перейти к публикации
242 комментария к публикации

В Екатеринбурге пробки оценили в 11 баллов

26 декабря 2023, 17:22
Гость
Гость
29 декабря 2023, 22:22
Правильно, вместе мы всё преодолеем.
Гость
27 декабря 2023, 17:37
А может этих псевдоруководителей в Тюмень ? Но , поговаривают, что здесь по хулиганили и в Москву подадутся.
ds205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 15:53
Парадокс: "житель возмутились, что не выехать из двора" и "эти же жители блокируют эти же самые выезды, что не выехал никто, и снегоуборочная техника не заехала" :)
Гость
27 декабря 2023, 14:38
А у меня 5 летний внук увидев такой снег удивился и говорит, никогда такого не было.Наверно когда вырастит мером станет.
Гость
27 декабря 2023, 11:36
Знали же о снегопаде заранее. Могли бы хотя бы запретить въезд фурам в город на время снегопада, раз они движение перекрывают
Гость
27 декабря 2023, 09:19
Ехал с 8км чусовского с карасья камаз с лапатой за ним порш 911,итересно кто ехал?
Гость
27 декабря 2023, 09:28
Круто. личный камаз с лопатой.
Гость
27 декабря 2023, 07:40
С начала зимы ,не увидела ни одного дворника с лопатой!!! А ведь им платят деньги!!! За что??? Таджики понабирают себе по 100 домов, а ни одного дворника днём с огнём не отвщешь!!!
Гость
27 декабря 2023, 07:02
На призыв ГИБДД к автомобилиста не выезжать в снегопады, откликнулись только водители коммунальных служб!!!
Гость
27 декабря 2023, 07:00
Машины попадают в аварии на заснеженных дорогах и стоят в гигантских пробках: как Урал переживал непогоду. А мэр Орлов тем временем увеличивал себе зарплату за счёт городского бюджета, срезав статьи расходов на уборку улиц города от снега!!!
Гость
27 декабря 2023, 06:46
Уважаемые жители, у нас стихийное бедствие, но все сидят и ждут.. Вот Орлов ..., вот коммунальщики... А между тем лопату в руки взяли единичные граждане. Ну давайте уже поможем себе в том числе, сами.
Гость
27 декабря 2023, 06:44
в городе такой ужас, на примере Крыма (ввели нерабочий день во время недавнего урагана) сделайте аналогично сегодня (с отработкой этого дня в январе или в ферале), зачем мучить народ.
Гость
27 декабря 2023, 04:12
Мы сегодня с Калиновского до Проезжей ехали 5 часов 39 минут 2 км 600 метров. Вы о чём здесь вообще???
Гость
27 декабря 2023, 04:05
Это ад какой-то , не припомню такой дичи в Екб, а учитывая что снег продолжает валить завтра лучше не станет
Гость
27 декабря 2023, 04:03
Что в голове у Тюменского мента - непонятно
Гость
27 декабря 2023, 17:47
В том и дело, что в голове непонятка . Понять не может, что со снегом делать
Гость
27 декабря 2023, 04:01
Всех чинарей с лопатами на босу ногу отправить чистить снег!
Гость
27 декабря 2023, 04:00
Орлова в отставку!
Гость
27 декабря 2023, 03:31
Это я удачно неделю назад старенькую Ниву купил.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 03:23
надо срочно повысить зряпрлату недомэру, до МРОТ
Гость
27 декабря 2023, 02:15
Снег идёт, но вы держитесь.
Гость
27 декабря 2023, 01:51
Опять членов налепят из снега
Гость
27 декабря 2023, 01:29
Город надо закрывать от областнеков!
Гость
26 декабря 2023, 23:49
А завтра, если трассы не закроют из пригородов ещё народ ломанется кто на работу, а кто-то ж за подарками...
Гость
26 декабря 2023, 23:28
как будто бы снег впервые в жизни увидали. Ад это в очереди в травмопункте на Вилонова сидеть с острой болью, вчера утром 60 человек с утра было, все в один кабинет. Домов понастроили, а поликлиника все таже. Даже смешно читать о ваших мелких ничтожных проблемках и как вы их обсасываете.
Гость
28 декабря 2023, 09:51
Тоже там сидел..... Чуть не обсосался. . .................
Гость
26 декабря 2023, 23:17
Зато ЗП подняли, а доброго для города ничего не сделано...
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 23:14
Снегоуборщик осчастливил детей: ищем плюсы в аномальных осадках, накрывших Екатеринбург если кто помнит, ребенок погиб, на уктусе, когда дети играли на горке, тут да шалость, а если у снегоуборщика, попался камень, кирпич, или еще что то тяжелее? то все кирдык
Гость
26 декабря 2023, 22:59
От 14 км Сибирского тракта до 12 км ехали 3 часа, дальше не знаю пошла пешком
Гость
26 декабря 2023, 22:56
6 часов на машине не поеду завтра никуда. Позор властям! В 22 пробки в городе это треш. Во дворах застрять можно
Гость
26 декабря 2023, 22:51
Что за пир во время чумы??? За что Орлову зарплату подняли? Весь город уже ахеревает с происходящего...
Гость
26 декабря 2023, 22:47
Бакланы всё равно выехали на своих вёдрах.
Гость
26 декабря 2023, 22:45
Здравствуйте. Хочу сходить следующие наблюдения. Пархоменко по на правлению Челябинска перед поворотом на Химмаше фуры, длинномеры не могли поднялся в горку перекрыв три полосы, создавая плмеху встречному транспорту. Щербакова-Лыжников головастик встал после светофора перекрыл два левых ряда. Ради интереса когда приехал домой смотрел ДТП и заторы на картах. На мой взгляд очень много проблем создали больше грузы. При чем были проблеммы с ними в местах где их вообще не должно было быть.
Гость
27 декабря 2023, 01:10
Правильно заметил
Гость
26 декабря 2023, 22:39
!!! 20 лет за рулем !!! 20 зима в Екб, и эта первая - когда в городе такой треш! Губернатор с мэром - вы не справляетесь! Помню снегопад в 2008 году, от ЦПКиО до Уралмаша ехала 2,5 часа, но таких завалов на дорогах не было! Были просто медленные водители. Сегодня: ВИЗ, ЮЗ, Автовокзал, весь Центр - ни 1 единицы снегоуборочной техники не было! НИ ОДНОЙ!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 22:33
орлову дать пинка, зарплату, МРОТ, куйвашеву пособие по безработице 700 руб в месяц
150084082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 22:28
Ура-ура! Зима-зима! Завтра порадаваюсь, утром на работу )))))
Гость
26 декабря 2023, 22:20
А когда снег зимой стало вдруг Аномально ? 😂🤣
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2023, 22:11
с малышняками-прикольное видео 👍
Гость
26 декабря 2023, 21:52
На Эльмаше сегодня техники уборочной не было! Видео в академ забрали?!. Технику уборочную увидели только в 19:30. На Шефской. Вся Щефская забита фурами. Которые в снегокаше проехать не могут.
Гость
26 декабря 2023, 21:50
Львята сегодня весь день исправно работали! К вечеру видно подустали. А так, на удивление весь день откатали. Только к вечеру лапки к верху
Гость
26 декабря 2023, 21:49
В городе вообще не работает снегоуборочная техника! за весь день видела один трактор у здания РМК. не чищены ни тротуары , ни проезжая часть. ни одного трактора. на Уралмаше полный коллапс. трамваи стояли, не могли проехать из-за неочищенных рельс. на тротуарах только тропки. где вся снегоуборочная техника?
Гость
26 декабря 2023, 21:48
Официальную удалёнку надо, принужденно заставить всех посидеть дома эти 2-3 дня!!!
Гость
26 декабря 2023, 21:41
Привет мэру!!! Совхозная, Эльмаш все тротуары замело,идти не возможно!!!
Гость
26 декабря 2023, 21:29
В пробке стоим уже 4 часа суета блин Фуры с дорого убрать
Гость
26 декабря 2023, 21:22
Хватит плакаться , кого неустраивает снегопад да пробки да мирное небо над головой отправляйтесь на СВО
Гость
26 декабря 2023, 21:19
А в Карасях Орлов в это время на снегоходе рассекат, ему фиолетово чё в городе творится
Гость
26 декабря 2023, 21:10
не смешите давно все в интернете все купили 😂😂😂В торговых центрах Екатеринбурга перед Новым годом... пусто. Горожане вынуждены провести этот вечер не в очередях к кассам, а в пробках из-за мощного снегопада.
Гость
26 декабря 2023, 21:04
После 8 вечера ОТ видимо вымер. Еле такси заказала. Это кошмар
Гость
26 декабря 2023, 21:03
Завтра метр будет
Гость
28 декабря 2023, 09:48
Завтра мэр будет.... на ски-ду бомбардье.... а все остальные будут.... что делать как ви думаете???😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
Гость
26 декабря 2023, 20:48
Орлов и Куйвашев уходите, ну не умеете вы управлять городом!!!! Не надо пытаться нас в этом убеждать!!!!
Гость
26 декабря 2023, 20:48
Это ааааадддддд мы все умрём
Гость
28 декабря 2023, 09:46
Доктор, а я умру? А как же!!!!!!
Гость
26 декабря 2023, 20:48
Лучше бы водителям трамвая зарплату подняли
Гость