E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «После такого только развод!» Екатеринбуржцы честно рассказали о худших подарках на «гендерные» праздники

«После такого только развод!» Екатеринбуржцы честно рассказали о худших подарках на «гендерные» праздники

В канун 23 Февраля мы составили подборку обидных и дурацких сюрпризов

Угодить с подарком очень непросто

Если вы еще не купили подарки к 23 Февраля и 8 Марта, не торопитесь — сначала почитайте нашу подборку! Вместе с читателями E1.RU мы составили список худших сюрпризов, которые они получали на праздники. Сверьте с ним свои планы, чтобы случайно не расстроить близких.

Екатеринбуржцы рассказали о самых неожиданных и неприятных подарках на День защитника Отечества.

— Самый странный подарок подарила тогда еще моя супруга. Сертификат на танец живота. Не знаю, на что она намекала, но было очень неприятно. После такого только развод, — рассказал о горьком опыте Виктор.

— В прошлом году мне моя в конверте повестку в военкомат принесла. Заморочилась, сделала своими ручками, — возмутился наш читатель.

«Постоянно дарят шампунь и гель для бритья. Притом что я лысый и ношу бороду»

— Носки, гель для душа, лосьон, шампунь, дезодорант, пена для бритья, бритва, лезвия для бритв, — перечисляет список ненужных ему подарков Александр. — Дарить всё это мужчинам — то же самое, как если бы мужчины дарили женщинам прокладки, тампоны, салфетки, колготки.

— Жена однажды подарила мне на 23 Февраля ступку с пестиком из мрамора, — рассказал Никодим. — Якобы я давно мечтал о таком подарке.

— Жена подарила специальное полотенце — машину протирать, заявлено как «сухая мойка автомобиля», — вспоминает Павел. — Ну я не рискнул этим кузов тереть, дома лежало. Потом пролил воду и решил затереть пол — очень хорошо получилось, теперь это половая тряпка. Получается, что мне подарили половую тряпку.

— Подарили другу на праздник силиконовую грудь. Одну, — рассказала наша читательница Екатерина. — Он помял ее раза два, и она взорвалась. Вся жидкость вытекла.

— Самый плохой подарок — это перевод денег на карту, — считает Евгений. — Терпеть это не могу.

— Худший подарок — это рукотворные съедобные букеты. Пивные всякие с колбаской. А уж с носками и прочим — так вообще, — считает наша читательница Наталья. — Ну хочешь угостить его пивом — ну накрой ты ему пивной стол, посидите вместе.

Худшие подарки на 23 Февраля по версии наших читателей

Девушкам тоже иногда приходится несладко. Некоторые уже привыкли получать на 8 Марта мужские подарки.

— Муж подарил шляпу с москитной сеткой и удочку. Я не фанат рыбалки, — рассказала Вероника. — Муж, конечно, уже бывший.

«Лук и стрелы. Муж давно хотел себе такой набор, вот и подарил мне»

— Мне бывший муж подарил молоток для отбивания мяса, где с одной стороны молоток, а с другой топорик, — поделилась екатеринбурженка Анна.

— Муж подарил колонку JBL огромную, как сам и мечтал. Расстроился, что я не шибко ей радуюсь, — поделилась читательница.

— Уже бывший подарил мужской триммер. Думал, он для всего подходит, — вспоминает Елизавета. — Я чуть не разревелась, когда открыла.

Впрочем, и чисто женским подаркам девушки не всегда рады.

В черном списке у женщин мягкие игрушки и сковородки

— Самый ужасный подарок для любой девушки — это что-то для кухни, — уверена Татьяна. — Хотите порадовать свою любимую — подарите ей что-то лично для нее: спа, нижнее белье, сертификат в салон или магазин косметики. Много же вариантов.

— У меня уже полный шкаф кухонных полотенец, постельного белья и прочего добра от родственников. Всё как у бабушек — с цветочками, разноцветное, — пожаловалась Наталия. — Учитывая, что я люблю всё однотонное, без узоров.

Перед 8 Марта в магазинах косметики традиционно выстраиваются гигантские очереди

— Как же часто девушкам дарят огроменные плюшевые пылесборники, — возмущается Агата. — Мне несколько лет назад зачем-то огромного плюшевого медведя подарили. Даже ценник на нем остался, так что видно было, что его стоимость — несколько тысяч рублей. Еле-еле продала его за 500 рублей на «Авито».

А теперь ловите подборку совсем неожиданных подарков, которым наши читательницы, мягко говоря, не обрадовались.

«Предложение руки и сердца. Это и был подарок»

— Веник, упакованный как букет цветов, — поделилась горьким опытом Елена.

— Страхование жизни на год мне однажды подарили, — говорит Ольга. Она считает это плохим подарком.

— Муж подарил пузатые бокалы. Учитывая, что я вообще не пью, считаю это его подарком себе, — пожаловалась Елена.

— Лучший сюрприз был — это осознание, что муж каждый раз срался со мной перед праздниками и мирился после, — говорит Ася.

— Худший подарок — билет на Киркорова. Был отдан фанатке лет семидесяти, человек был очень счастлив, — поделилась читательница.

— Сертификат на три занятия йогой. А я терпеть не могу йогу, — говорит Наталия.

— Знакомый парень подарил своей мадам машинку от катышей, — рассказала Ольга. — Больше они, естественно, не виделись.

— Не люблю всякие вещи ручной работы и всё, что сделано дома в чужих антисанитарных условиях, — рассказала Дарья. — Эти все букеты из еды от домашних мастериц, шоколады, мыло. Неизвестно, что они туда намусякали.

Почитайте, куда можно будет улететь из Екатеринбурга на праздничные выходные в феврале и сколько это стоит. А еще мы рассказывали, в каких новых ресторанах вкусно кормят, и писали, какие концерты пройдут в городе в последний месяц зимы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления