E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город истории «В лифте не мог нажать кнопку». В Екатеринбурге появился маленький курьер (его рост — 128 сантиметров)

«В лифте не мог нажать кнопку». В Екатеринбурге появился маленький курьер (его рост — 128 сантиметров)

Дмитрий Алексеев разносит пешком тяжелые заказы

Посмотрите историю самого маленького курьера из Екатеринбурга

Дмитрий Алексеев — самый маленький курьер в Екатеринбурге. Его рост — 128 сантиметров. Каждое утро он приезжает из родного города Новоуральска, чтобы доставлять людям то, чего они так ждут.

Целеустремленный парень поделился с E1.RU своей историей. Чем его работа отличается от обычного доставщика и как на него реагируют прохожие, смотрите в нашем видео чуть выше.

Несмотря на свой рост, Дмитрий редко сталкивается с трудностями в быту. Например, дома его постоянно выручает табуретка, а вот на работе порой приходится выкручиваться.

— Был случай, когда в лифте не мог нажать кнопку 15-го этажа. Пришлось нажать 12-й, и то при помощи телефона. Там уже пешком поднимался. В основном я достаю до домофона. Только когда был маленьким, проблематично было домой попадать. У меня была специальная палка с ключом домофона, — рассказал Дмитрий.

Хоть Дмитрий и физически здоров, работать ему, в сравнении с обычным курьером, труднее. В будущем он мечтает стать актером, для которого невысокий рост станет главной фишкой, как суперзвезда Питер Динклейдж, сыгравший Тириона Ланнистера.

— Абсолютно все сравнивают: «Это ты снимался в "Игре престолов"?» Хочется актером стать, высветиться, показать себя: вот я есть, и нужно не стесняться, а жить полной жизнью, — с улыбкой поделился Дмитрий.

Полную историю Дмитрия читайте по этой ссылке.

Ранее мы рассказывали историю екатеринбурженки ростом 82 сантиметра. Екатерина Попова поделилась историей своей жизни. Также посмотрите, как живет екатеринбуржец Денис Дрямов, чей ростодин метр сорок сантиметров.

Почитайте четыре истории о том, как люди с маленьким ростом сделали большой шаг в жизнь, стали известными и счастливыми несмотря на то, что все смотрят на них сверху вниз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления