E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Кина не будет. В Свердловской области перестанут работать телеканалы

Кина не будет. В Свердловской области перестанут работать телеканалы

Рассказываем, каких городов это коснется

Сбои будут происходить в первой половине дня

На этой неделе в Свердловской области массово перестанут работать телеканалы и радио. О перебоях в работе сообщается на сайте Цифрового эфирного телевидения.

— В это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями, — говорится в сообщении.

Перебои с подключением могут произойти с 08:00 до 14:00 с 9 по 14 апреля в Андроновке, Афанасьевском, Байкалово, Баранчинском, Башкарке, Бисерти, Верхних Сергах, поселке Ис, Камышлове, Качканаре, Кировграде, Кочневском, Нижнеигринском, Нижней Туре, Новоуральске, Пышме, Черемисском и Сухом Логе.

Коснется это каналов РТРС-1, РТРС-2, а также РК «Воскресенье», «Радио России», «Волны ФМ» и «Слога ФМ».

В РТРС-1 входят Первый канал, «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург — 5-й канал», «Россия К», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», в состав РТРС-2 включены СТС, ТНТ, РЕН ТВ, «Пятница», «Спас», «Домашний», «Звезда», ТВ-3, «Мир», «Муз-ТВ».

1 апреля в Екатеринбурге стартовала запись детей в первые классы, не обошлось без сбоев. Также в начале месяца случился массовый сбой в работе WhatsApp.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE15
Смех
HAPPY20
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления