Журналисты E1.RU прокатились на ледянке с лестниц в центре Екатеринбурга
23 ноября 2023, 16:27
Гость
24 ноября 2023, 14:23
Это просто издевательство над людьми, пригласите Чернецкого на пост мэра города.
Гость
24 ноября 2023, 10:55
Они даже город почистить не способны! Зато электричка с окраины, до окраины за милиарды.
Гость
24 ноября 2023, 10:07
Сейчас после её покатушек там вообще не спуститься.
Гость
24 ноября 2023, 09:03
Да проблема есть! Эта девочка делает на ней ДЕШЕВЫЙ ПИАР. Она и ее оператор взяли лопаты и прочистили для хотя бы тропинку на лестнице, это было бы здорово! Вот бы и пиарилась. А еще лучше устроилась на работы , за 20-25 т.р. дворником или дорожным рабочим, а нет, возьмем телефончик устроим стрим-шоу, соберем лайки и еще в редакции копеечку подкинут. Короче бооольшой дизлайк!
3-я столица России??????? Мне стыдно за этот «город»
Гость
23 ноября 2023, 23:39
Собрали все плевки бичевские на этой лестнице
Гость
23 ноября 2023, 23:15
Губернатор ХМАО Наталья Комарова заявила, что российских чиновников и политиков может заменить нейросеть. Всех, кроме Путина
Такое заявление Комарова сделала на выставке «Россия» на ВДНХ, где сегодня прошел день Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
По ее мнению, заменить компьютерной технологией можно даже губернаторов.
Все, давайте, Орлов, Куйвашев, Колесников, на выход. ИИ лучше вас справится, так считает другой губернатор - Комарова, весьма авторитетный источник. Хуже уж точно не будет
На большинство комментариев отвечает походу один и тот же человек!
Вот ведь сколько ж в нём гадости😂когда-то внутрь ему выплеснется🤣
Гость
23 ноября 2023, 20:01
Дарья ошиблась! Вместо ледянки нужно лопату взять! Даже женщины, попавшие в кадр, смотрят на неё с такими же мыслями😂 Глупость ведь великая а🤦♂️
Гость
23 ноября 2023, 22:24
Женщины спускаться с риском для жизни,а эта покатушки устроила
Гость
23 ноября 2023, 20:01
Не смешно,там люди пытаются пройти,а она рассказывает. Е1 вы как администрация города,вредители
Гость
23 ноября 2023, 19:59
какой позор !
это ужас, что сделалось за 25 лет !
где народные деньги ?
зато под НГ в карасиках заливало вдова клико, у некоторых лиц выписана по 5 ящиков, и по 5 кг черной икры
Может эти фотографии журналистов дойдут до Центра нашей столицы. Пусть увидят, как работают наши доблестные руководители города и области. Может наших отправить на стажировку к Собянину, пусть поможет советом и покажет, как работают настоящие мэры и другие чинов6ики.
на некоторых фото парень в каске катается, но на неуправляемой ледянке, каска ни всегда поможет, воткнется не дай бог в стенку, в лучшем случае коленки отшибет, а каска при ударе может и шею сломать...
Гость
23 ноября 2023, 18:31
Куда смотрит Глава Кировского района Боликов Владимир Юрьевич ? За что получают деньги?
Гость
23 ноября 2023, 18:19
Что скажет по этому поводу скоморох-весельчак Лёха Бубен с тёзкой Снегокатовым... Дырку сверлят для очередной медальки или рамку строгают под очередную грамоту за отличную работу...
Полный провал местной администрации! Колдуют, порчу наводят!
Гость
23 ноября 2023, 18:11
Дворники - все таджики . При виде снега в панике убегают домой. Русских дворников нет - их не берут на работу . Им надо ПЛАТИТЬ КАК НАДО. А таджику можно платить чуть чуть , остальное себе любимому в карман.
Гость
23 ноября 2023, 20:14
Да не скажите! На сегодняшний день, как вы говорите - таджики, меньше чем 2500 за смену, не выйдут даже! Дарья показала чем они хотят заниматься 😂 на ледянке прокатиться да видосик снять🤷♂️
Гость
23 ноября 2023, 17:53
Давно уже существуют технологи, позволяющие греть асфальт электричеством - можно на лестницы города такие штуки установить и они всегда будут сухие.
Гость
23 ноября 2023, 17:39
😂 я чето не встречала такого. это где так замело? утром вроде норм было
Гость
23 ноября 2023, 19:58
Это улица Народной воли, рядом здание Октябрьского РУВД города Екатеринбурга
Гость
23 ноября 2023, 17:35
Вот это журналистика !!! Е 1 вы прям знаете что и как подать своей публике , как я без этого жил ?
Гость
23 ноября 2023, 17:23
Лучше бы лопаты взяли и показательно почистили лестницу. Это был бы крутой материал!
Гость
23 ноября 2023, 23:23
Так Орлов не согласился выйти чистить.
Гость
24 ноября 2023, 09:28
а еще асфальт переложить, транспорт закупить и водителям заплатить. Ой, так мы и так это делаем...
Сейчас мэрия посмотрит, и бюджет снежного городка себе в карман положит. Скажут: смотрите, сколько прекрасных горок вам накатали сегодня.
А по теме: позор управленцам, конечно. Хотя какбымэр радуется - погода для снегохода прелесть-прелесть. Больше ему ничего не надо
Гость
23 ноября 2023, 23:17
Что может быть лучше для временщика-назначенца? Снегоход, снежная целина, ветер свободы в лицо
Гость
23 ноября 2023, 17:14
Слабо на снегокате по лесенка, а ля "один дома один".
Гость
23 ноября 2023, 17:04
Я сегодня без ледянки так катался...Скользко.
Гость
23 ноября 2023, 18:34
Завтра ледянку возьми
Гость
23 ноября 2023, 17:03
в центре города вдоль здания Шейнкмана 75 лестница многопролётная. Молодым даже страшно идти. Как старики я не знаю. А на лестнице встречается кровь, люди падают и до крови травмируются. Позорище коммунальщикам.
С утра езжу по городу. Снегоуборочная техника стала появляться только с 8 утра. Как раз чтобы было удобнее добираться на работу)
К сравнению, в Челябинске в 7 утра все основные дороги были уже расчищены.
Гость
23 ноября 2023, 23:22
Ехал в 7:30, ни одной машины не видел. В обед ходил по центру - ни дороги, ни тротуары нечищены. Только вечером, когда снова пешком шёл по центру, увидел что у центрального стадиона почищена дорожка. Да, у того самого стадиона, который четырежды перестраивали Куйвашев и его друзья в попытках максимально освоить бюджеты
Гость
23 ноября 2023, 16:59
Чем бы дитя не тешилось...
Гость
23 ноября 2023, 16:56
Говорят Байдон выделит много $$$ на уборку снега👍👍😁
Гость
23 ноября 2023, 18:33
В Африке, опять сворует
Гость
23 ноября 2023, 16:54
У бабули через чур злобное выражение лица. Даже через фотографию видно как она завидует молодости. Хотя её наверное стоит пожалеть, ведь её молодость ушла на строительство коммунизма в котором не было секса прокладок и туалетной бумаги, но были талоны на водку.
Гость
23 ноября 2023, 19:10
Гость, моя тётка тоже бабуль не любила, так же про них говорила. А потом сама бабулей стала)))
Гость
23 ноября 2023, 16:54
Тюменцам некогда город убирать
Гость
23 ноября 2023, 23:20
Ещё не все снежные целины под карасеозерском изъезжены снегоходами!
Тюменцы уйдите уже с Урала. Вас тут непереваривают.
Гость
23 ноября 2023, 17:00
Хорошо, скоро уйдём.
Гость
24 ноября 2023, 00:34
Что за манера говорить за всех. Укажите адрес и номер телефона и вас ответят
Гость