перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Салют озарил Плотинку, а звезды зажгли на концертах. Как Екатеринбург отмечал триста лет: вторая часть репортажа

19 августа 2023, 16:06
Гость
Гость
20 августа 2023, 22:33
Хоть бы детей не обманывали,они уснули,пока салют ждали
280256444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 19:45
У ГУБЕРНАТОР на Дне города причем здесь. Везде лезет!? Хотя ОБЛАСТЬ ни ЧЕГО для города не сделала, ни ОДНОГО подарка. ВСЕ памятники архитектуры и дома принадлежащие в городе ОБЛАСТИ разрушены и не восстанавливаются. Хотя бы к Дню города городок ЧЕКИСТОВ реставрировали или парк усадьбы Харитоновых !!!
Гость
20 августа 2023, 16:11
Возле КРК «Уралец» пока без толп. Тут вечером будут Клава Кока и Niletto. Фу.
Гость
20 августа 2023, 13:30
Ройзман лучший!
262590241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 13:00
Салют задержали- начали в 23.57, а метро до 01.00, трамваи и автобусы вообще по одному на маршруте пропуститли и всё- естественно все не влезут. Мы шли пешком- очень надеялась хотя бы на Чкаловской в метро попасть- до Ботанической, нет - вход закрыт был в 01.20, поишлось идти до дома . Очень устали- впервые так ужасно с салютом и транспортом. А на Куйбышева- 8 марта вообще через заборы и проезжую часть пришлось пробираться- нет там наземного перехода, а через метро даже не перейти было, толпа стояла в переходе не двигаясь
20 августа 2023, 12:35
Так мало комментариев - потому что не все еще добрались до дома после этого «праздника»
20 августа 2023, 12:19
После салюта, долгожданного более часа - выезжали с Энергостроителей ( это прилегающая к Папанина) - больше двух с половиной часов. Начали в 00, дома были в 3:00. Это точно не 7 баллов пробки, ребята. Да - в первый раз видел мчс ника в роли регулировщика на Папанина. Это что за жесть должна твориться в городе, что мчсников отправили регулировать выезд со двора, один из тысяч в городе???
Гость
20 августа 2023, 12:14
😡😡😡По-моему, организаторы конечные люди, даже людьми их трудно назвать. Много семей с детьми пришло посмотреть салют, который и так должен был начаться не рано (в 22:50). Конечно, многие пришли на набережную заранее, чтобы занять места и посмотреть салют. Мы взяли кофты, чтобы не замёрзнуть, но у воды всегда холоднее. Если бы салют начался вовремя, то никто бы не замёрз. В 23:00 дети начали ныть, говорить, что устали и замёрзли. Пришлось отдать свои кофты детям. Спустя ещё 15 минут дети стали говорить, что салют им уже не нужен, и они хотят домой. В 23:35, так и не дождавшись салют и полностью замёрзнув, мы пошли домой. В итоге, зачем мы пошли туда, этого не получили. Духа торжества и восхищением любимым городом не было. P.S. Опоздание Дискотеки Аварии - это неуважение к нашему городу и к его жителям.
Гость
20 августа 2023, 09:37
Едиственное, что понравилось и тронуло во всей этой трансляции - это поздравление от Евгения Ройзмана. Жаль только, не туда народ ходит, ох, не туда... пир во время чумы...
Гость
20 августа 2023, 07:12
Каждый год одно и то же... А в этом году ещё хуже. Повсюду ужасный запах туалета. Приехали посмотреть салют с офиса... Вокруг здания одни ... и вонь. И каждые 15 секунд появляются новые. И даже не хотят понять что не стоит этого делать на двери пожарных и запасных выходов.
