Люди уже пикетируют с вражеским флагом на центральной площади. В области подвалы наркотиками завалены. Вообще полицию в городе кто-нибудь видел??? Ну, хотя бы в области???
Гость
12 ноября 2023, 20:21
Молодец! Этой синежёлтой тряпке не место в России!
««Выхода из маразма мира мы не знаем, и было бы проявлением непростительного высокомерия, если бы мы расценивали то малое, что делаем, как некий основополагающий выходи если бы, наконец, самих себя, свои сообщества и свои решения жизненных проблем стали предлагать кому-то как образец того, что единственно имеет смысл делать». Но главное, что точно имеет смысл делать, — это помнить о важности любого действия. Безнадежность и апатия — основа любого «самототалитаризма». Имеет смысл всегда помнить о том, что сила протеста совершается в немощи».(с)
Гость
10 ноября 2023, 14:58
заметил закономерность) интернет баталии начинают разворачиваться сильнее тогда когда украина терпит какую то не удачу на поле боя при чем хорошо освещённую) и тут начинается подгар поп
Гость
9 ноября 2023, 17:46
Отобрал,порвал и Правильно сделал!
Гость
8 ноября 2023, 21:02
Сейчас любой гопник налепит нашивку вагнера и будет остальным указывать, а полиция глаза отводить.
Эх, пока люди занимаются такими делами, чиновники обстряпывают свои грязные делишки.
Гость
8 ноября 2023, 06:48
Правильно любить свою Родину, флаг и гимн. Или уезжать туда, чьи флаг и ценности защищаешь. Очень просто! Несчастные те, кто пишут здесь из-за границы, значит, там им плохо, раз сюда лезут. Значит, не вписались в новый социум, не нашли приличную работу, не наслаждаются жизнью в другой стране. Лузеры.
т.е. когда напишешь какое-то грубое слово в комментах - сразу чистят комменты, а когда нацистские лозунги ) ( вчера в 16.29 написано и опубликовано) - так это нормально, да е1? Чью поветску отрабатываете? Чей темник?
Гость
7 ноября 2023, 16:07
💩💩💩💩💩💩новости уровня 💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
7 ноября 2023, 15:38
чот тама написано? САЛО!?
Гость
7 ноября 2023, 15:30
чо там замазали..то я так понял ему больше надпись не понравилась а не флаг
а паzzzреот во всем россеянском? что то незаметно ...
и почему администрация оное допустила ? таки чел стоит напротив - значит там непротив и молча поддерживают оное
А че. Хороший флаг. У меня такой коврик уже лет 15, ежедневно вытираю ноги, очень удобно
Гость
7 ноября 2023, 12:20
Надо было полицию вызвать. Сейчас бы ужетна сво был
Гость
7 ноября 2023, 12:02
На территории Донбасса нашли крупное месторождение газа. В случае если бы США начали его разработку Газпрём, с где по слухам Путин имеет нехилую долю, сел бы в лужу, как собственно и получилось в итоге. Так что ничего личного только бизнес.
Пу=ФСБ, и наоборот. Это очень мощная структура более ста лет. Когда в нее попадают не очень этичные граждане, то вот так и получается. И будет дальше в РФ, и что с этим делать простым людям...
Гость
7 ноября 2023, 09:03
Зачем показывать флаг людям с телевизором вместо головы?
Гость
7 ноября 2023, 09:03
победа будет за нами мы победим я алиса
Гость
7 ноября 2023, 15:33
ну вот именно что где там за вами но не с вами )))
Генералиссимус Суворов Александр Васильевич сказал:
"В сущности нет ничего вреднее и даже более - никто не может быть так жесток, как вредны и жестоки по результатам своих действий сентиментальные люди. Человек, любящий своих ближних, человек, ненавидящий войну, - должен добить врага, чтобы вслед за одной войной не началась другая."
Так что тот уникум, который с флагом - неправ. Он вреден и жесток.
Гость
7 ноября 2023, 08:05
Молодец пусть домой едут и там стоят со своим флагом надоели
Полицию нужно было вызвать и оформить врага России по всем протоколам.
А там прслемвсех процедур повестка + и отправка на СВО в "Шторм Z" на "0" или на зону, куда-нибудь на Колыму!
С врагами России нужно жёстко разбираться!!!
Того, который флаг отдал, уже упаковали в паровоз Москва-Киев?
Гость
7 ноября 2023, 07:02
Е1. походу под этим флагом живут, коменты по теме банят
Гость
7 ноября 2023, 06:59
Законом надо запретить подходить к тем кто на пикете ! Имеют право выражать своё мнение ! Что за мания преследовать ! То нельзя , это нельзя ! Уже с одним плакатиком нельзя ! Страна идиотов !
Я вообще не понимаю о чем спор. Согласно объяснениям нашего царя, мы сейчас освобождаем братский украинский народ от кучки "нео-нацистов, наркоманов и бендеровцев"
Т.е. сам царь говорит что мы якобы "освобождаем" и "помогаем".
Человек с флагом Украины решил поддержать слова царя.
Вообще не вижу никаких противоречий.
Достижения
Свой среди своих