перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Екатеринбурге сотрудники избиркома в преддверии выборов планируют поквартирный обход горожан

12 февраля 2024, 10:00
Гость
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 11:13
8748734 продолжайте, мне приятно😂👍
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 20:43
Отлично. Я за домофон не плачу, значит не работает, а звонка в квартиру нет. Ходите дальше.
274455909

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2024, 05:52
Не поможет...гнать в шею. Никто не идёт на выборы.
Гость
13 февраля 2024, 01:44
пенсию на место! 55/60!!!!!
Гость
13 февраля 2024, 01:43
цыган не пустим, двери не откроем
Гость
13 февраля 2024, 01:42
иныоцыгане придут, наклеют на двери подъезда всякие бумажки, фиг отдерешь, и тем более не отмоешь
Гость
13 февраля 2024, 01:40
мошенники
Гость
13 февраля 2024, 01:40
никого не пущу даже в подъезд
Гость
12 февраля 2024, 18:55
Ага, щас, так и пустили их, пусть сами себя переписывают.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 17:57
Коврики убирайте.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 17:46
Тут чёто предварительная модерация, выслуживаются. Знают, что мы хотим написать. А как они кричать будут через дверь? Там не слышно, что они хотят сказать, а незнакомым мы дверь не открываем, даже если они с флагом. Даже если РФ.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 17:45
Допустим, вы верите, что ваши голоса что-то решают, и их правильно считают. Вам дали выбор, за кого голосовать? Если за него, дак он победит и без вас. Или может вы думаете, что его проект КПРФ пойдёт по другому пути в случае выбора? Им нужна ваша явка, чтобы нарисовать картину волеизъявления народа. Так они из удерживающих власть обеляются в якобы всенародно избранных, после чего их охотно слушаются силовики и подавляют голоса разума. Других они нарекают иноагентами и затыкают. Единственный выбор, который у нас есть - это процент явки, который мы им обеспечим. Срыва не будет, на объявление результатов это не повлияет, но влияет на признание самоназначенцев в головах самих людей, это самое важное. Объявлять себя победителями при явке 70 или 7 - это разные вещи для признания самими людьми. Кстати, это последние в истории человечества "выборы", где можно проголосовать явкой. Дальше будет электронное, там можно будет и явку уже рисовать, никак не проверите, даже визуально.
Гость
12 февраля 2024, 17:44
Какой же красивый дом, чёрт побери! 😎🔥
Гость
12 февраля 2024, 17:40
Смотрим "Один дома" 1990. Фильм-инструкция как встречать тех, кому не рад 😁
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2024, 17:28
Люди из ЦИРКа будут предупреждать о начале большого комедийного представления в стране
Гость
12 февраля 2024, 17:21
Бред,все равно на выборы не пойдем так как победитель заранее известен
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 17:17
Лучше бы сходили с лопатами дворы почистили.
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 17:16
Меня дома не бывает, и нечего ко мне приходить даже.
Гость
12 февраля 2024, 17:12
Новость то в чём? В Советское время так и было, сам работал на выборах, было 2 дома закреплено, недай Бог хоть в 1 квартиру недостучаться. Платили конечно меньше чём сейчас.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 16:55
Они будут ходить и агитировать за дистанционное электронное голосование. Хуже только женщины-завлекалы для военкоматов. Тем, кто хочет усесться на трон до 2030 и реализовать в РФ все фантазии ВЭФ (помните соглашение о создании в РФ центра 4й промышленной революции, подписанный несменяемым с главой ВЭФ?), нужна только ваша явка, чтобы ритуал состоялся. Электронное голосование позволит рисовать уже не только голоса, но и "явку". Даже если вы хотите сходить ногами помочь закрепить трон своей явкой, и верите, что ваши голоса на что-то влияют, за кого вы там собрались голосовать? Вам не дали альтернатив. Знаете, что такое центр 4й промышленной революции? Это когда у вас ничего нет, и вы счастливы, так сформулировал глава ВЭФ. Когда ваши дети "учатся" дистанционно в VR-шлемах. Когда вы сидите без работы, заменённые компьютерными программами, и получаете базовый доход за хорошее поведение (делать прививки, вести себя по инструкции). Когда вся жизнь в аренду.
Гость
12 февраля 2024, 16:42
не отарою дверь аферистам
Гость
12 февраля 2024, 16:37
снег пусть идут убирают.. пока вижу за окном снег, никуда не пойду.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 16:30
Комент не впустили, видать в отместку, что написал, мол никому постороннему дверей не открою. Но коврик перед дверью уберу на время.
Гость
12 февраля 2024, 16:24
встретимся во дворе всем домом
Гость
12 февраля 2024, 16:23
ой да лутше всем подъездом самим выйти да встретить
Гость
12 февраля 2024, 16:18
газовиков хватает... этим то что надо еще... не вздумайте открывать горе поколение....
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 16:08
Я участковому-то дверей не открываю, а тут "сотрудники избиркома". Но спасибо , что предупредили, коврик домой занесу на время.
Гость
12 февраля 2024, 16:05
Надеюсь, на самом деле никто обходить квартиры не будет, просто обходчики скажут, что всех обошли, и получат свою зарплату.
Гость
12 февраля 2024, 16:03
Не отзываюсь даже на непрошенные звонки в дверь и по телефону всяких незнакомцев. Пусть идут лесом.
Гость
12 февраля 2024, 16:01
Ненавижу всяких обходчиков!
Гость
12 февраля 2024, 16:00
Пошли они! НАДОЕЛИ!!!! Раз Надеждина в кандидатах нет - голосовать не за кого.
Гость
12 февраля 2024, 15:59
Достали!!!
Гость
12 февраля 2024, 15:59
Не открою. Пошли они мимо!
Гость
12 февраля 2024, 15:58
Какая наглость и хамство!!!! Не нужны эти обходчики, только избирателей бесят и настраивают против выборов и властей!
Гость
12 февраля 2024, 15:57
Я из ЦИК! На вас оформляют кредит, но со мной по стечению - сотрудник ЦБ и главный из ФСБ. Сейчас мы вам защищенный счет предоставим!
Гость
12 февраля 2024, 15:56
А у нас в полевском выборы мэра отменили, потому что ляма видите ли пожалели
265855828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 15:54
А кого и за что хватала вам точно не расскажу) этих то точно не хватала, по этому сразу отметила), но все равно не пущу!
Гость
12 февраля 2024, 15:52
Нет такой необходимости беспокоить жильцов...
Гость
12 февраля 2024, 15:49
какое поле деятельности для домушников и гопстопников
281843864

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 15:34
Будут посланы далеко и надолго. Нечего себе выдумывать основания для освоения бюджетов.
Гость
12 февраля 2024, 15:31
Сейчас жулье наше повылазит из всех щелей
Гость
13 февраля 2024, 07:59
ха,оно в общем и не скрывается
Гость
12 февраля 2024, 15:13
Заодно при визите мужчинам повестки вручать будут в Военкомат ?
Гость
12 февраля 2024, 17:38
Обязательно. Думал получится свои яйца спрятать?
Гость
12 февраля 2024, 15:12
интересно кто то откроет дверь? или будут как на донбасе с ментом ходить и заставлять подписывать
Гость
12 февраля 2024, 15:12
То есть грамотно подскажут темным людям за кого проголосовать лучше?
Гость
12 февраля 2024, 15:11
выбоРЫ, выбоРЫ, приходите, агитатоРЫ
Гость
12 февраля 2024, 15:11
нечего шататься и трезвонить по квартирам нарушая покой граждан в дневное и вечернее время как в рабочие и уж тем более в выходные дни!!!
Гость
12 февраля 2024, 15:09
Как в песенке: "выборы, выборы, кандидаты - ..." (с) Шнуров С.В.
Гость
12 февраля 2024, 15:05
Как помочь - так смс сами себе. как таким вот заняться так и мы придем. Где приоритеты? непонятно...
Гость
12 февраля 2024, 15:03
Ничего плохого не вижу в этом, раньше работал в избирательной комиссии, знал в лицо почти всех своих постоянных избирателей, также и те жители, которые ходят постоянно голосовать знают в лицо почти всех из избирательной комиссии.
Гость
12 февраля 2024, 17:40
В вашей деревне только 10 домов осталось, чего там не знать!
Гость
12 февраля 2024, 15:01
Вот зачем людей гонять три дня выборы будут
Гость