перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Организаторы викторины «Опорный край» рассказали, можно ли взять приз деньгами

28 марта 2024, 21:44
Гость
Гость
31 марта 2024, 00:16
И вы ещё надеетесь на приз? В моей семье ни один номер в списках не оказался и дозвониться невозможно. Всё делали по инструкции, а номеров нет. Очередной лохотрон
Гость
30 марта 2024, 16:02
Лучше бы спасибо сказали за такую возможность получить машину или квартиру меньше чем за пол цены.
Гость
30 марта 2024, 16:02
Я уже жду не дождусь итоги розыгрыша. Очень надеюсь, что квартира или машина будет моя. Тем более накопления уже есть, чтобы заплатить налог
Гость
30 марта 2024, 16:00
Я призом заберу если выиграю. Там все достойные подарки. Так что желаю всем удачи.
Гость
30 марта 2024, 15:46
Конечно же приз, это ведь память на всю жизнь, что ты смог что то выиграть))
Гость
30 марта 2024, 11:27
Не выпендривайтесь, а принимайте то что выиграли. Всем желаю удачи, чтобы было много счастливых людей
Гость
30 марта 2024, 11:24
Конечно приз!!! Не каждому дано получить квартиру за налог. Дали такой шанс, так пользуйтесь им.
Гость
30 марта 2024, 11:21
Например если бы я выиграла, приз я бы наоборот забрала бы его, чем кому то перепродавать
Гость
30 марта 2024, 11:16
Так получаете свой выигрыш, а потом можете продать в чём проблема то, тем более если он вам не нужен
Гость
29 марта 2024, 17:09
Если так хотите денег, тогда продайте свой приз и будут вам деньги. Но лучше конечно воспользоваться
Гость
29 марта 2024, 17:06
По мне так лучше квартиру, чем деньги. Даже если не захотите переезжать в Екатеринбург, можно сдавать
Гость
29 марта 2024, 12:00
Опятт про это лохотрон
Гость
29 марта 2024, 12:00
1. На Урал нужны права категории А. У многих ли они есть? В отличие от легковушки, многие ли смогут сами свой приз увести при передаче? 2. Уточните, какие именно налоги и сколько, иначе информации получается 0. Хотя... необязательно уточнять. Все равно выиграют все свои.
Гость
29 марта 2024, 10:32
Как проверить участвую в розогрыше или нет
Гость
29 марта 2024, 10:20
Желаю всем удачи кто принимает участие в викторине. Без подарков не останемся, я тоже участвую. И с нетерпением жду итоги!!!
Гость
29 марта 2024, 10:20
Вот хитрые какие общи, им такую возможность предоставляют бесталанно получить жилье, они еще и носом ворочают.
Гость
29 марта 2024, 10:19
В любом розыгрыше отдают приз, а не деньги. И тут так же должно быть. Вы же не деньги выигрывали, а подарки.
Гость
29 марта 2024, 10:18
А я бы пошла учиться на права, если бы выиграла машину. Тоже стимул будет огромный ☺️
Гость
29 марта 2024, 12:00
Стимул огромный в секс шопе..
Гость
29 марта 2024, 10:18
Все по честному я считаю, если приз значит приз. А то хитрые квартиру выиграют, а им не жилье надо, а деньги. Так нельзя не где и никогда!!!
Гость
29 марта 2024, 10:16
Вот именно, что получаете приз, если он вам не нужен, то берете и продаёте. Зачем задавать такие вопросы, будьте более сообразительными
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2024, 12:08
А как тада трубу пошатать?
Гость
29 марта 2024, 17:07
Кто бы еще купил.
Гость
29 марта 2024, 10:15
Неужели люди такие странные, что не понимают про налог. Об этом есть информация в открытом доступе
Гость
29 марта 2024, 07:39
Не делите шкуру не убитого медведя,для начала хотя бы выиграйте.
Гость
29 марта 2024, 17:13
Выиграют в любом случае и будет не мало победителей.
Гость
30 марта 2024, 11:18
Правильное высказывание! Вот когда выиграете к примеру квартиру, там и будете задаваться вопросом что с ней делать
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 06:12
Еще один момент, который стоит иметь в виду тем, кто рассчитывает на победу — это налоги. Победитель обязан будет сам заплатить налоги и подать декларацию 3-НДФЛ. жесть какая-то
Гость
29 марта 2024, 17:12
А в чем жесть? Конечно налог надо платить обязательно.
65062308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2024, 01:16
Вот кто бы ещё ответил - эта викторина является лотереей или рекламной акцией?
Гость
29 марта 2024, 10:21
Эта викторина является шансом на удачу, получить квартиру или машину или любой другой приз
Гость
29 марта 2024, 10:22
А вы почему поленились поинтересоваться ранее? Юбилей области и бизнесмены решили сделать нам подарок. А вы ещё не довольны чем то 😏
Гость
29 марта 2024, 17:08
А кто вам сказал, что она является рекламой или акцией? Бред полный
Гость
28 марта 2024, 23:59
35% налога с квартиры, это круто
Гость
28 марта 2024, 23:58
Вообщем дешевле было не выигрывать ничего
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2024, 23:58
"Еще один момент, который стоит иметь в виду тем, кто рассчитывает на победу — это налоги. " А как с мотоцикла заплатить налог? 😐 Колесо отвинтить? 😐 А если человек безработный, доходов нет, и вдруг выиграл квартиру? Как ему налог с выигрыша заплатить? Халвой, что ли? 😎
Гость
29 марта 2024, 00:06
Как ты, безработный, оплачиваешь интернет?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2024, 12:05
Как-как... Выиграл квартиру? Продал квартиру, заплатил налог, купил другую квартиру. Как-то так.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2024, 13:41
Гость
29 марта 2024, 00:06
Как ты, безработный, оплачиваешь интернет?
Ваще-то безработный живёт на пособие. 😉 Так штааа, на тырнет хватает и даже ещё остаёцца. 😁😁😁
Гость
28 марта 2024, 23:57
Могли бы и 1 Апреля сделать датой розыгрыша
Гость
29 марта 2024, 00:03
Я Кубович не согласился
Гость
30 марта 2024, 11:21
Сделали тогда, когда удобно организаторам проводить этот розыгрыш подарков.
Гость
28 марта 2024, 23:52
кгб всех переписали , кто не явился на явку.
Гость
28 марта 2024, 23:32
картинка на е1 смешная)) по данным сайта ... на сайте напишут идите все лесом, вот так и будет с призами...
Гость
28 марта 2024, 23:14
А что если налог не заплатил подарки будут отбирать ?🤪
Гость
29 марта 2024, 00:02
Школоло? Ни разу не сталкивался с налоговой?
Гость
30 марта 2024, 11:38
Ну почему же? Это же в ваших интересах платить налог, чтобы забрать приз
Гость
30 марта 2024, 15:51
Не отбирать, а просто не получите. В любой стране существуют налоги, которые нужно платить
Гость
28 марта 2024, 22:58
Да я голосовать - то не ходила , чтоб в этой лотерее не участвовать , ясно ведь , что хлопот с ней не оберешься !
Гость
28 марта 2024, 23:59
Ты и в туалет не ходи, там тоже хлопоты
Гость
28 марта 2024, 22:56
Продам за 1000000 руб монету, опорный край🤭🤭🤭🤭 Вот таких сейчас пално😁😁😁😁Это не интерестно нам!!!! Оставьте себе🤭🤭🤭🤭
Гость
28 марта 2024, 22:48
Мамонты напряглись!??? Как все это получить😁😁😁😁😁 Ещё Государству надо отчислений 🤭🤭🤭🤭
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 22:46
Наверное билет проще продать выигрышный вполцены.....если выиграет, конечно!!)))😁😁😁
Гость
29 марта 2024, 10:22
А зачем? Ты ведь можешь сам воспользоваться подарком.
Гость
29 марта 2024, 10:23
Это ваше право как распоряжаться билетом, но можете упустить свой шанс на выигрыш
Гость
29 марта 2024, 16:45
Гость
29 марта 2024, 10:23
Это ваше право как распоряжаться билетом, но можете упустить свой шанс на выигрыш
А зачем мне выигрыш, если я не смогу оплатить налог в 35%, а влезать в кредиты - это не мое развлечение при пенсии в 16 000 р. Я для себя решила, что сразу откажусь от ценного подарка, лучше спать спокойно. А квартиры, как уже информировали участников, все на периферии и скорее всего на последних этажах, т.е. неликвид. А оно мне надо, этот геморрой. Вот от простенького смартфона не откажусь, но и тут потеряю больше, мне субсидию сразу урежут в минус, а летом вообще получать ничего не буду. Так что это игра в одни ворота и повезет тому , у кого есть деньги на уплату всех налогов, но стоят ли того призы, хорош разве что мотоцикл.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 22:43
Да хватит уже про эти ,,подарки,,......,,отдарки,, поболя получаются!!)))
Гость
29 марта 2024, 00:00
Так не плати непосильное, отдай билет
Гость
29 марта 2024, 10:23
Вот когда будут получать кто выиграл, посмотрим как вы будете говорить
Гость
29 марта 2024, 10:27
Не знаю как вы, с мне бы хотелось выиграть квартиру, может машину, ну на крайний случай телефон))
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2024, 22:35
Перепись лохов!!!
Гость
28 марта 2024, 23:53
Ты ещё и деньги заплатил за участие?
Гость
29 марта 2024, 04:26
Тебя переписали, следующий!
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2024, 07:45
Гость
28 марта 2024, 23:53
Ты ещё и деньги заплатил за участие?
Я вообще не ходил на выборы,там и так было понятно кто выйграет,выборы это перепись дурачков!!!
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 22:24
Ждём в победителях лотереи максимуса , что бы он на выйгранном мотоцикле уже наконец то на сво уехал, а то все никак собраться не может
Гость
28 марта 2024, 22:21
Народ волнуется, как там с халявными призами, объясняем - призы как вода на киселе, но налог реальный.
Гость
29 марта 2024, 17:11
Так и налог придется платить только в случае подтвержденного выигрыша, чего вы суетитесь раньше времени
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 22:19
Да какие налоги.У меня знакомый ходил в госпитале ветеранов,даже выдали листок специальный,опасайтесь мошенников,налогов никаких
Гость
28 марта 2024, 22:16
все уже забыли про лохотрон и вот опять)
Гость
28 марта 2024, 23:54
Плохая у тебя память, раз забыл. Плохо соображаешь, раз тебя обули
Гость
30 марта 2024, 11:35
Какой лохотрон? Это все правда и не нужно людей в заблуждение вводить
Гость
30 марта 2024, 15:50
Никто вас не заставлял участвовать, все было по добровольному желанию людей
Гость
28 марта 2024, 22:15
А налоги по реальной стоимости или по специальной. как в госзакупках?
ХОЗЯИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 22:19
Стоимость определит тот кто организовывает викторину.
Гость
30 марта 2024, 11:20
Наверно по рыночной стоимости, вроде бы так логично будет
Гость
30 марта 2024, 11:33
Какая бы стоимость не была все равно выгоднее, чем покупать за полную стоимость
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 марта 2024, 22:11
Странно, что снегохода нет в розыгрыше. Но, говорят, одна квартира на пр. Ленина, дом 8 есть.
Гость
28 марта 2024, 22:14
Губер продает, тк уезжает от нас?
Гость
28 марта 2024, 22:21
Заменили пуховиками в последний момент.
Гость
28 марта 2024, 22:21
Геккон (блогер- колдырье), пуховика мэрского нету?
Sagittarius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 22:05
А с квартиры где взять деньги на налог 35%? Кредит брать ?
Desolator96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2024, 22:15
что лучше - получить квартиру стоимостью 5 млн и заплатить с нее налог или не получить ничего? вечно недовольные людишки...
Гость
28 марта 2024, 22:20
28 марта 2024, 22:15
что лучше - получить квартиру стоимостью 5 млн и заплатить с нее налог или не получить ничего? вечно недовольные людишки...
Глупые недовольные людишки, то ли дело мы, господа по жизни!
Desolator96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2024, 23:35
Гость
28 марта 2024, 22:20
Глупые недовольные людишки, то ли дело мы, господа по жизни!
не ну а что - с 5 млн налог 1.75млн, если 35%. Чистой прибыли на руки 3.25млн. Людям лень пошевелиться даже, что-либо сделать, чтобы получить денег. Кто выиграет и не захочет возиться - пишите мне
Гость
28 марта 2024, 22:02
Ну и на кой повторяться. Уже ранее писали, что нет, только приз, никаких денег❗
Гость
28 марта 2024, 22:02
Доходы, облагаемые по ставке 35 процентов, закрепили в пункте 2 статьи 224 НК. К ним относят: стоимость выигрышей и призов, полученных в играх, конкурсах
ХОЗЯИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 22:12
Это викторина, а не конкурс.
20680628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 23:30
28 марта 2024, 22:12
Это викторина, а не конкурс.
В том то и дело, что ты не покупал товар и не покупал билет, так что вполне вероятно, что налог платить не придется, но это не точно.
Гость
29 марта 2024, 00:32
РЕКЛАМНЫХ, ало.
Гость
28 марта 2024, 21:57
Василий выиграл мотоцикл Урал, который оценили 1 500 000₽. Налог на выигрыш составит 35% или 525 000₽. При продаже мотоцикла Василий должен будет уплатить еще налог 13%. Вопрос 1 - зачем Василию такой «подарок»? Вопрос 2 - кто купит этот мотоцикл за такую цену?
Гость
28 марта 2024, 21:57
почему 35% НДФЛ 13% уплатит только один раз
Гость
28 марта 2024, 22:00
Гость
28 марта 2024, 21:57
почему 35% НДФЛ 13% уплатит только один раз
Гость, ст.224 НК РФ ч. 2. Налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении следующих доходов: стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 настоящего Кодекса;
Гость
28 марта 2024, 22:07
Делов то. Не хочешь - не бери этот приз. Колхоз дело добровольное
ХОЗЯИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 21:51
Шансы есть = 0,1%
Гость
28 марта 2024, 23:56
Неа. 0,11%
Гость
29 марта 2024, 17:12
А я вот верю, что кому нибудь из нашей семьи может повезти, надежда умирает последней 🙈
Гость
30 марта 2024, 11:18
Шансы у всех равные. Для кого то даже участие уже вызывают огромный интерес и не обязательно стать победителем
Гость
28 марта 2024, 21:50
А сколько нужно будет налог заплатить? В нормальных акциях, налоги оплачивает организация, которая затеяла викторину...
ХОЗЯИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 21:53
13% Не облогаются налогом призы до 4000р в год.
Гость
28 марта 2024, 23:57
А в нормальных облигациях?
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2024, 21:48
Ну а как насчёт номера, с которого отправляли СМС? Надо будет подтверждать документально, что этот номер принадлежит именно отправителю, или достаточно будет паспорта и выигрышного лотерейного билета?
Гость
28 марта 2024, 23:13
А в чем сложность подтвердить что номер твой? Все сим карты только по паспорту продают
Гость