чей счет день города - за счет инвалидов и пенсионеров! Спасибо инвалидам за день города.
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 08:37
Ветеранам труда 500р компенсация
Гость
17 августа 2023, 09:21
Вот оформляла на 2023 год 😂 825₽
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 06:49
Всем так интересно, что просто проезжают мимо. Спасибо за очередное смывание денег налогоплательщиков в никуда. Отличный подарок.
Гость
17 августа 2023, 09:32
А должны бросать авто на дороге, выбегать из машины и падать в обморок от красоты.
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 10:21
Гость
17 августа 2023, 09:32
А должны бросать авто на дороге, выбегать из машины и падать в обморок от красоты.
А разве не для этого эти вырвиглазные переливы сделаны?
Гость
17 августа 2023, 06:35
Такая подсветка хай-тек архитектуре нужна, где архитектурных излишеств нет, здесь же лишь подсветить красоты надо без этой пестроты.
superMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 06:22
для чего??? вон в Первоуральске с питьевой водой проблемы, водой с крана не помыться, воняет дустом, ржавая,, а тут вам шоу
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 08:35
С Первоуральска видно что ли
superMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 08:48
17 августа 2023, 08:35
С Первоуральска видно что ли
266004515, вот я отметил проблемы, которые требует решения, а не эти шоу
Гость
17 августа 2023, 09:34
17 августа 2023, 08:48
266004515, вот я отметил проблемы, которые требует решения, а не эти шоу
А при чем здесь Первоуральск, когда речь идет о праздновании дня города в Екатеринбурге?
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 06:20
Такое красивое здание испортили, превратили в дешёвую китайскую игрушку, а это была самая, что ни на есть классика. Сама живу на Ленина, в одном из красивых зданий, очень его люблю, ночная подсветка его только украшает.
Гость
17 августа 2023, 09:35
Ну прям испортили, не отмоешь.
Гость
17 августа 2023, 06:10
Какого черта лазеры светили ночью с высоток угмк в окна!
Гость
17 августа 2023, 08:23
проверяли может спишь или нет 😂
Гость
17 августа 2023, 06:09
Все оттенки сатанизма! Как обычно символика одиночного глаза и непонятное лицо какой-то сущности.
Гость
17 августа 2023, 09:47
"все оттенки сатанизма" - звучит как настольная книга приспешников дьявола. "символика одиночного глаза" - аки сам сатана на нас смотрит(жуть), "непонятное лицо какой то сущности" - это собутыльник моего соседа - алкаша, дядя Ревзор.
Гость
17 августа 2023, 05:27
Выглядит как красотки на е1. И по прежнему стыдно и позорно за бутафорию и мишуру.
Гость
17 августа 2023, 04:17
Господа пируют! Ананасы и рябчики с шампанским в перспективе!? Где-то это уже было!!!
280300877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 04:09
такие деньги потратить на это шоу лучше бы пенсионерам и малообеспеченным раздали.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 06:01
280300877, пенсионерам согласна, а вот мало обеспеченных пускай идут работать, хватит сидеть на шее государства.
Гость
17 августа 2023, 07:02
17 августа 2023, 06:01
280300877, пенсионерам согласна, а вот мало обеспеченных пускай идут работать, хватит сидеть на шее государства.
А какой смысл раздавать пенсионерам? Оно им надо? Живут же и без этого. Миллионами мошенникам отправляют.
Гость
17 августа 2023, 07:24
у пенсионеров матрасы миллионами набиты
Гость
17 августа 2023, 03:18
70 млн дороговато за счет горожан кто то видать
Гость
17 августа 2023, 03:14
Десятки миллионов за три дня Лучше бы коммуналку уменьшили.
Гость
17 августа 2023, 03:08
И кому это надо
Гость
17 августа 2023, 03:02
все оттенки радуги
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 02:51
Богомерзкие траты на бесполезную мишуру.
Гость