E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге у отца-алиментщика забрали иномарку

В Екатеринбурге у отца-алиментщика забрали иномарку

Если он не погасит долг перед ребенком, автомобиль уйдет с молотка

Машину нашли с помощью приложения «Мобильный розыск»

В Екатеринбурге у злостного неплательщика алиментов арестовали Audi A8. Он задолжал своей дочери 680 тысяч рублей, но выплачивать их не собирался. Приставы узнали, что у должника есть дорогущая иномарка, и объявили ее в розыск. Машину нашли и эвакуировали на спецстоянку, откуда она уйдет с молотка, если горе-отец не одумается.

— В случае если должник не приступит к погашению задолженности, транспортное средство будет передано на оценку и последующую реализацию в ТУ Росимущества. Если иномарку никто не приобретет, машина перейдет в пользование подрастающей дочке, — рассказали в пресс-службе судебных приставов Свердловской области.

Недавно в Екатеринбурге 60-летний мужчина пытался через суд взыскать алименты с покойной матери. А одну неплательщицу уральские приставы выследили в Москве. Она сразу выплатила миллион.

Почитайте истории шести женщин, которые добивались алиментов и жили на пару тысяч рублей в месяц. Также мы публиковали мнения экспертов, почему в России выросло количество разводов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления