перейти к публикации
273 комментария к публикации

Почему екатеринбуржцы приходят за бесплатными обедами

31 декабря 2023, 12:30
Гость
Гость
6 февраля, 21:55
На вторчермете люди из фонда защиты с автомобильного 3 ходят за бесплатными обедами. Позор. Есть зарплата а объедают малоимущих.
Гость
11 января 2024, 12:55
В то время люди работали в три смены с одним выходным. Первого января был рабочим днём. А сколько работаешь лично ты демагог? И работаешь ли вообще
Гость
4 января 2024, 19:00
Бог здоровья тем кто этим занят а в довесок счастья в личной жизни.
Гость
4 января 2024, 09:34
У меня тоже самое, стаж непрерывный, на работу не берут( 60 лет+инвалидность), допенсии не доживу. Твари!
Гость
3 января 2024, 16:39
Так в Германии остальные 50% больше чем наши 150....а цены на все меньше
Гость
2 января 2024, 12:30
Потому что так положено.
Гость
2 января 2024, 01:37
Ухты! Хибиногорский переулок! Привет Кольскому полуострову!
Гость
1 января 2024, 19:04
Вы о чем? Пенсия зависит от отчислений в пенсионный фонд России, если ваши работадатели не отчислили деньги в фонд ,пенсий не будет. Обращайтесь к ваши руковадителям
Гость
1 января 2024, 18:44
Вы похоже, не думаете о России, вы работаете против Росии.Буду вынуждена обродиться с заявлением в ФСБ России о вашем прославлетние
Гость
1 января 2024, 18:28
Можно мой комментарии опубликовать?
Гость
1 января 2024, 18:10
Уважаемые люди, пенсии зависят от вашего работателя, если он не отчислят деньги в пенсионный фонд России, пенсии будут нинимальные
Гость
1 января 2024, 17:59
Уважаемая, Е1, может стоит вашу платформу проверить на саботаж? Вас волнует только плохое в стране, в городе Екатеринбурге? Коментарии, которые вам не угодно вы публикуете?
Гость
1 января 2024, 17:46
Позор! Для кого -то деньги-фантики,для кого-то кусок хлеба -невиданная роскошь. Позор,великая держава! Сколько же ещё терпеть воров и убийц у власти?!
Гость
1 января 2024, 17:18
Может мой комент не прошёл, ещё раз, чтобы получать достойную пенсию, нужны отчисления в пенсионный фонд, значит работать на предприятиях, которые отчисляют проценты в этот фонд. Многие "умные" люди работают на зарплаты в "конвертах", что тогда они хотят? Или люди, которые частные предприниматели, где ваши отчисления? Люди, сидевшие в тюрьме, хотя всех обеспечили минимальной пенсией. Что плакать, работать надо
Гость
1 января 2024, 16:28
Для получения пенсии, надо отчисления в пенсионный фонд. А многии" умные" получали зарплаты в конверте и жили неплохо. А тут пенсия, и оказалось, всю жизнь работали, а пенсия минимум. Так надо задуматься о будущем. Моя бабушка работала всю жизнь официально. Ей 80, сейчас получает 40000 тысяч .
Гость
1 января 2024, 13:05
Люди с большим стажем получают гроши : учителя ,воспитатели особенно,библиотекари и мног.подобные профессии и рабочие в том числе,более достойные пенсии это люди работавшие на Севере
Гость
1 января 2024, 08:18
Пенсы вообще как выживают не понятно , да и прочие бедолаги .
Гость
31 декабря 2023, 22:05
а сколько людей стыдится туда приходить, они в темноте , прячась, приходят к мусоркам к бакам у магазинах, куда просрочку, протухшее выбрасывают, они прячут лица...
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2023, 21:20
На заводе надо было работать,а не на базаре.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2023, 21:15
Мой знакомый пенсионер с пенсией в 30 тысяч тоже ходит обедать на пехотинцев. Так что не все там нищие.
Гость
31 декабря 2023, 21:55
Если ваш знакомый пенсионер такой активный, то это не значит, что он нищий. Он оптимизатор своей пенсии. Не каждый пенсионер знает, где есть бесплатная еда. И самое главное, не каждый пенсионер может дойти до пункта раздачи этой еды. Вот эта категория пенсионеров осталась вне поля зрения всех пекущихся о стариках.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2024, 09:41
Гость
31 декабря 2023, 21:55
Если ваш знакомый пенсионер такой активный, то это не значит, что он нищий. Он оптимизатор своей пенсии. Не каждый пенсионер знает, где есть бесплатная еда. И самое главное, не каждый пенсионер может дойти до пункта раздачи этой еды. Вот эта категория пенсионеров осталась вне поля зрения всех пекущихся о стариках.
Гость, речь не об активности пенсионеров, а о нищете. Слышал звон , да не знаю где он!
Пистимея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 20:56
Ни о чем. Обычная словесная диарея
Гость
31 декабря 2023, 19:36
Многие в очереди стоящие одеты почти в 6овых пальто или куртках.
Гость
31 декабря 2023, 19:30
Орлов повысил себе зарплату. Может, отстегнёт по доброте своей душевной?
Гость
31 декабря 2023, 18:38
Где у нас большие пенсии? У военных только, наверное. У меня стаж 32 года, всю жизнь работала педагогом, пенсия 15 тысяч. Уволиться пришлось, потому что мама тяжело заболела и нужен был уход, находилась с ней дома. Сейчас уже здоровья нет работать, как жить на такую пенсию? И думаю, что не одна я такая, кто честно проработал всю жизнь с маленькой зарплатой и остался ни с чем. Лекарства дорогие, за квартиру заплатишь и ничего не остаётся.
Гость
31 декабря 2023, 18:14
Не все пенсионеры ходят туда из-за маленькой пенсии. Моя бабушка получает очень большую пенсию, но экономит практически на всем. Продукты самые дешёвые, вещи старые донашивает.
Гость
31 декабря 2023, 17:14
Вот куда бы деньги но у нас СВО
Гость
31 декабря 2023, 16:35
У меня пенсия по инвалидности.. 9032 руб.Видите ли у меня нет 20 лет стажа на 2001 год.надо наверное с рождения.работать
Гость
31 декабря 2023, 16:23
Позор
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 16:04
Контейнерная площадка на Волгоградской 198: каждый день в 10-00 группа пенсионеров ждет, когда принесут выбрасывать просрочку из местечкового Магнита. Так что это - нищета или они таким образом намерено дискредитируют наше величие?
Гость
31 декабря 2023, 16:24
я и молодых знаю которые ходят за просрочкой в других городах
Гость
1 января 2024, 05:26
Вы что-то путаете. Магнит не выбрасывает просрочку, он ей торгует
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 10:54
Гость
1 января 2024, 05:26
Вы что-то путаете. Магнит не выбрасывает просрочку, он ей торгует
😂😂😂😂😂😂Вот и представьте, что он выбрасывает.😫😫😫😫😫
281807273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 15:53
Это фонд как и получает деньги от Президента РФ. Последний их грант 10 мл.р.
Гость
31 декабря 2023, 15:47
Где эти люди работали до пенсии? Работать нужно хорошо и легально.
Гость
31 декабря 2023, 16:42
я работал в институте и в газетах получал меньше чем техничка в ТЦ
Гость
31 декабря 2023, 15:33
После новогодних празнеков мну думает туда многие хавать пойдут
Гость
31 декабря 2023, 15:18
Электорат нынешней власти, к марту, им опять пообещают обещанное.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 15:06
"Россия — это отдельная цивилизация и путь у нас особый"
Гость
31 декабря 2023, 14:52
Проезд в столичном городском транспорте будет бесплатным для москвичей и гостей города всю новогоднюю ночь — с 20:00 31 декабря до 06:00 1 января. Об этом в своем телеграм-канале написал мэр Москвы Сергей Собянин. Чем ответим мы ??))
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 14:58
Увеличим стоимость проезда .
Гость
1 января 2024, 02:23
В Москве для пенсионеров весь транспорта бесплатный- а Путин, наверное, думают так про всю страну...
Гость
31 декабря 2023, 14:52
У меня мама отработала 38 лет, отец 45 лет стажа..Пенсия у них на двоих 50 тыщ...Живут нормально, на все им хватает..Если во время молодости не работать пол жизни , то чего они ждут?
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 14:57
На 25 тыс . нормально не прожить .
Гость
31 декабря 2023, 15:22
31 декабря 2023, 14:57
На 25 тыс . нормально не прожить .
Все у них хорошо...По помойкам не шарятся, дважды в год летают на море
Гость
31 декабря 2023, 15:23
31 декабря 2023, 14:57
На 25 тыс . нормально не прожить .
50 тыщ норм сумма на двоих .Ипотеки нет..
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2023, 14:46
Великая страна великого правителя
Гость
31 декабря 2023, 14:45
Ну это однозначно гойда
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 14:43
Продолжайте голосовать сами знаете за кого.
222223393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 14:52
Жёлудь жуй. Сами разберёмся за кого голосовать
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 15:05
31 декабря 2023, 14:52
Жёлудь жуй. Сами разберёмся за кого голосовать
ты главное к раздаче бесплатных обедов успевай как проголосуешь.
281807273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 16:05
Президент России как раз спонсирует этот фонд, последний из грант на 10 мл р
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 14:42
Чувствуете как с колен встаем?
Гость
31 декабря 2023, 15:48
Нам нужен рывок, а лучше прорыв.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 16:35
Гость
31 декабря 2023, 15:48
Нам нужен рывок, а лучше прорыв.
рост! отрицательный.
Гость
31 декабря 2023, 17:39
Славься страна! Мы гордимся тобой!
Гость
31 декабря 2023, 14:31
Время раскидывать камни - время их собирать - жизнь взаймы
Гость
31 декабря 2023, 13:43
Спасибо путин
Гость
31 декабря 2023, 13:42
И не факт, что туда не подмешивают яд
Гость
31 декабря 2023, 13:40
Простой народ живёт при капитализме, социализм сохранился только в кулуарах власти ))
lunov600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 13:37
Похоже я тоже скоро пойду туда. Жизнь такая в будущем.
Гость
31 декабря 2023, 13:42
А я лучше в дворники, чем в бесплатную столовую )
lunov600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 16:38
Гость
31 декабря 2023, 13:42
А я лучше в дворники, чем в бесплатную столовую )
Если позволяет здоровье, то можно и дворником. А если нет здоровья, то как быть.
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2023, 13:37
Позор президенту, власть имущим - П О З О Р !!!!
Гость
31 декабря 2023, 22:23
Каким образом президент может отвечать за выбор стиля жизни бичей и алкашей?
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2023, 22:34
Гость
31 декабря 2023, 22:23
Каким образом президент может отвечать за выбор стиля жизни бичей и алкашей?
Так-то, он ни за что не отвечает - не уж то не заметил ?
Гость
1 января 2024, 00:57
31 декабря 2023, 22:34
Так-то, он ни за что не отвечает - не уж то не заметил ?
Зато ты за все ответишь, бот😉
Гость
31 декабря 2023, 13:36
е1, расскажите, что за благотворительные фонды, и как им помочь
Гость
31 декабря 2023, 13:36
А могли бы выучить английский, питон и уехать работать в Германию...
Гость
31 декабря 2023, 14:19
Мыть туалеты и сидеть на пособии, или чем они там будут заниматься
Гость
31 декабря 2023, 16:41
ну знал я раньше англ. включая деловой и технический и франц. в институте и как мне это помогло? а никак не было хорошей работы в Ебурге даже в начале нулевых по этим специальностям а если и была то лишь анкеты собирали
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 13:31
Кто примет закон позволяющий раздавать продукты с истекающим сроком в сетевых магазинах, тот будет жутко популярен.
Гость
31 декабря 2023, 16:19
вчера купил сыр запечатанный в Кировском в Каменске, дата начала ноября, развернул дома сыр а он весь зеленый порченый!!!!
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2023, 16:59
Гость
31 декабря 2023, 16:19
вчера купил сыр запечатанный в Кировском в Каменске, дата начала ноября, развернул дома сыр а он весь зеленый порченый!!!!
это сыр с плесенью. Ничего ты не смыслишь, в деликатесах😁
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 13:30
Это они в рабочие дома попадают и работают там за ночлег и бесплатные сиги.
Гость
31 декабря 2023, 21:48
Кто они?
Гость