перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Улицы Екатеринбурга начали убирать от грязи

27 марта 2024, 19:35
Гость
Гость
2 мая 2024, 17:06
По улице Цвиллинга, 48 железные гаражи через дорогу, а между ними просто горы мусора, уже много лет, вот где крысам раздолье. Никто не отвечает за эти свалки что ли?
Гость
31 марта 2024, 16:32
Дворников не осталось. Надо организациям вменить убирать по периметру до проезжей части, а с дороги силами бюджета города. И разрешить зарплату дворников списывать на расходы-себестиомоть организаций для уменьшения налогооблагаемой базы по прибыли и налога на доходы юрлиц.
Гость
29 марта 2024, 15:25
Озверевшие мыши захватили целый остров. Они заживо пожирают огромных птиц и шокируют ученых своей жестокостью Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
28 марта 2024, 13:16
Этой зимой снег почти вообще не убирали, щас на грязь смотреть будем
49657688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 12:55
Из-за таких управленцев как губер. мэр и их подчинённые которые кроме как раздавать землю под застройку ничего не могут и не умеют, Екб стал больше похож на помойку.То что они сотворили с Широкой речкой литературным словом назвать нельзя. Но и не только с этим районом.
40watt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 10:17
Товарищу чиновнику советую прогуляться пешочком по тротуарам нашего города и оценить, насколько город чист. И рассказать, как долго он отмывал свою обувь
Гость
28 марта 2024, 10:12
Самый бесполезный мэр со своей командой за всё время Екатеринбурга. Был ещё Ройзман, но тот хотя бы пробежку вокруг пруда организовал 🤣🤣🤣
Гость
28 марта 2024, 10:09
Чисто не только там где не мусорят, а где вообще не убирают!!!
Гость
28 марта 2024, 09:52
На ВИЗе грязно очень, остановка Кирова сплошная помойка, на Ключевской 12(около киосков грязь и урны перевернутые лежат). Грязно на Сухорукова, Нагорной, можно долго перечислять! Город очень грязный, утонул в грязи просто! Стыдно за город!!!
Гость
28 марта 2024, 09:45
Бабуина надо вернуть в зоопарк
Гость
28 марта 2024, 09:42
Бубнова на мыло вместе с Орловым
Гость
28 марта 2024, 09:32
да ладно. был в середине февраля в Питере. там было еще хуже.
Гость
28 марта 2024, 09:26
В этом году весна значительно чище.В центре это особенно заметно.Во дворах хуже,но это зона ответственности местных управ.
Гость
28 марта 2024, 09:22
На ул. Рощинской уже 10 лет нет дороги, ни тротуаров, ни освещения. Одни лужи, грязь и мусор!!! Куда смотрит Администрация, Прокуратура, Министерство по строительству??? 😱
Гость
28 марта 2024, 09:11
Много раз бывал в Магнитогорске. Там любой день начинается с работы многочисленных бригад по уборке мусора везде. Даже на трамвайных путях. Такой грязищи как в ёбурге там нет. Просто проблему решают. Видимо руководят более адекватные люди.
Гость
28 марта 2024, 09:04
Что говорить о центральных улицах города, кто живет на Вторчермете, знает, что здесь нет уборки не только весной. Невозможно подойти ни к одному магазину, никто не спрашивает с владельцев этих помещений, грязь, окурки, харчки, разбитые ступени. Летом бурьяном заросшие клумбы и газоны. ТЦ на П.Лумумбы, 4б, извините, тошнит от вида на входе. Огромные урны, вокруг которых многомесячная грязь, территория вокруг с момента открытия не убиралась. И так у каждого магазина, независимо от его площади по всему Вторчермету. Грязнее города Екатеринбурга в России нет, независимо от времени года!
Гость
28 марта 2024, 09:01
.."красивая обувь" ?!?!? ...клоунада какая то ))))
Landai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 08:45
Просто давайте на следующей прямой линии с президентом звонить ему или писать жалобы, что у нас в городе такой бардак, а мерия не справляется или вообще ничего не делает уже не первый год
Гость
28 марта 2024, 08:40
и снова - открываем карту работы уборочной техники и видим ложь от мера и прихлебателей - техника для них это несколько единиц самосвалов, тракторов и снегоуборщиков на дорогах.
Гость
28 марта 2024, 08:32
Хотел бы я , чтобы эти чиновники попробовали пройти , а не проехать по ул. Одинарка и Готвальда.
Гость
28 марта 2024, 08:22
В Европейском, Академическом и Солнечном - все чисто. Только гранитная крошка на тротуарах и дорогах, которые обслуживает город.
Гость
28 марта 2024, 08:21
грязьбург и есть
Гость
28 марта 2024, 07:21
Всё зависит от народа, идут , едут что-то съели, выпили покурили и выбросили вот такие мы чистоплотные "люди", (считают)себя (людьми) Пенсионеры СССР
Гость
28 марта 2024, 06:19
Город хороший управленци гов💩
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2024, 05:28
Ужасный , грязный город, последние годы становится только хуже. Обидно.
Гость
28 марта 2024, 04:50
WCбург
Гость
28 марта 2024, 02:08
Красивый, грязный город.
Гость
28 марта 2024, 01:47
Надо организовать встречу с мэром и Бубновым, и все им высказать, да так, чтобы боялись и помнили, что они зависят от части, от избирателей! Президент конечно, молодец, сделал так, что только он может уволить или снять с должности, а нужно, чтобы они все были зависимы от народа, народ выбрал, народ и уволил!
Гость
28 марта 2024, 01:42
Рабочие лопатами загружают грязь на фронтальные погрузчики, нанотехнологии. 21 век.
Гость
28 марта 2024, 01:24
Около дома по ул. Колмогорова, 67 одна грязь, контейнер с мусором стоит давно завален, у подъездов валяются собачьи какашки, собаководы не убирают за своими собаками. Не дом, а помойка.
Гость
28 марта 2024, 01:19
Екб - грязный город. Не нравится.
Гость
28 марта 2024, 00:58
В этом сезоне купила резиновые сапоги.) рекомендую всем, отвратительная грязь везде, неубранный снег тает в несусветную мерзкую жижу. )) погодите ещë засохнет и будем этим дышать
Гость
28 марта 2024, 04:49
После такого даже сапоги мыть не хочется - раковину или ведро марать....
Гость
28 марта 2024, 00:32
Он же просто стебётся! Издевается! Да вы на выражение лица его посмотрите!!! Циничный супер заммер
Гость
28 марта 2024, 00:28
Требую ввести уголовную ответственность,кто не доволен,все чисто
Гость
27 марта 2024, 23:52
Грязьбург должен оправдывать свое имя
Гость
27 марта 2024, 23:47
Это просто жесть как грязно!!!
Гость
28 марта 2024, 10:20
Вот разнылись грязебуржцы
Гость
27 марта 2024, 23:31
Екатеринбуржец всегда грязи найдёт 😂
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2024, 23:21
Возле остановок, входов в метро полно окурков, курильщики бросают окурки, чтоб им пусто было по жизни.
Гость
27 марта 2024, 23:18
Орлов снег не видит, Бубнов грязь-товарищи управленцы вам к окулисту пора. Куйбышев невидимка, вообще не видно, не слышно.
Гость
27 марта 2024, 22:38
Фотографа в парк лесоводов России рядом с Алтайской и Якутской улицами. В парк зайти нельзя, все изгажено собаками. Зимой периодически снегом прикрыт слой овна, а сейчас все сплошь уср"но. Все парки загажены, нафига нам тогда парки, собак радовать?
Гость
27 марта 2024, 23:27
Прикупил отравы хорошей. Начну раскидывать со следующей недели во на входах во все парки екатеринбурга.
Гость
28 марта 2024, 01:47
Зайдите на Расточную 17/3, с торца дома, это надо видеть. Горы каках.
Гость
28 марта 2024, 04:47
Гость
27 марта 2024, 23:27
Прикупил отравы хорошей. Начну раскидывать со следующей недели во на входах во все парки екатеринбурга.
Можно на большие штрафы нарваться
Гость
27 марта 2024, 22:37
Нет в городе хозяйственника (ов), совсем город запустили и дело даже не дворниках, а том, кто в мэрах заигрался! Вот я сама в своем дворе организую уборку и люди выходят, и убирают, так как дворник хоть и делает свою работу, но не каждый день, так, что у нас двор можно сказать, чистый. Все зависит от человека, жителей. А так же и от мэра, для него город, это как двор, но он его не убирает!
Гость
27 марта 2024, 22:32
Наш город на столицу точно не тянет, ему ещё, ой как далеко до столицы!
Гость
27 марта 2024, 22:30
Бубнову всё видеться в чистоте и мэру тоже, два сапога пара, можно третий сапог поставить рядом, это губернатор, он тоже видит, что уборкой города заниматься не надо!
Гость
27 марта 2024, 22:12
Проблема грязи в Екб древняя, прошлое, настоящее и будущее, было есть и будет грязное.
Гость
27 марта 2024, 22:09
Типа мегаполис, а весной все дороги раскисшие как в селе
Гость
27 марта 2024, 22:09
Чисто только у штаба, остальное просто мрак
Гость
27 марта 2024, 21:42
Город завален мусором. Позорище! последние годы всё хуже и хуже. Уборщиков не видели.
274694577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 21:41
Бубнова - домой. Пусть учителем математики по работает где-нибудь на Чермете или на Широкой речке. НО!НО! Есть один момент - эта весна до сегодняшнего дождя была одной из самых "чистых" как минимум за последние годы. Ераз надо быть честными и объективными .
stapik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2024, 21:39
Требую оплату дополнительных расходов на воду которая дополнительно тратиться ежедневно на мытьё обуви и одежды которая проходит в негожий вид из-за очень грязных улиц.
Гость
27 марта 2024, 21:31
может в центре где-то и убирают, но чуть подальше как на свалке. Ни каких уборщиков не видно.
Гость