перейти к публикации
381 комментарий к публикации

Хамка из пункта выдачи с Уралмаша объяснила, почему орет на клиентов

24 января 2024, 07:30
Гость
Гость
18 мая 2024, 15:36
Как вы задолбали со своей идиотской рекламой,я ни одно видео, без психа, не смогла просмотреть
Гость
31 января 2024, 18:03
Статья про Наташу, а на фото и видео почему то какой то пожилой неопрятный мужик, с явными признаками алкоголизма на физиономии
Гость
31 января 2024, 17:33
манера общения о которой в тайне мечтает каждый, кто работает в сфере продаж больше одного года😂😂😂
Гость
23 августа 2024, 16:12
Да обмельчал народишко. Завидуют, у самих не получается.
Семен Анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 10:14
Меняйте пункт выдачи заказов, если Озону пофиг. Без заказов ПВЗ закроется.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 07:47
Меня все ОПГ знала ошибка в слове ) может драла?
Гость
30 января 2024, 14:44
а кто такой Гриша Циганков?
Гость
30 января 2024, 05:21
-У меня такая двоюродная бабушка была, один в один ))) -Просто характер такой, а если пивасика выпьет, вообще харизмой все живое давила на районе.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 16:44
"знала" .
Гость
29 января 2024, 12:31
Классная работница! Да и навидалась в жизни своей столько, что многие даже представить не могут. Ей бы предприятие условия работы создало нормальные, а не силовикам в таких дрязгах разбираться. А те пигалицы, которые везде пищат, лишь бы на них внимание обратили - заказывайте товар и доставку на дом, и не пищите. Вот вас уж точно в разведку никто не возьмёт, в отличие от нашей героини Натальи!
Гость
29 января 2024, 12:18
Такие все нежные прям ужас. Орём, хамим, на камеру снимаем. А как получили отвётку, так сразу плакаться в инете. Сложно прийти получить товар три слова надо, здрасте, спасибо, досвидание .....
Гость
29 января 2024, 10:51
Да во многих пунктах выдачи Валбериса такое происходит.
Гость
28 января 2024, 23:27
вы че одно и тоже по несколько раз в неделю постите ...
Гость
28 января 2024, 21:08
Ощущение,что любители интриг специально заказывают доставку в этот пункт,чтобы поснимать,да поржать над безумной старухой.Зачем тогда жаловаться?Ну не устраивает отношение и грубость,заказывайте на другой пвз.В общем ,подстроено
Гость
28 января 2024, 20:27
"сабака бывает кусачей ,только от жизни собачьей, " вы не думаете что мы все уже за 23 года стали такими, ну не было раньше столько злобы
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2024, 20:16
У меня есть в доме где живу и вокруг в домах есть и адрес выбирается без проблем я про озон
Гость
28 января 2024, 18:47
Наталью "МорскуюПехоту" то же все знали
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 18:36
"Женщина давно потерявшая товарный вид отказывается выдавать клиентам товары"
Верка Сердючкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2024, 18:09
Где такая звезда сидит? Зайти для прикола потроллить её!!! 🥳
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2024, 15:49
Блатную кость не перекусить 😂
Гость
28 января 2024, 14:13
Старые психически больные бабки работают сутками - она сама про себя так сказала. И видео, что у человека диагноз. Ну вы то- здоровые люди(клиенты), зачем связываетесь с таким человеком? Отвечаете грубостью на грубость. Пункты выдачи сейчас чуть ли не в каждом доме, проблемы вообще не вижу. У нас тоже бывает интернет не работает в пункте, разворачиваемся и уходим, зачем грубить? А если у неё постоянно что-то не работает, зачем вообще туда заказывать?
Гость
28 января 2024, 13:56
Маша с Уралмаша, два рубля и ваша.
Гость
28 января 2024, 13:41
Мерзость
Гость
28 января 2024, 13:25
почему про это лицо говорят в женском роде. вы на фотку посмотрите, какая эта "дэвушка
Гость
28 января 2024, 13:15
Цыганкова не знаю,цыганова знаю. у тетки проблемы с психикой, ей только посочувствовать остаётся. и посоветовать пройти реабилитацию. она в иллюзиях живёт о себе,а избавляться от них не хочет.
Гость
28 января 2024, 13:07
Ее бы подлечить. Тут же видно, что тетка с психическими отклонениями: постоянные фантазии, выдуманные истории, повышенная раздражительность.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2024, 12:34
Заказывайте на другой ПВЗ. Хозяин не оценит упавший трафик. Голосуйте рублем, а не жрите кактус
Гость
28 января 2024, 12:14
Хамло
Гость
28 января 2024, 11:51
Натаха морская пехота
Гость
28 января 2024, 11:10
Кого она знает, дичь пропитая
266163420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 11:03
просто отвыкли от советского сервиса
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2024, 10:56
Её не защищаю, но если посмотреть на наше общество в целом, то понять, кому она себя так ведёт можно. о том что представляет собой общество можно понять, просто пролистав ленту новостей на нашем городском портале. позитивных и добрых дел нет (или они замалчиваются), героями новостей становятся "блогерша-кидала", " Наташа с Уралмаша", "Какой-то репер в носке", " пьяные лихачи", "дебоширующие сумасшедшие в транспорте"..... короче те, о ком лучше не говорить, а просто привлекать к административке или просто лечить у специалистов по душевным заболеваниям... очень мало освещается в интернете информации о вменяемых достижениях науки, создании и развитии инфраструктуры городов (не разрушении, а создании), культурных достижений и новых направлений, достижений в медицине (не рекламных), в финансовой сфере (не рекламных)... 80% информации в интернете это вода, местами "гнилая". вот это вот в том числе и взращивает общество. люди и сами перестают быть вежливыми. теперь даже наступив на ногу в транспорте не извиняются многие, а если ты извинишься, то как на прокаженную смотрят.
Гость
30 января 2024, 12:16
Не подходит по возрасту. Её взращивал не интернет
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2024, 09:37
Гость
30 января 2024, 12:16
Не подходит по возрасту. Её взращивал не интернет
уверена, что она им тоже пользуется, но комментарий не только о ней одной.
Гость
28 января 2024, 10:55
Кругом олигофрены, вот она и разговаривает так
Гость
28 января 2024, 10:25
Смысл перепечатывать эту статью, если по вашим же утверждениям отделение закрыли? Я думал - ешка дно, но они уже давно выкопали глубже чем Кольская сверхглубокая.
Кекус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 10:20
ждем новых серии Наша Раша с Уралмаша продолжение сезона )))
Гость
28 января 2024, 10:15
почему она не подала заявку как РадаРусских?))) у нее было бы больше шансов на победу))
Гость
28 января 2024, 10:06
Кто все эти люди???
Гость
28 января 2024, 10:05
Бедолага. Отстаньте от неё уже
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2024, 09:41
Обычная хабалистая тетка...
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2024, 09:40
Этих пунктов выдачи через каждые 100 метров, можно же не ходить в этот пункт
Гость
28 января 2024, 17:08
Нельзя, открой личный кабинет и выбери адрес другой а я посмотрю как у теья получится и порту заодно
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 09:36
Это ж Тиль из рамштайн)))
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2024, 09:30
просто работодатель не выдал ей дежурную улыбку
Гость
28 января 2024, 12:53
266067670, это очень смешно, спасибо 😂
Гость
27 января 2024, 09:46
Просто же можно заказать на другой пункт выдачи , их на одном квадратном метре по 5 штук
Гость
26 января 2024, 07:07
"Моя подруга с центра,а я с окраины,ведёт себя примерно,а я не правильно"...😆
Гость
25 января 2024, 22:09
Почта -это не что .. Действительно у них работать не кому, зарплата без слез не взглянешь.
Гость
25 января 2024, 18:39
А зачем идти на работу если тут обшяться нужно с людьми ?если не умеет шла бы полы мыла!
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 14:47
Мне сначала показалось, что на фото Тиль Линдерман..
191869333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:55
Ну нет с ее стороны чего то ,отвечает хамством на хамство просто, видимо туда такие люди ходят что с ними только так и следует ,вообще ужасс ,что значит РОТ ЗАКРОЙ!?
Гость
25 января 2024, 11:05
У Ягодиц всё странно - начиная с ключевой фигуры и заканчивая ПВЗ.😎
Гость
25 января 2024, 09:53
Так пора на концерт к Забору.
Гость
25 января 2024, 09:05
Сами пойдите и поработайте с людьми. С ума сойти можно. Дураков придостаточно
Гость