Владелец крупного ТЦ в Екатеринбурге объяснил, почему на выезде с парковки образовалась царь-пробка
31 августа 2023, 21:59
Гость
3 марта 2024, 16:13
Шлагбаум для въезда и выезда установлен неразумно, как раз на перекрестке улиц Ильича и Восстания. Где это видано, чтобы на перекрестках были установлены шлагбаумы к большим торговым центрам. Постоянные пробки автомобильные и очень опасно для пешеходов. Сильно страдают жильцы дома по Ильича 54. постоянно у подъезда этого дома скопление автомобилей. Чем делать было выход с метро к т/ц Омега. который не особо то и нужен был, большой роли он и не выиграл, подумали бы о жильцах этого дома по Ильича 54. Лучше бы от дороги к нему установили забор. У нас крик души, мы очень страдаем, такое впечатление, что из подъезда выходим сразу на автостоянку. Помогите, пожалуйста, решить нашу проблему.
Гость
1 сентября 2023, 08:50
а причем тут пробка выезда на восстания и эта авария?
они вообще никак между собой не связаны, кому он чешет?
Новость вселенского масштабу. Выезд из местчикого ТЦ встало колом. Капец, надо срочно в горячее... да всем на....ть, если кто в редакции не понял.
Гость
31 августа 2023, 23:35
Что это за жители там отметили? Там частенько такая пробка, зачем врать?!
Гость
31 августа 2023, 23:18
Топливный рынок РФ пострадал от различных факторов. Среди них техническое обслуживание нефтеперерабатывающих заводов, узкие места железнодорожной инфраструктуры и ослабление рубля, который стимулирует экспорт топлива. Однако ограничение экспорта топлива рассматривают, как последнее средство. Региональные нефтебазы на юге России были вынуждены сократить или даже приостановить реализацию топлива, а розничные АЗС ограничили объемы продажи топлива потребителям. Один из южных российских трейдеров рассказал, что в Краснодарском крае, Адыгее и Астрахани бензин АИ-92 не продается в розницу, а бензина АИ-95 и дизеля почти нет.
царь пробка))) позорова))) у тебя тоже царь пробка чтоли?!
Гость
31 августа 2023, 23:59
Тонкий стёб 😂
Гость
1 сентября 2023, 00:07
Царь пробка... Однако месье знает толк в извращениях 😁 После прочтения коммента статья заиграла новыми красками 🔥👍
Гость
31 августа 2023, 22:42
Такие царь- пробки у ТЦ Глобус каждый день!!! Поэтому туда больше не заезжаем по этой причине.
Гость
31 августа 2023, 22:48
Они не скучают, раз пробки
Гость