E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она обзор О чем мечтают женщины. Мы подобрали пять простых идей для подарков к 8 Марта

О чем мечтают женщины. Мы подобрали пять простых идей для подарков к 8 Марта

Выбираем презенты для мам, жен и коллег

Рассказываем, как подобрать подарок на 8 Марта

Приближается 8 Марта, и все ломают голову о том, чем порадовать женщин на праздник. Эксперты компании Avon Россия специально для читателей E1.RU подобрали пять идей подарков, которые подойдут для мамы, подруги или коллеги.

Украшения

Украшения — это всегда хорошо, а персонализированные украшения — еще лучше. Речь идет о ювелирных изделиях с инициалами, особенной датой или важной фразой. Индивидуальный дизайн можно придать чему угодно: сережкам, цепочке с подвеской, браслету и кольцу. Заказать их сейчас можно во многих магазинах и мастерских. Такие сюрпризы показывают особое отношение дарителя к получателю.

Есть хоть одна женщина, которая не будет рада красивым украшениям?

Косметика

Выбрать подходящую косметику в качестве подарка довольно трудно. Но если вы решили дарить именно ее, эксперты советуют остановиться на помаде.

— Это относительно безопасный выбор, так как часто не требует точного знания цветовой гаммы или типа кожи получательницы. Но есть подсказка. Аналитики изучили более одного миллиона продаж помад и выяснили, какие цвета пользуются наибольшим спросом. В ТОП-3 по популярности входят бордовые (23%), нюдовые (20%) и коричневые вариации (16%). Наименьшим спросом пользуются помады оранжевого оттенка (6%), — рассказали в Avon.

Покупая помаду в подарок, выбирайте самые популярные цвета

Декор для дома

Многие женщины любят создавать уют у себя дома. Для этого подойдут разные приятные детали: посуда — красивые цветочные тарелки, чайные пары, вазы для цветов или фруктов, также подойдут необычный светильник или уютное постельное белье.

Шелковая пижама или халат не только подарят приятную атмосферу, но и помогут насладиться заботой о себе. Ароматные свечи и средства для ванны позволят скрасить домашний вечер получательницы подарка.

Недавно в Екатеринбурге открылся белорусский аналог ИКЕА — магазин «Да дому»

Парфюм

По данным государственной системы маркировки «Честный знак», спрос на парфюм в Свердловской области растет — розничные продажи за год выросли на 5%. В 2023 году средняя стоимость флакона была 1847 рублей, а сейчас она составляет 1814 рублей.

Как и в случае с косметикой, выбирать аромат в подарок надо особенно тщательно, изучив перед этим предпочтения получательницы. Правильно подобранный аромат поможет девушке подчеркнуть ее индивидуальность.

Спортивный инвентарь

Эксперты отмечают, что в России в последние годы появился тренд на самостоятельные тренировки. Наиболее популярные виды занятий — ходьба или бег (практикуют 24% человек), плавание (16%) и фитнес (14%). Поэтому абонементы в фитнес-зал, студии йоги и танцев — отличный вариант подарка. Это повод весело и с пользой для здоровья провести время.

Подарки, связанные с занятиями спортом, — это не только приятно, но и полезно

Для екатеринбуржцев, которые не купили подарки заранее, магазины решили продлить свой рабочий день, так что вы еще успеваете выбрать то, о чем мечтают ваши близкие. Посмотрите наш фоторепортаж о том, где и почем можно купить ароматные букеты.

Прямо сейчас мы проводим традиционный конкурс офисных поздравлений — о нем рассказываем в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления