Какой красивый был лев, люди, вы чего придираетесь к человеку который для города делает добро. Почему подписи не собираются, в других случаях. Когда долго ожидать приходится полицию или скорую, когда после 22:00 тяжело уехать на общественном транспорте, когда за городом огромные кучи мусора в лесу,когда бродят на улице раненные бездомные животные, а служб занимающихся этой проблемой не существует.Все приюты отказываются ехать на вызов и оказать помощь. ЗАТО ЯЙЦА ГАМ НЕ НРАВЯТСЯ.
Гость
9 октября 2023, 13:32
Мне нравится арка, представьте как на НГ будет на экране отчёт курантов и на другие праздники. Да, и пусть золотая, с "Пассаж" всё гармонирует! Не убирайте
Гость
9 октября 2023, 11:37
СКОРО НА ЭКРАНАХ: "ЗОЛОТЫЕ ПРИЧИНДАЛЫ СИМАНОВСКОГО...."
Гость
9 октября 2023, 07:41
Лев этот и экран- что есть, что нет! Это разве достопримечательности?!Достопримечательности уже все изуродованы или снесены. Магазин Европа на Ленина, возвышающийся над историческими зданиями, реклама Мотива на здании горно- металлургического колледжа, желтый банан на Горького среди исторической застройки. Вот это всё возмущает! Да, и Пассаж со всеми своими пенопластовыми изысками не лучше ! Грустно!
Как он мне может понравиться если в центре негде припарковаться, а ОТ после 20.00 на ЖБИ уже практически не ходит? Или что пешком ради китайского барахла идти?
Гость
8 октября 2023, 21:32
Где мнение Главного худодника, а так же Главного апхитектора г. Екатеринбурга? Раньше скамейку нельзя было поставить без согласования. Теперь никакой экспертизы и согласования не надо. У кого деньги-у того и власть.
Гость
8 октября 2023, 20:52
Меньшинство недовольных красотой города!!! Вот проблема города!!! Ну а почему к ним надо прислушиваться??? Может лучше не обращать внимания на таких! Чтобы город не вернулся в семидесятые серые унылый!
Гость
8 октября 2023, 20:15
В целом, стало ясно, что власть творит дичь, народ на это смонит и позволяет до определённого момента. Но у народа ещё нормально с границами и нормами. Высмеяли, и правы в этом.
Гость
8 октября 2023, 20:14
Так и поверили, что областники приезжали, ага. У них обратный транспорт раньше, чем темнеет. А жить денег нет. Как минимум, ради лампочек. Господи, какой бред
Гость
8 октября 2023, 20:07
Путаница я, пришла на собачку говорящую посмотреть
Гость
8 октября 2023, 20:03
А звание почетный житель Екатеринбурга забрали? Ведь ему за этот экран дали это звание? Другие люди которые работают в 50 лет не заслужили.
Так вам и надо!. Одна увидела в скульптуре только яйца, ни что другое не оценила. С людьми не согласовали установку льва. А что ВЫ сдали для города?! 100% даже на субботник не вышли, потому что вы платите надог и за вами должны убирать. Так жалко и мыслите...
Мне очень жалко скульптуру и медиаэкран. В следующий раз думать будете прежде чем чужие яйца рассматривать и ныть
Гость
8 октября 2023, 12:55
Следующего раза не будет. Думаю, что яица на Вайнера больше не установят.
Гость
8 октября 2023, 12:57
Плохо, что ноющие неудачники начали задавать тон. У них денег нет, а кто- то Львов покупает.
Гость
8 октября 2023, 14:52
Гость
8 октября 2023, 12:57
Плохо, что ноющие неудачники начали задавать тон. У них денег нет, а кто- то Львов покупает.
«Ноющие неудачники» вообще то построили эту улицу Вайнера, чтобы «кто-то» не в чистом поле, в луже, мог разместить свои «покупки».
Гость
8 октября 2023, 12:08
Я не расстроился мне абсолютно ( трам пам пам )
Гость
8 октября 2023, 11:44
На самом деле это такие мелочи ,неужели эти действия по демонтажу экрана ,так отразились на жизни общества,если да,то это печально,так как в жизни у нас есть более весомые проблемы и задачи
Гость
8 октября 2023, 10:52
Ну все, как жить-то теперь будем без экрана... Давайте на коленки встанем, попросим дядю не отбирать подарок. Совсем уже с ума посходили. Не знаю, откуда все приехали, что какой-то так себе экранчик считают достопримечательностью города.
Гость
8 октября 2023, 10:51
Ой, сидят, рассуждают о вкусах!!! Откуда вкус -то у вас? Основная масса приехавших из деревень? Кто вам там вкус -то привил? Лев не такой, лавочки пусть забирают, экран не угодил! Зависть- плохое чувство!Правильно, пусть все забирают! Будем жить, как привычно вам , в ваших колхозах. По- уши в .....
Гость
8 октября 2023, 11:04
Сима вроде из города и что? У него вкуса больше, чем у деревенских? Давайте все на него равняться?
Гость
8 октября 2023, 14:47
А никто и не предлагает снести УПИ или оперный. Шикарные здания. И уж точно получше вновь построенных «ананасов».
Гость
8 октября 2023, 10:26
Леву жалко😥, экран , да и пес с ним 😂
Гость
8 октября 2023, 12:54
Лёву жалко слов нет!
"Гуляли как- то с Лёвою
Навстречу- шкуры клёвые
На хату тех шкурей поволокли."
Гость
8 октября 2023, 10:24
Пластиковый лев на Урале. Отличный символ Сималенда, да и власти.
ну вот, кучка недалёких пассажиров испоганила настроение огромному количеству людей.
Нельзя всем подряд давать право голоса и тем более прислушиваться к этому голосу.
а стоило бы.
вообще всегда нужно прислушиваться к умным людям, а не к тем кто пропускает приёмы у психиатра.
Следующий прием не пропусти
Гость
8 октября 2023, 09:39
Не впервой такие фокусы от сильных мира сего. Когда люди вышли на митинг против "скверного храма", тут же отменили общегородской выпускной для школьников -обиделись. Такая вот месть нашим детям получилась. А потом вообще про эту инициативу "забыли"
Гость
8 октября 2023, 08:23
Экран погас из-за солидарности дарителя с народом Израиля?
Гость
8 октября 2023, 07:34
В этом льве вся суть Сима Ленда, пластик покрашенный безвкусной позолотой. С экраном идея классная, но исполнение...Как будто колхозник побывал в Версале и на память пытается все перенести сюда.
Гость
8 октября 2023, 07:32
Обиделся мужик)))
Гость
8 октября 2023, 07:25
Не заслуживает это и обсуждений .
Гость
8 октября 2023, 07:08
Петиции писать бы надо по вопросам коммуналки задранной , отопление врубоенного в жару и не отключаемого весной до упора ! Вот где проблема проблем . Освещения нет во дворах , поликлиники не строят и школы . Но хоть запишись не услышат .
Гость
8 октября 2023, 22:08
Это уже 30 лет, как всем ясно. Про людей вспоминают, что они есть, когда их куда-нибудь мобилизовать надо.
Гость
8 октября 2023, 07:04
С каких это пор мнения людей стали учитывать ? Не смешите . Вот по другим значимым вопросам в упор не слышат а здесь прямо застыдились и обиделись ?
Гость
8 октября 2023, 06:59
Не долго музыка играла, не долго светился экран и красовался лев. Меценатство оформлено, налоги снижены до 0, теперь все можно посмотреть в касьевском-1. А унылые горожане и дальше терпите.
Гость
8 октября 2023, 06:28
И надо было огород городить!!!
Гость
8 октября 2023, 06:27
срыв народного ликования в день рождения императора - это диверсия тюменского мерина
он должен ответить
Гость
8 октября 2023, 04:11
Надо демонтировать экран и передать жителям другого города, где будут благодарны подарку.
Гость
8 октября 2023, 02:35
Обиженный.
Гость
8 октября 2023, 01:35
Очень, очеееень жаль!!!!! Такой праздник, звук классный, отличное настроение!!! Включите!!! Столько счастливых и фотографирующихся людей в городе и на Вайнера не видели!!!! Даже в Москве и Питере такого нет!!!!((((((((((((
Без Китая Россия в Z? Сами ламопчки включить уже не можем...
Гость
8 октября 2023, 00:47
9 октября демонтирубт,лтва можно было тоде доработать,яйца закрасить,коричневую гору в золотой покрасить,ращвернуть,чтоб про ходу не мешал.у нас мало туристов в городе,мало достопримечательностей.а это деньги в казну..
Гость
8 октября 2023, 00:38
Ну и иди ты, мы тоже обидчивые.
Гость
8 октября 2023, 00:36
Оставьте экран!!! К нему никаких претензий не было. Подарки вроде как не забирают. А тут все гуляли и смотрели. А со львом перебор реально уже. Но если уберут экран, очень обидно будет (
Гость
8 октября 2023, 00:33
Симановский лучше бы в метро вложился, ветка до Академа просто озолотит
Он же адекватный человек, чтобы понимать, что метро должно быть внутри города, а не из города в село. И сельчане, вечно недовольные жизнью будут стоять в километровых пробках на выезд из села, хоть метро будет и трамваи, ибо машина же есть, а мозгов нет)
Достижения
Свой среди своих