E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город 300-летие Екатеринбурга В Екатеринбурге впервые показали световое 3D-мегашоу, подготовленное к 300-летию: эффектное видео

В Екатеринбурге впервые показали световое 3D-мегашоу, подготовленное к 300-летию: эффектное видео

Фасад здания мэрии засиял яркими красками

Шоу будут показывать три дня в вечернее время

На здании мэрии в Екатеринбурге показали световое шоу с 3D-мэппингом. Фасад сиял всеми оттенками радуги, но пока только в тестовом режиме.

Официальная презентация пройдет вечером 17 августа. Любоваться шоу получится лишь три дня, до 19 числа. Планируется, что видео будут крутить по несколько раз, чтобы все успели его посмотреть.

Этим вечером прошла репетиция светового представления

Проект разработан студией инновационного дизайна Illuminarium3000. Ей руководят екатеринбуржцы Евгения Годунова и Юрий Пелин. Среди их работ множество световых шоу, которые показывали на памятниках архитектуры, в том числе на Кремле, Эрмитаже и Дворце парламента в Бухаресте (Румыния).

Как вам?

Очень красиво!
Ничего особенного не увидел

В прошлый раз на подобную подсветку администрация потратила 107 миллионов рублей, ее включали ко Дню Победы. В 2022 году разными цветами заиграл и Макаровский мост: мы транслировали световое шоу с секретной репетиции и показывали красочное видео с моста.

Почитайте, что из обещанного власти успели сделать к трехсотлетию Екатеринбурга, а что — нет. Все новости о предстоящем празднике мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления