перейти к публикации
342 комментария к публикации

В Екатеринбурге отгремел салют в честь 300-летия города

19 августа 2023, 23:03
Гость
Гость
20 августа 2023, 17:58
Я не увидела,что-то новое каждый год один и тот же салют.
Сказочница!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2023, 16:48
почему видео не доступно?
Гость
20 августа 2023, 14:38
Очень плохая организация. Издеваются над людьми, ни один концерт и ни одно шоу не началось вовремя.
Гость
20 августа 2023, 14:24
Да уж организация подвела. Задержали салют. Все уже расходились по домам. А когда он начался мы принципиально развернулись, ушли , не стали смотреть. Надеюсь накажут ответственных. На 300 лет столице Урала могли бы и постараться.
Гость
20 августа 2023, 13:21
Кому как. Но мне и лазерное шоу понравилось. Да и то что задержали не помешало . Учитывая какой ад все это организовывать и спланировать. Спасибо всем за то что это все сделали.)) Все испортили мы же. Толпы людей, все бухают. Люди с велосипедами. Самокатами. Жесть.
Гость
20 августа 2023, 12:49
На фронт эти деньги надо было, а не карманы набивать
Гость
20 августа 2023, 12:21
В академе все было четко, салют зачетный и без задержки
Гость
21 августа 2023, 17:42
Гость, согласен!
Гость
20 августа 2023, 12:19
Такой толпы на всех локациях города даже во время чемпионата в 2018-м не было. Ужас какое количество людей
Гость
20 августа 2023, 10:44
У меня мелкий успел выспаться пока ждали салют....людям до вокзала вообще было сложно добраться, гаишники спустя рукава разгоняли ушлых автолюбителей перекрывших Макаровский мост. Лично видел бабульку с внуком(предположительно) , которые бежали в сторону вокзала по трамвайным путям с баулом и клюшкой. Игорь Питиримов.
Гость
20 августа 2023, 10:19
Первый раз видела такую задержку салюта! Это издевательство над людьми! Зачем тогда везде расписывать программы если их не соблюдают!
Гость
20 августа 2023, 10:04
Десять часов утра, остановка возле театра эстрады. Завалены мусором все урны после праздника Дня города. Позор!
Гость
20 августа 2023, 09:17
Не салют, а издевательство над людьми. Никакого уважения к жителям, гостям города. Детей жалко! Организация салюта провалилась по полной! Но можно было хотя бы уведомить людей, что будет такая задержка. Позор!
Гость
20 августа 2023, 08:28
Свинство в высшей степени , задержать салют, толкотня ,что скорую кому то пришлось вызывать. Много шума из ничего, салют как и на день города самый что ни на есть обычный.
Гость
20 августа 2023, 07:55
Все очень плохо не организовано
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 августа 2023, 07:39
Формат проведения Дня города в течение одного дня устарел, многие хотят попасть на два мероприятия сразу, но невозможно быть одновременно на Плотинке и в Парке Маяковского, день города надо растягивать на субботу и воскресенье, считаю. Плюс делать малые сцены у районных ДК, чтобы коренных жителей с колясками и детьми не гнать в центр, в толпу и жару! Салют задержали на час, в комментах видел, что люди из Полевского опоздали на последний автобус из-за этого.
Гость
20 августа 2023, 06:57
Наглость волшебная с салютом !
Гость
20 августа 2023, 06:56
Мэра в отставку за сорванный салют !
Гость
20 августа 2023, 06:48
хорошо что я непошла
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 06:37
С таганского ряда китайцы и то лучше салют делают. Не на 300 летие.
Гость
20 августа 2023, 06:07
Спасибо за трансляцию! Утром смотрю в тишине
Гость
20 августа 2023, 03:54
Эх, знали бы вы, кого на машинах СМП после концерта вывозили… P.S. Но пропускать спецтранспорт - обязательно ☝🏻, ибо не только «звездей» увозят
Гость
20 августа 2023, 02:41
Никогда, никому не угодить!!? А салют был на лассный!!! И концерты по всему городу тоже отличные!! Отвергаешь-сделай сам👈
Гость
20 августа 2023, 03:40
Это Вы здорово придумали 👍🏻. Но. Как мы видим, организаторы и исполнители у Администрации не справились. При большом (все мы всё понимаем) бюджете. Есть в Екб более толковые специалисты. Но НЕ ТАМ работают. Салют был классный, особенно - эти взрывающиеся в воде штучки 😍
Гость
20 августа 2023, 03:42
И вообще, да, поддерживаю Вас: сколько там было? Лямдвести? А отписались с недовольством пару сотен. Норм статистика. P.S. Надеюсь, они выбрались из метро
Гость
20 августа 2023, 02:33
Это не салют, а породия! Стыдно должно быть организаторам за час простоя от заявленного времени. И за сам салют, 10 минут!!!! На юбилей 300 лет. Позор!!! Люди со всей области приехали! Кто то с детьми! Не предупредили о задержке! Многие расстроились из за такой организации, не дожадились и уехали домой! Дети очень расстроились. Позор!!!
Гость
20 августа 2023, 02:01
Не только салют, движение по Макаровскому мосту в этом году решили не блокировать
Гость
20 августа 2023, 01:54
С утра отчитаются, как и за выборы, что народ единагласно был в *восторге* .......
Гость
20 августа 2023, 01:52
На 9 мая и то по лучше салют был, задержали почти на час, люди так устали ждать, что уже было абсолютно все равно, позорище...
Гость
20 августа 2023, 01:47
Более стремного дня города еще небыло! Позор! Шоу программа отстой, салют отвратительный, да еще и с задержкой 1,5 часа. Видимо единственное, что удалось , это вип ложа для *слуг народа* и отчёты в новостях, как *круто* провели все мероприятия....
Гость
20 августа 2023, 01:39
А я то думал уж не диверсия ли случилась, что салют не заработал...
Гость
20 августа 2023, 01:39
А что курил корреспондент? Тоже Хочу радоваться лучам и зданиям!
Гость
20 августа 2023, 01:36
Почему такая давка на плотине Ленина? Администрация вы в своём уме организовывать на этом месте выступления дискотеки аварии? Это замкнутое пространство если что. Дискотеку аварию хотя бы на драме бы сделали!!!!!!!
Гость
20 августа 2023, 01:36
а что нет новости про пожар на главной сцене?
Гость
20 августа 2023, 01:33
Салют классный, снято плохо
Гость
20 августа 2023, 01:16
Спасибо большое, за прямую трансляцию. Салют просто супер. Большой привет городу Екатеринбургу из Краснодарского края.
Гость
20 августа 2023, 01:15
Салют бомба
Гость
20 августа 2023, 01:12
А журналист в конце видео похоже уже в хлам...
Гость
20 августа 2023, 01:12
Салют ни лучше ни хуже предшествующих
Гость
20 августа 2023, 01:05
безобразие. никогда такого не было, чтобы задержка салюта больше часа была. позор организаторам
280586873

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 00:57
Не могу попасть в метро минут 40 в очереди стаю хз когда домой попаду
Гость
20 августа 2023, 00:57
Это просто позорище!!!! Жители города простояли с детьми на плотине больше часа!!! Ещё никогда такого не было. Многие не выдерживали и уходили, информации никакой.... праздник для жителей города, а не ради отработки концертов группы " Дискотека Авария"!!!! Разве можно так по скотски поступать ? Позор организаторам!!!!
Гость
20 августа 2023, 00:55
По моему нас обманули (((
DragonHayatt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 00:54
"отличная" организация салюта. те кто стоял у драмы сначала получили по глазам лазером со стороны альфа банка, потом дым прилетел и весь мусор от салюта в глаза. крч надышались все дымом мусором от салюта + глаза теперь жжёт после мусора и лазера. на день победы и то было лучше.
Гость
20 августа 2023, 00:52
Позор!!! Мы ушли не дождавшись... Уже и смотреть его не хотелось после почти часа ожидания в жуткой толкотне!!!! Такого количества людей даже близко ни разу не было.
Гость
20 августа 2023, 00:52
Салют задержали якобы из за опоздания Дискотеки Аварии на свое выступление. Но скажите пожалуйста, почему нельзя было сначала запустить салют, а потом начать концерт?? То есть Авария в количестве трех человек из за своего же опоздания не может подождать пять минут салюта, а тысячи людей должны ждать когда закончится их концерт и наконец начнется салют .. Где логика и где уважение к горожанам и гостям ??? И ожидаемо, что никто из организаторов не понесет никакого наказания за это безобразие.
280914803

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 00:45
В Верхней Пышме на день города даже круче салют,для такого маленького городишка как Екатеринбург.
Гость
20 августа 2023, 00:45
Решение перенести салют на час и никого не уведомить - жуткое свинство!
Гость
20 августа 2023, 00:43
Новиков, Клава Кока, этот жуткий "Хор турецкого"... стыдно за культурный город! Куда мы катимся... А где наши рок-музыканты?
Гость
20 августа 2023, 00:43
Праздник был замечательный. Ещё раз убеждаюсь , что наш город самый классный и люди у нас самые лучшие. Просто всех желающих посмотреть , центр вместить не может. Коренных жителей города, их детей и внуков с праздником! Вы достойные люди своего прекрасного города. Здоровья, счастья , финансового благополучия!
Гость
20 августа 2023, 02:26
👍🏻
Гость
20 августа 2023, 00:36
Да, уж точно запомнится!!!
Гость
20 августа 2023, 00:33
В Верхней Пышме на день города даже круче,для такого городишка!😀
Гость
20 августа 2023, 00:32
Классный салют! Но где обещанные 10 тыщ залпов?
Гость
20 августа 2023, 03:33
Я щщитала. Были
Гость