Половина упомянутых памятников глубоко вторичны. Проще говоря, срисованы с давно известных. Стыд для города-милионника, где есть архитектурная академия и художественное училище.
Гость
12 ноября 2023, 10:18
А рядом с "Американской гостиницей" фигуру Чехова поставить слабо? Он там жил вообще-то... Или уровень образования администрации города не позволяет? А Маяковский выступал в здании на углу Вайнера-Попова:))). И ходил по этой улице:))). Но знать это нам - зачем? Вдруг люди начнут возмущаться по поводу уничтожения нашей истории! И некуда будет пихать человейники! Лучше задницы и яйца. "Пипл хавает"...
Гость
12 ноября 2023, 20:46
А где там его ставить? Разве что в виде барельефа.
Гость
11 ноября 2023, 20:37
Маугли на Свердлова.
Гость
11 ноября 2023, 20:36
Ерундистика. Думала, что-то поинтересней найдут. А не туристическую ширпотребную развлекалку. На этом фоне даже с острова Пасхи как-то мило по- домашнему, детям бы понравилось во дворе.
Гость
11 ноября 2023, 15:01
А я грешным делом про даму с сумочкой в Гринвиче подумал про готовую позу.😳😎
Гость
11 ноября 2023, 12:05
На Сортировке челноки обе женщины!
Гость
11 ноября 2023, 11:46
Памятник собачникам надо в каждом дворе поставить
Гость
11 ноября 2023, 11:23
Вот на Рапа-Нуи я семьёй был и видел всё лично. А россиянам лицезреть можно только арт-объекты. 😁
Гость
12 ноября 2023, 20:48
Я в Лондоне смотрел. 😁😁😁
Истукан как истукан, не впечатлил. Вот античная скульптура - иное дело.
Гость
11 ноября 2023, 11:13
А где военный связист? На Шейкмана.у офиса Мотива.На СВО забрали?
Они так-то много что забыли. Сантехник типовой. Он не только у нас в городе. В центре даже памятник ФСБ имеется. Памятников и арт объектов в Екатеринбурге очень много.
Гость
11 ноября 2023, 20:39
Интересно, есть ли список памятников.
Гость
11 ноября 2023, 20:39
О, ну это капля.
Гость
11 ноября 2023, 10:01
Автор, доброе утро! Скульптор Виктор МосиЕлев, пожалуйста, исправьте.
А сериал не все смотрели.
Испоганили город этими малыми архитектурными формами. Советскую Венеру - девушек с веслом надо устанавливать. И вертайте взад скульптуру Павлика Морозова в одноименный парк!
Гость
11 ноября 2023, 10:38
Новое время - новые герои - новые памятники! Сейчас уместней ставить памятники блогерам-колдырье!
Достижения
Свой среди своих