В Екатеринбурге к 2025 году разработают новые правила размещения киосков
12 марта 2024, 18:04
Гость
25 сентября 2024, 07:01
Карту сделайте с легальными овощными киосками
Гость
28 мая 2024, 09:50
Все все понимают. С 90-х годов так.
Гость
14 марта 2024, 14:24
Сколько раз их уже убирали?
Гость
13 марта 2024, 17:32
Сейчас киоски уберут и еще построят на их месте 25 этажку.
Гость
13 марта 2024, 17:30
Да убрать и высотки в центре хватит уже строить, а то с пробками боремся платными парковками. Оставьте центр как есть. Стройте свои высотки за городом.
Гость
13 марта 2024, 16:50
кто-то кому-то не занёс
Гость
13 марта 2024, 15:34
Лучше бы с общественным транспортом разобрались, а то только знают ломать, теперь на ЖБИ ждёшь трамваи по полчаса, только ерундой занимаются.
Гость
13 марта 2024, 15:03
У южного автовокзала зато настроили эти киосков, сделали из улицы базар. Зачем было разрешать
Гость
13 марта 2024, 15:01
Чтобы претендовать на звание третьей столицы нужно убрать не только уличные ларьки, но и избавиться от всех отвратительных таджикских маршруток на городских маршрутах! Пока они колесят по городу, Екатеринбург можно смело называть большим среднеазиатским кишлаком!
Гость
13 марта 2024, 13:22
Об этом уже говорят давно ,но ничего не делается,скоро город будет похож на кишлак,благодаря стараниям нашей администрации.Видимо есть материальный интерес,в кармашек
Срочно уберите ларек на остановке Бажова на ул. Ленина! По тому количеству алкашни, который он собирает, однозначно понятно, чем они занимаются. И жалобы в полицию бесполезны! Понятно почему....
Гость
13 марта 2024, 09:10
Мне кажется комментарии излишни, скоро плюсовые температуры уберут лёд с тратуаров ,про киоски одна говорильня ,,замажут,, заплатят и все останутся на старых местах.Так что все хорошо у нашего правительства.
Гость
13 марта 2024, 08:57
мер орлов-лучше зачисти город от льда, снега и грязи
срочно нужно зачистить свердловскую область от нерадивых чиновников, особенно назначенцев
Гость
13 марта 2024, 08:38
чистят десятки лет,а киосков всё больше.
Гость
13 марта 2024, 08:33
на остановке фрунзе, что на Белинского в направлении Щорса, стоит ларек с фруктами-овощами перегораживая весь тротуар, особенно зимой, убрать бы его или передвинуть
Гость
13 марта 2024, 08:15
Уберите киоск, стоящий на пути от метро до жд вокзала!
Гость
13 марта 2024, 08:00
все забыли про "набережную геленджика", кажется.
Гость
13 марта 2024, 07:13
Щорса белинского рекордсмен по количеству киосков.обратите внимание
Гость
13 марта 2024, 07:02
В киосках на ходу покупать удобно. Сразу подошел где очереди нет и взял. Или пока автобус ждешь. В супермаркете нагрузишься как лошадь еще и транспорт уйдет.)))
Гость
13 марта 2024, 12:39
Гость, насчёт качества не заморачиваетесь? Для Вас главное, чтобы без очереди? Что едите, видимо, неважно ))
А зачем изначально разрешать установку этих киосков. Это же сразу понятно, что они всегда будут мешать и нарушать архитектуру? Всегда будут разными по цвету, размеру и т.д.
Гость
13 марта 2024, 06:30
На Луначарского-Короленко стоят два обшарпанных киоска ,на этом перекрестке постоянно аварии,терпеть это зрелище по договору до апреля 25года
Киоски однозначно сносить все под корень. портят вид, создают грязь вокруг. НО верните нормальные остановочные комплексы!!! Пусть там будет мини-магазинчик+ нормальное пространство под крышей и скамеечки. А то убирают все и стой радуйся - хоть солнце, хоть дождь, хоть ветер - всё твоё.
Гость
12 марта 2024, 23:48
За современником, не подойти к остановке трамвайной, треш просто!
Гость
12 марта 2024, 23:46
Почему только в центре? По всему городу надо убрать это уродство.
Гость
12 марта 2024, 23:15
Займитесь воняющими и дымящими шаурмечными, это разве уровень статусного города? Вообще жаль, кто рядом живёт. На остановке не возможно ждать транспорт, провонять дымом.. Может такую поставить под окнами в коттеджей посёлке типа Карасьеозерск, Палникс, или в Уральской рублевке. Чтобы вместо запаха сосен дым от шаурмечной валил. И это не окраины города, а приличные улицы! 8 Марта, Белинского и т.д.
Гость
12 марта 2024, 22:59
Ну все, шайтанбусы будут доолго стоять на остановках пока улумбеку шаурму в киэфси сделают😁
Гость
12 марта 2024, 22:47
Шавэрма тоже убирать будет?
Гость
12 марта 2024, 22:27
Мы нелегальную парковку которая ворует электричество убрать 10 лет не можем в этой " правовой" помойке , а вы про киоски......забудьте.
Гость
12 марта 2024, 22:26
Идешь по улице и вместо воздуха дышишь вонью от углей и запекаемой тухлятины . Не Россия а кишлак в душамбе .
...примут новую схему размещения киосков. Она будет ужесточать правила размещения ларьков и в целом сделает эту сферу торговли...
Так о чём речь то? Или павильоны?
Мацква-Тюмень-Екат - чинуши родственники. Помнится, в нулевые в Мацкве так Лужок от Купав ( киоски-прицепы на колёсах ) избавлялся, так мы притащили от туда для хотдогов на Шевскую.
Гость
12 марта 2024, 22:24
Нас критикуют, что мы делаем попытки претендовать на полноценную третью столицу. Но как ее сделать, если вот такое безобразие? Да не сделать! Можем пытаться из себя что-то продемонстрировать. Но если это безобразие будет сохраняться, какой же из нас столичный город? — возмущается мэр Алексей Орлов.
Недоразумение и безобразие - это Орлов
Гость
12 марта 2024, 22:23
Смешно 😂
Сначала за взятку закрываешь глаза на растущие как грибы шаурмячные у каждого столба , потом пилишь из бюджета миллионы на " борьбу" с ними 😂
Гость
12 марта 2024, 22:13
Убирайте шалман от дирижабля и метро - превратили район в цыганский табор🤢
даже не верится, неужели правда уберут? наконец то!
Гость
12 марта 2024, 21:59
Мэра надо нормального. И губера. А не вот это вот..
Гость
12 марта 2024, 21:45
хоть одна хорошая новость! только на центре не нужно останавливаться. нужно убрать их с Родонитовой, с Титова/Военная, Бисертская/Молотобойцев. Отвратительно все заставлено там в них. Некрасиво, убого, ущербно, пространство скукоженное из-за этих ларьков. Без них было бы очень красиво и просторно. Отсутствие ларьков- это показатель благоприятной работы администрации города и района!
Гость
12 марта 2024, 21:39
За спиной у всех раздают разрешения, а потом прикидываются белыми и пушистыми и призывают на борьбу с незаконноустановленными. Парадокс.
Достижения
Свой среди своих