Увозите свою цыганщину. Нечего убожество вкуса демонстрировать. Могут дети увидеть.
Гость
11 октября 2023, 13:26
Конечно против медиаэкрана. Пусть он сам его обслуживает ! На Вайнера эти конструкции не вписываются совсем.
Гость
10 октября 2023, 19:05
Сима, убираю свое китайское барахло. И плати все налоги, в т.ч. с зарплат челяди. Хватит обворовывать гос-во
Гость
10 октября 2023, 13:35
Что будет с мэрией, отвечают горожане.
Убрать + 10 00000
Оставить 0
Гость
10 октября 2023, 13:16
Жители серого ЕКБ не привыкли видеть что то яркое и современное на своих улицах. Им ничего не нужно, оставьте им серые панели 90-х - это уровень этого города.
Гость
10 октября 2023, 11:38
народу НЕ нравится экран, это пошло
Гость
10 октября 2023, 11:31
место симановской камарильи в знойном Биробиджане
Гость
10 октября 2023, 10:32
Прошло 2 месяца - до сих пор документы не оформлены. Кормим армию дармоедов - чиновников, господа. Россия никогда не будет жить хорошо, потому что есть государевы люди, которые не работают, а только деньги из нас сосут.
Гость
10 октября 2023, 10:23
"Что будет с экраном ". Что будет .
Отправьте в Израиль вместе с установщиком
Я не хочу, чтобы этот экран убирали, выглядит симпатично. Редкий случай, когда мне что-то понравилось из того, что творят на улицах
Гость
10 октября 2023, 08:28
А Ешка опять голосует в поте лица😂😂😂😂😂😂
Гость
10 октября 2023, 08:21
Если подарили, то какие могут быть вообще мысли и слова о том, чтобы забрать обратно... Подарок - это передача права собственности. После того, как подарил - он уже не твой. А попытка забрать подарок обратно - это хищение чужого имущества (уголовно-наказуемое преступление)
Гость
10 октября 2023, 08:19
Когда уберут это убожество под названием медиаэкран?
Это же дичь
Еще и в центре города.
Историческом центре.
ставьте его на Красной площади в Москве, а лучше в сарае Симановского
Гость
10 октября 2023, 06:45
Убрать и забыть.
Я не удивлен что 75% за - армия сималенда в деле.
А почему оплачивать хотелки Симы за счет фирмы или города ? Кто ставил ,тот пусть и отплачивает свой подарок .
Как не красиво поступает Сима .Сначала прославился,сделал красивый жест .А дальше что ????
Гость
10 октября 2023, 10:26
это очень по израильский
Гость
10 октября 2023, 00:03
я очень вас прошу и умаляю пожалуйста не убирайте экран .это так красиво позитивно, поднимает настроение когда светится и всё видно.я вас очень прошу неубирайте его.дай вам бог всего-всего самого хорошего счастья здоровья успехов в жизни любви и благополучия.ненадо его уберать я его очень полюбила
Гость
10 октября 2023, 00:24
Вот и пациенты псих отделения подключились
Гость
9 октября 2023, 23:58
При всем уважении к Симановскому как к талантливому бизнесмену, мне кажется стоит признать, что с чувством вкуса и меры у него очень большая проблема.
Может быть виной тому профдеформация от длительной насмотренности на чудеса китайской провинции…
Искренне жаль человека, он видимо делает «подарки по красоте» для города от чистого сердца...
Москве каким-то образом удалось избавиться от дурновкусия и визуального хаоса 90-Х.
Очень надеюсь, что и наш прекрасный город, претендующий на звание СТОЛИЦЫ УРАЛА, справится с этой непростой как оказалось задачей.
Историческому центру нужен ремонт, заботливый уход и гармоничное сочетание старой и новой архитектуры.
А не весь этот пластиковый, трехкопеечный, китайский Диснейленд.
Гость
9 октября 2023, 23:57
Прекрасный экран, большинство горожан в восторге.,да и лев красивый был, только причинное место всех смутило, на урале свой менталитет, и это не плохо, поверьте, доработать можно скульптуру и поставить обратно. СПАСИБО за красивую улицу и подарок.
Гость
9 октября 2023, 23:35
Хочет, пусть скручивает да забирает этот диапроектор. То Вася то не Вася, не может определиться раз
Этот экран он по мне как яйца льва. Хотите смотрите.
Гость
9 октября 2023, 21:59
Лучше бы парк для отдыха сделали нормальный. У нас по пальцам можно пересчитать достойные места где можно отдохнуть.
Гость
12 октября 2023, 09:12
А под экраном? Это разве не отдых?
Гость
9 октября 2023, 21:57
Надо было как в Москве Никольскую оформили, а это экран убрать.
Гость
9 октября 2023, 21:49
Походу весь сима Ленд голосует, чтобы экран остался. Уберите уродство! Его ж потом содержать - это все содержание потом в копеечку встанет!!!
Гость
9 октября 2023, 21:45
Этот экран не для рекламы точно, неудобно смотреть вверх постоянно
Гость
9 октября 2023, 21:22
Симона Боливара коня золотого обидели.
Гость
9 октября 2023, 20:19
-" подаренный от всей души" - как и лев? Все для пиара
Гость
9 октября 2023, 20:15
народу нравится экран, креативно, особенно молодежь в восторге. тем, кто считает деньги, думаю, город на этом в плюсе будет, все-таки достопримечательность, у нас их не так много.
Гость
9 октября 2023, 20:11
Экран оставить и льва вернуть, кому не нравится пусть не ходят и не смотрят.
Гость
9 октября 2023, 20:08
Лев и экран- троянский конь? Бойтесь данайцев, дары приносящих
Гость
9 октября 2023, 20:05
Голосовать, не зная расходов на содержание, глупо
Гость
9 октября 2023, 20:01
Абажуры лучше, поставьте светильники с абажурами. А экран можно на комприк, на любую улицу, кроме Латвийской, там всё равно фонарей нигде нет.
Гость
9 октября 2023, 19:49
Школу на Вторчике уже начал сносить?
Гость
9 октября 2023, 19:27
Хочет быть правильным пусть начнет платить не серую, а нормальную зарплату и к рабам своим по-человечески относиться
Нафига до фига нафигачили? Офигеть! Нафиг. Разфигачивайте!
Это в каком классе нынче такие шутки шутят?
Гость
9 октября 2023, 19:12
убрать конечно этот позор
Гость