Гость
20 августа 2023, 07:10
Стыдно за людей. Минус мэрии за отсутствие должного количества туалетов
Гость
20 августа 2023, 04:59
Почему-то за губера стыдно🙄
Гость
20 августа 2023, 03:33
МыРадыНасвОжиданииСалютаСалютомМыПопаливкадрДмитрияЕмельяноваКлассКлассненькийСалютЖдалиДолгоНамОченьВсёПоНравилось!!!ОЧЕНЬ!!!ЛАЗЕРНОЕШОУДОЛГОЕОЧЕНЬБЫЛОЯКРАСИВА!!!СПАСИБА!!!САЛЮТПОНРАВИЛСЯ!!@
Гость
20 августа 2023, 04:29
Это вы из Калининграда через Спб в Березовский едете?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2023, 02:29
78% на фотках, бухие в шпалу
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 02:27
Шабаш для мигрантов, обласнеков и синеботов прошел успешно. Куйвашев справился!
Гость
20 августа 2023, 02:20
А мы сегодня никуда не поехали и очень рады. Сходили лениво к Веер-моллу. Посмотрели концерт Хора Турецкого. Потом подошли на фейерверк туда же. Народу тьма, хорошо в Центр не поперлись с маленьким ребенком. Прямо интуиция.
Гость
20 августа 2023, 02:12
Простояв там почти целый час в толпе, ждали хороший салют, а получили по итогу пшик и усталость! Позор организаторам, которые даже на юбилей города не смогли уложиться точно по времени!!!
Гость
20 августа 2023, 02:09
Почему нельзя было с помощью дпс организовать выезд из центра???Люди стояли, не двигаясь по 30-40 мин!!! Все было перекрыто, можно было ехать по Челюскинцев только в сторону Московской и ВИЗ-бульвара. Почему дпс не сделала зелёный коридор для такого количества машин??!! Все устали, ждали больше часа салют, шли до машины с детьми ещё минут 20 и потом стояли час в пробке без движения!!! Позор!!!
Гость
20 августа 2023, 04:28
Мы ехали по Челюскинцев в сторону Вокзала.
Майонезная королева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 02:00
А почему интернет не работал на Плотинке? Стояли и даже не знали что салют перенесли 🤦‍♀️
Гость
20 августа 2023, 02:10
Он ни у кого не работал, потому что все сидели в соцсетях
Гость
20 августа 2023, 01:58
Такой хороший день провели с детьми, и так испортить настроение в конце. Салют задержали. В метро ребенка придавили. Господа полицейские возле метро сказали: «зачем вы с детьми претесь в центр» - мы в шоке! Полиция вообще смотрит как детей давят, попросили вытащить коляску из давки, получили ответ, что это не их обязанность. За такую организацию нужно наказывать.
Гость
20 августа 2023, 02:41
Дак, а зачем вы претесь в центр с коляской?
Гость
20 августа 2023, 04:26
Гость
20 августа 2023, 02:41
Дак, а зачем вы претесь в центр с коляской?
Типа «вездеход» - всё должны пропускать в благоговении
Гость
20 августа 2023, 01:40
Интересно, сколько коренных местных было на этом празднике жизни ))) Я, например, посмотрела этот бедлам здесь, мне хватило, спасибо=)
Гость
20 августа 2023, 00:58
А они всё ещё танцуют. Даже диджей уже устал. Ну так-то правильно сделали, чтобы не все разом поехали домой после салюта.
Гость
20 августа 2023, 00:35
Офигенный праздник! Спасибо всем организаторам! Все супер🔥🔥🔥🔥
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2023, 00:34
Ждал в конце салюта лицо Орлова, хотя...Ройзмана было б эпичнее конечно
Гость
20 августа 2023, 00:24
За такую организацию салюта увольнять надо ответственных лиц ! Задержали на 40 мин . , это при официальном переносе про который было известно
Патриарх 333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 00:17
Позорище… это салют на 300 летие?!
Гость
20 августа 2023, 00:16
Хамство конечно начать салют позже на час. Вживую посмотреть салют, за который мы заплатили, не удалось. Кто-то из организаторов праздника объяснится за это?
Вяткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2023, 03:51
Гость, вот и спонсор салюта объявился. Только зачем вы передали деньги фонду Екатерины на салют? Они его и планировали на плотинке для более чем миллиона человек. )) Сделали бы его у себя на даче или на лазурном берегу. И наслаждались)
Гость
20 августа 2023, 00:16
Орлова в отставку. Так облажаться с салютом в юбилей. Что там такого глобального случилось что на час задержали.
Гость
20 августа 2023, 00:11
позорище, на час задержали и 10 минут пшика. Просто позор
Патриарх 333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 00:08
И это весь салют?! Кто-то все деньги увел из бюджета
Гость
20 августа 2023, 00:07
ну наконец то! неужели!
Гость
20 августа 2023, 00:06
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ПОСОЕ 21.00 В ОТДАЛЕННЫЕ РВЦОНЫ, В ЧАСТНОСТИ МКР КРМПРЕССОРНЫЙ. НА ОСТАНОВКЕ ПРОСТОЧЛИ ЦЕЛЫЙ ЧАС. КАК ВСЕГДА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕ ПОБЕСПОКОИЛАСЬ О ДОСТАВКЕ В ЭТОО РАЙОН. ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛИЛИ НА НОРМАЛТНУЮ РАБОТУ ТРАНСПОРТА ПАССАЖИРСКОГО. ЭТО БЫЛ БЫ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК.
Гость
20 августа 2023, 01:44
"Как всегда". Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Рукалицо, блин
Гость
20 августа 2023, 00:04
Вначале час ждёшь, потом "Трансляция обновляется"... Нафиг вот жадала
Гость
20 августа 2023, 00:04
Задержали салют - нехорошие правители города, позор им!!!
Гость
20 августа 2023, 00:01
ПОЗОР!!! Задержать салют на час с лишним!!! Люди приехали с детьми! Кому-то впервые показать салют, а пупсы уже спят сидя у пап на шее или ни с чем уехали домой!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Гость
20 августа 2023, 00:00
за нарушение тишины после 23:00 виновные будут наказаны, и как сейчас все попрутся домой с задержкой по транспорту
Гость
19 августа 2023, 23:55
Пора Орлова переименовать в Козлова
Гость
20 августа 2023, 00:48
Поддерживаю
Гость
19 августа 2023, 23:54
В Перми всё вовремя было. Тоже 300 праздновали
Гость
20 августа 2023, 00:19
Пермь и подготовилась лучше к юбилею. Фасады, транспорт, логотипы- все было лучше, чем в Екатеринбурге
Гость
19 августа 2023, 23:53
лазерное шоу туфта могли и раньше запустить его
Гость
19 августа 2023, 23:53
Герасимов, Шойгу, где салют???
Гость
19 августа 2023, 23:51
Почему солист группы Дискотека Авария,не подбрил подмыхи????)))
Гость
19 августа 2023, 23:55
Гость, жду ответа от Орлова)))
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2023, 23:50
Какой мэр такой и салют...своевременный
Гость
19 августа 2023, 23:49
Спать хотим! Изверги, салют зажали
Гость
19 августа 2023, 23:48
Позорники взяли обломали с салютом, куча народа замерзли просто развернулось и ушли не стали ждать, приехали из далека организация на позор.
Гость
19 августа 2023, 23:50
Вот это ваше «приехали издалека»я ТАГИЛ - сидите дома! Это день города в Екатеринбурге!
Гость
20 августа 2023, 01:29
Гость
19 августа 2023, 23:50
Вот это ваше «приехали издалека»я ТАГИЛ - сидите дома! Это день города в Екатеринбурге!
Иди лесом
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 августа 2023, 02:18
Гость
20 августа 2023, 01:29
Иди лесом
Точно - Тагил!
19 августа 2023, 23:45
Капец! Пришли к 22.50, час проторчали, замерзли и ушли((( позорище!
Гость
19 августа 2023, 23:44
Так смешно, реально такую мелочевку организовать не смогли
Гость
19 августа 2023, 23:43
Скоро метро закроют. Где салют????
274520328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 23:42
отцы города до смотровой площадки не добрались. отмашку не дали.как без них.
Гость
19 августа 2023, 23:40
А где салют-фейверк?
Гость
19 августа 2023, 23:39
23:39 салюта так и нет. Люди с детьми уже домой начали уходить. Нет информации...
Гость