E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город опрос «Интимный подарок — это нормально?» Девушкам Екатеринбурга задали пикантные вопросы: что они ответили

«Интимный подарок — это нормально?» Девушкам Екатеринбурга задали пикантные вопросы: что они ответили

Уральские красавицы рассказали, кто главный в отношениях

Девушки Екатеринбурга честно ответили на не самые удобные вопросы

В честь Международного женского дня специально для E1.RU актер Денис Андреев из Екатеринбурга прошелся по торговому центру, чтобы задать уральским красавицам праздничные и довольно пикантные вопросы.

Девушки, а вы бы обрадовались, если бы получили на 8 Марта интимные штучки? А что делает женщину настоящей женщиной? И кто же всё-таки в доме хозяин?

Что екатеринбурженки ответили Денису — смотрите в видео выше.

Денис дарил екатеринбурженкам радость, а еще цветы и конфеты

Практически все опрошенные нами девушки сказали, что были бы рады получить подарки интимного характера на 8 Марта. Если в паре есть общий интерес — то почему бы и нет?

— Смотря какой уровень доверия у партнера. То есть если они доверяют, то да. Если нет, то им нужно это обсуждать, — сказала екатеринбурженка.

Что делает женщину женщиной? Представительницы слабого пола рассуждали об одном и том же — о любви к себе. Правда, были ответы, которые заставили нас задуматься:

— Вот она, женщина, хочет быть женщиной — она будет женщиной. А если не хочет, то при мужчине будет не женщина, — коротко ответила девушка.

И, конечно, мы не могли не спросить наших прекрасных екатеринбурженок о том, кто в семье главный. Тут мнения разделились: кто-то считает, что в паре должно быть равноправие, другие ответили, что в отношениях лидирует мужчина, и нашлась только одна сильная и независимая девушка, которая с гордостью ответила: «Женщина!»

С праздником вас, дорогие девушки!

Накануне екатеринбуржцы кинулись в магазины в поисках подарков на 8 Марта. В «Золотом яблоке» скопились очереди из покупателей, а флористы, не успевая выдохнуть, собирали букеты на заказ.

Если вы еще не придумали, что подарить на 8 Марта маме, подруге или сестре, скорее читайте текст про пять идей для презентов. Там вы найдете не только косметику, цветы и сладости.

Ранее в честь Дня защитника Отечества специально для E1.RU модель Елизавета из Екатеринбурга задала суровым уральским мужчинам праздничные и довольно откровенные вопросы. Посмотрите, что они ответили!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления