перейти к публикации
307 комментариев к публикации

Свердловский депутат Госдумы назвал новый приказ о мобилизации «украинским фейком»

5 сентября 2023, 15:31
Гость
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 сентября 2023, 17:29
Сказ о том, как царь солдатиков собирал.
Гость
9 сентября 2023, 16:49
Как Это не назовите, конфетой не станет
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 14:22
Только вы решаете, пойдёте или нет. Если вы не призывник-срочник.
Гость
9 сентября 2023, 11:00
Это без меня
Гость
9 сентября 2023, 10:44
А чего энтот Иванов от СВО бегает, а? И сынок его похоже за рубежом живет и плевал он на всех!!!
Гость
9 сентября 2023, 11:03
Все у кого есть мозг не участвуют в этом
Гость
9 сентября 2023, 10:26
Родина вас не забудет.... Земли в России много.
Гость
9 сентября 2023, 10:00
Встречаейте новинку от ЕР и любимого вами путина - военно крепостное право.
Гость
9 сентября 2023, 11:03
Да, крестьяне в восторге
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 сентября 2023, 09:52
Депутат думает, что новой волны мобилизации не будет. А что думает Шойгу, его почему не спрашиваете то?
Гость
9 сентября 2023, 09:46
Повторяетесь, совсем писать не о чем? Копируйте хотя бы с телеги, как иногда делаете
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 09:19
Так вроде всегда же был осенний призыв в армию.
Гость
8 сентября 2023, 16:24
Иванов зуб отдаст в ином случае? Вот то-то и оно
Гость
6 сентября 2023, 16:58
Ну видимо приучают нас морально, чтоб потом когда уже она придёт - люди особо не верили или уже привыкли и так не испугались )
Гость
6 сентября 2023, 15:48
Я алиса и я голосую за ВВП и ЕР
Гость
6 сентября 2023, 08:35
Будут потому что нужно ребят которые там стоят отпускать .
Гость
6 сентября 2023, 07:48
Нервозность вносят новые ,,законы,, совершенно античеловеческой направленности . Полнейшая дискриминация мужского населения и народа в целом . Вообще хаос создают партия большинства думаю они иноагенты все до единого , приходится так думать по их поступкам .
Гость
6 сентября 2023, 05:56
Е1 узнайте, жив ли парень из автобуса, что целует младенца???
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 23:36
помнится усатый секретарь год назад тоже заявлял
Г0CТЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 23:05
А в понедельник после выборов , будет что то снова с ног сшибательное.Так чтобы забыли что вчера их обманули.
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 22:56
ципса уже не та. 5 ошибок на одной странице
Гость
5 сентября 2023, 22:06
Я не понимаю, почему Росгвардию не мобилизуют??? Здоровые все мужыки, обучены. Почему их то туда не отправляют???
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 22:02
Зачем нам такая Россия в которой не будет Путина? Фейк потому и воспринимается как правда, что верить Путину - себя не уважать.
Гость
5 сентября 2023, 21:54
Ну посмотрим .....
Гость
5 сентября 2023, 21:47
Не верю никому
Гость
5 сентября 2023, 21:34
Когда бензин начнёт дешеветь?! А точно, скоро! Выборы же не за горами!
Гость
5 сентября 2023, 20:46
Людям внимательно надо пересмотреть фильм о Дворце и подружить с головой
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 21:16
В Геленджаке?))))
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 20:31
Какая мобилизация,уже новых контрактников девать некуда и старых мобилизированных уже меняют кое где.
Гость
5 сентября 2023, 20:41
Опа, а ты все хвастался что никакой мобилизации больше не будет!))
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 20:44
Гость
5 сентября 2023, 20:41
Опа, а ты все хвастался что никакой мобилизации больше не будет!))
А её и нет по факту и чё?Мы же не на украине где она уже вечная.
Гость
5 сентября 2023, 20:49
5 сентября 2023, 20:44
А её и нет по факту и чё?Мы же не на украине где она уже вечная.
А тогда откуда появился приказ о мобилизации 200 тысяч человек?
Гость
5 сентября 2023, 20:17
Три беспилотника, летевшие в сторону Москвы, сбиты в Московской, Калужской и Тверской областях. В Подмосковье поврежден бытовой объект. В московских аэропортах задержаны или отменены 40 рейсов. Кхе-кхе 😁
Гость
5 сентября 2023, 20:08
пусть набирают с новых территорий
Гость
5 сентября 2023, 19:58
Обычно в приказе должна стоять печать регистрации ее нет, просто бумага без печати.
Гость
5 сентября 2023, 19:33
Все знают че там творится, разворовали все. Идешь голыми руками, по телеку это для бабушек. Те кто пришел рассказывают о беспределе.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 22:23
Какая бабушка тебе сказала, из окраины небось
РОВНЯ.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:28
Все скоро пойдем. А может даже бегом побежим. А может и нет. :-)
Гость
5 сентября 2023, 18:47
Чем громче кричат что не будет, тем яснее понимаешь, что этот день с мобилизацией все ближе и ближе
Гость
5 сентября 2023, 18:59
Гость, так получилось…пудинг может вынудить запад сесть с ним за стол переговоров только слив 5-6 миллионов человек с каждой стороны…и пудинг это сделает и глазом не моргнув…
Гость
5 сентября 2023, 21:50
Гость
5 сентября 2023, 18:59
Гость, так получилось…пудинг может вынудить запад сесть с ним за стол переговоров только слив 5-6 миллионов человек с каждой стороны…и пудинг это сделает и глазом не моргнув…
А Западу фиолетово. Не их граждане мрут. И за утилизацию военного металлолома платить не нужно.
Гость
5 сентября 2023, 18:34
В прошлом году тоже врали, что не будет. У меня не настолько короткая память.
Гость
5 сентября 2023, 18:27
Официально,не будет.Они на те же грабли не будут наступать.А вот точечно она и не заканчивалась.Призывали и будут призывать Массово не будет.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 18:11
Понятно откуда,всу уже не знают что делать,даже сменили на гражданского министра обороны.
Гость
5 сентября 2023, 18:27
И результат сбили,пожар,битые стёкдла.Верте в хорошее.Ой не могу))))Даже результат сбили,а вот на Украине даже результаты сбить не могут)))))))
Гость
5 сентября 2023, 18:49
maximus2476, а дедушке Пудингу что делать то? Год линия фронта стоит почти без движения. Год, Карл, год! В новостях рапортуют о взятии каждой деревни. Но умалчивают об оставлении таких же деревень. Сколько это продлится?
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:31
Гость
5 сентября 2023, 18:49
maximus2476, а дедушке Пудингу что делать то? Год линия фронта стоит почти без движения. Год, Карл, год! В новостях рапортуют о взятии каждой деревни. Но умалчивают об оставлении таких же деревень. Сколько это продлится?
Мы её строить только начали в декабре и мы не виноваты что вы уже почти три месяца до неё дойти не можете.Всё лето вы идёте))))))
Гость
5 сентября 2023, 18:06
Новый набор считают фейком. Тогда вам надо действительно переводить весь военный городок от народа. А то ведь все видишь. Есть набор или нет набора.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 17:24
Сомневаюсь, что это украинская сторона. Просто прошупывают почву. Смотрят как поведут себя холопы.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 17:22
Они перед первой мобилизации тоже говорили, что фейк. Что ничего будет. Доверия больше к этой власти никого. Песков постоянно врет.
Гость
5 сентября 2023, 17:16
Модер трет каменты так что наверное уже пальцы в пыль))
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 17:18
Рядом куратор в кожанке с наганом)
Гость
5 сентября 2023, 21:52
режим обслуживает
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 17:14
И е-е-сли в поход Страна-а-а позовёт За кра-а-ай наш родной Мы все пойдём в священный бoй! Труба: *пук-пук, пурук-пук-пук, пурук-пурук, пурук-пук-пук*
Гость
5 сентября 2023, 17:37
Терентьев Михал Палыч, 😀😀😀
Гость
5 сентября 2023, 17:07
Чтобы возобновить призыв, достаточно распоряжения начальника генерального штаба Вооруженных Сил России А мы его увидим до того, как получим повестку?
Гость
5 сентября 2023, 17:06
Смысл в мобилизации , если нет времени для тренировки слаженность частей и просто пострелять (в нормальных странах стрелок готовится более 6 мес ) ?
Гость
5 сентября 2023, 17:09
Гость, знаешь почему маршала Жукова в войсках прозвали Гробовщик? Не потому что он думал как тренировать мобиков. Просто закрывал участки фронта нужным количеством мяса. Сейчас этот же процесс идет, только об этом конечно не скажут в новостях по Первому.
Гость
5 сентября 2023, 17:24
Гость
5 сентября 2023, 17:09
Гость, знаешь почему маршала Жукова в войсках прозвали Гробовщик? Не потому что он думал как тренировать мобиков. Просто закрывал участки фронта нужным количеством мяса. Сейчас этот же процесс идет, только об этом конечно не скажут в новостях по Первому.
Только тогда было хорошее американское оружие и прочие ништяки по ленд-Лизу (они были на нашей стороне) , сейчас только паркетные «алководцы»
Гость
5 сентября 2023, 17:25
Гость
5 сентября 2023, 17:09
Гость, знаешь почему маршала Жукова в войсках прозвали Гробовщик? Не потому что он думал как тренировать мобиков. Просто закрывал участки фронта нужным количеством мяса. Сейчас этот же процесс идет, только об этом конечно не скажут в новостях по Первому.
Может все же «мясник» , хотя не важно
Гость
5 сентября 2023, 17:02
Таки указ-то действует, как выяснилось?
rudyanski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 16:59
А мы то и поверили... Властьимушим веры нет
rudyanski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 21:40
Боты минусят. Правду не скрыть
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 23:23
5 сентября 2023, 21:40
Боты минусят. Правду не скрыть
Боты это те или эти или сам не знаешь, ляпнул и доволен
Гость
5 сентября 2023, 16:57
Сколько новой формы сошьют таджикские фабрики, столько и призовут новых бойцов. Указ никто не отменял. Поэтому "НОВАЯ" мобилизация - сам по себе фейк.
Гость
5 сентября 2023, 16:55
Что думает Геккон?
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 23:30
Спит
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 16:53
Считаю, что новой мобилизации не будет до весны. В марте выборы президента, а "наше всё" очень беспокоится о своем кресле Думаю что опять выступит кто нибудь, какой нибудь космонавт-пенсионер и скажет что типа и так сейчас тяжело, денег нет и выборы проводить не имеет смысла, надо пролонгировать. А насчёт того будет или не будет, слишком много лжи уже и нет веры словам властьимущих.
Гость
5 сентября 2023, 17:07
ЛЕШИЙ, Наше всё очень любит процентики которые ему рисует система на как бы выборах. От этих нарисованных процентиков он ощущает как будто всенародную поддержку. Так что зря думаешь, выборы будут. Ну как выборы…когда ему нарисуют 92%, тогда он сможет с чистым сердцем творить еще большую дичь.…
Гость
5 сентября 2023, 17:23
Песков сказал что Путин победит с 90% голосов, значит можно хоть какие приказы отдавать.
Гость
5 сентября 2023, 21:11
Наоборот, если осенью провести мобилизацию, то народ к весне все забудет.
Гость
5 сентября 2023, 16:52
Е1 как обычно сплетни собирает и раздувает.
Гость
5 сентября 2023, 16:48
Все будет, подождите только. Такими силами как сейчас хохла не одолеть.
Гость
5 сентября 2023, 21:54
Чего ждать? Пока ты сил наберешься?
Гость
5 сентября 2023, 16:39
Едно фейкомет )))
Гость