перейти к публикации
152 комментария к публикации

Хулиганы в Екатеринбурге продолжают топить электросамокаты в Исети

22 мая 2024, 13:58
Гость
Гость
24 мая 2024, 08:10
Всё бы электросамокаты туда вместе с теми кто их разрешил на тротуарах гонять .
Гость
23 мая 2024, 11:03
утопите пожалуйста все самокаты, боишься по тротуарам ходить
Мел Цементович Гипсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2024, 09:50
Против засорения Исети, но по самокатам согласен.
Гость
23 мая 2024, 09:35
А расскажите нам сколько ДТП произошло с участием самокатов, сколько людей было травмировано?
Гость
23 мая 2024, 09:32
А может дело в припаркованных по свински самокатах? И сделали это не хулиганы, а обычные пешеходы, которым лень было перешагивать через эту "полосу препятствий"? Я сам иногда перемещаю брошенные самокаты на газон, в данном случае кто-то переместил в воду. Пусть, наконец кикшеринг наведёт порядок с парковкой самокатов в городе, а то так и будет рыбачить. Или это у них такой навязчивый сервис?
Гость
22 мая 2024, 22:06
В Питере запретили электросамокаты..и отлично!!! Не возможно с ребенком просто гулять....
Гость
22 мая 2024, 21:16
Причем тут хулиганы. Шеринг разбрасывает везде свой хлам. Надо с них плату взымать за порчу экологии
Гость
22 мая 2024, 20:30
Хулиганы тоже страдают от каршеринга
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2024, 20:16
"Кикшеринг уже не первый год страдает от хулиганов" Хулиганов которые на них катаются?
Landai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 18:32
Пусть мерия уже обеспечит выделенные области для самокатов и велосипедов, тогда и проблем не будет, а так, пусть топят.
Гость
22 мая 2024, 18:09
Водоемы засоряют это плохо. А вот что электро самокаты уничтожают --- это --- хорошо.
Гость
22 мая 2024, 18:00
Это не хулиганы, а активисты за безопасность жизни пешеходов!
Гость
22 мая 2024, 17:23
💩каты, теперь замочили
Гость
22 мая 2024, 17:22
Бесполезно! Всплывают!💩
Гость
22 мая 2024, 17:15
на фото нет ни одной пачки масокатов
Гость
22 мая 2024, 17:15
Шашлыки запретили, рыбалку любую запретили, а самокаты запретить - кишка тонка.
Гость
23 мая 2024, 09:43
С шашлыков и рыбалки отката нет.
Гость
22 мая 2024, 16:43
чем больше в реке, тем меньше на дорогах!!!одно плохо - водоём засоряется!!!
Гость
22 мая 2024, 16:15
какие молодцы -чистят
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2024, 16:13
Мне не жалко,можете со всего города их туда свозить😎
Гость
22 мая 2024, 16:07
показуха мэрий
Гость
22 мая 2024, 16:04
Хулиганы?????А то,что эти самокатчики людей сбивают и калечат?Они кто?Преступники?????
Гость
22 мая 2024, 16:00
Хулиганы - это кикшеринговые компании, которые завезли кучу этого мусора в город
Гость
22 мая 2024, 15:49
пусть самокаты на дне и лежат
Гость
22 мая 2024, 15:29
Нормальные пасаны на самокатах не гоняют.Самокаты - это средство передвижения ЛГБТ
Гость
22 мая 2024, 15:26
Скидывают-скидывают эти самокаты в реку, а их все равно меньше не становится. Ну как так-то?! Даже убытка кикшерингу никакого.
Гость
22 мая 2024, 15:31
мало того, мы еще с вами в минусе от этого бизнеса: на наши деньги (налоги) работают уборщики и достают утопленников, опять же на пользу бизнесу
Гость
23 мая 2024, 09:42
Гость
22 мая 2024, 15:31
мало того, мы еще с вами в минусе от этого бизнеса: на наши деньги (налоги) работают уборщики и достают утопленников, опять же на пользу бизнесу
А если бросать в вагон проходящего товарного поезда?
Гость
22 мая 2024, 15:26
В Париже запретили. А у нас что ? 90% населения против этого хлама
Гость
22 мая 2024, 15:24
#тописамокат
Гость
22 мая 2024, 15:22
Каждый законопослушный гражданин Екатеринбурга должен уничтожить хоть 1 самокат.
Гость
22 мая 2024, 15:19
Скидывают не хулиганы,а законопослушные гражданины Екатеринбурга,только таким способом можно бороться с этой бедой,от мэрии недобится ,кто-то хорошо на этом самокате взятку получает
Гость
22 мая 2024, 15:17
“В последние годы, кроме классического мусора (досок, полиэтиленовых пакетов, шин), рабочие стали вылавливать еще и электросамокаты. Их в воду периодически скидывают хулиганы.” Хулиганы - это владельцы самокатов и их лобби, выпустившие на пешеходную зону этот хлам , который представляет опасность жизни и здоровью пешеходов. Так что правильно , что их топят, и дальше будут топить в реке, если не запретят их в городе!
Гость
22 мая 2024, 15:16
ну это предсказуемо, удивительно, что сами бизнесмены ничего не пытаются предпринять: устроить официальные парковки, а не там, ехал - остановился - бросил. Иногда диву даешься, ни одного жилого дома, пром.зона и сиротливый самокат где-то посередине дороги. Деньги кончились или устал ехать? В Казани: пока не найдешь место парковки самокатов, оставить его нигде не сможешь, система не дает. Так почему наши то не могут так сделать?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2024, 15:28
Не даёт - это как? Кандалы не открываются?
Гость
22 мая 2024, 18:04
22 мая 2024, 15:28
Не даёт - это как? Кандалы не открываются?
Оплата времени идет!
Гость
22 мая 2024, 15:09
Им там самое место!
Гость
22 мая 2024, 15:08
Вуш гори
Гость
22 мая 2024, 14:56
комментарии по теме красноречиво показывают местную аудиторию.
Гость
22 мая 2024, 15:31
Чо, когда скидывать их в реку пойдем?
Гость
22 мая 2024, 14:56
Где фото с самокатами, особенно с пачкой их, или так для словца написали
Гость
22 мая 2024, 14:54
Когда сзади слышу дзинь всегда нащупываю в кармане нож. Нужно успеть выхватить если въедут
Гость
22 мая 2024, 15:30
Бита в этом случае как-то надежнее будет
Гость
22 мая 2024, 16:46
Если Вы, нам дзинькнете. Мы Вам в ответ так дзинькнем!!! Из речи Н. Хрущева в ООН.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 10:20
И че ты с ножом делать собрался? Хочешь сесть - можно проще устроить.
Гость
22 мая 2024, 14:52
потом исчё и сап-бордистов вылавливать будете ,в карнавальных костюмчиках
Гость
22 мая 2024, 14:52
Самокатчик это пассив лгбт
Гость
22 мая 2024, 21:24
Любитель Городского Бесящего Транспорта
Гость
22 мая 2024, 14:52
Акцию надо провести. Каждый, кому они мешают, выкинь по самокату.
Гость
22 мая 2024, 14:51
И самокатчикоа скоро будут вылавливать
Гость
22 мая 2024, 14:48
Посоны, не кидайте самокаты в реку. Блесны только в путь там на них остаются. Пожалейте рыбаков :)))
Гость
22 мая 2024, 15:30
А куда их кидать?
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 10:19
Ходят слухи, 99% рыбаков у нас заражено глистами и опистархами.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 14:44
"в реке — в среднем 1,5–2 метра" То есть под лед провалиться на Исети, в принципе не страшно, ну кроме самого пруда. Полезная инфа.
Гость
22 мая 2024, 14:52
где как, местами мелко, 0.5 метра, а местами и 2.5... и это глубина без учета ила. А в него ты ногами войдешь - обратно не вылезешь.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 14:54
Гость
22 мая 2024, 14:52
где как, местами мелко, 0.5 метра, а местами и 2.5... и это глубина без учета ила. А в него ты ногами войдешь - обратно не вылезешь.
Ладно, значит не буду проверять.
Гость
22 мая 2024, 15:54
Гость
22 мая 2024, 14:52
где как, местами мелко, 0.5 метра, а местами и 2.5... и это глубина без учета ила. А в него ты ногами войдешь - обратно не вылезешь.
+шок и спазмы от резкого перепада температур и не дай бог хлебнуть той жижи что течет в "Исети"...
Разумный_разум_разумович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 14:43
R.I.P. самокаты)))
Гость
22 мая 2024, 14:40
У меня с утра уже два экспресса в машине и одна классика учитесь
Гость
22 мая 2024, 14:40
Просто дайте знать где ты находишься 🥰
Гость
22 мая 2024, 14:36
Хулиганы, это владельцы кикшеринга
Гость
22 мая 2024, 14:33
А нельзя вдоль набережных сетку натянуть, чтобы все то, что сбрасывают некультурные граждане, включая бутылки, бумагу и самокаты просто не долетало до воды?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2024, 14:34
Гость, тогда и над газонами надо растягивать, они замусориваются не меньше.
Гость
22 мая 2024, 14:55
а вам понравится гулять по набережной возле сетки?
Гость
22 мая 2024, 15:22
22 мая 2024, 14:34
Гость, тогда и над газонами надо растягивать, они замусориваются не меньше.
Проще граждан завернуть в индивидуальную сетку, чтобы из них ничего не вылетало.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2024, 14:32
Периодически беру мешок, одноразовую перчатку и сам собираю мусор с ближних к дому газонов. Они почему-то ничьи, а мне противно каждый день на это смотреть. 15 минут, лёгкая зарядка с наклонами и чистота примерно на неделю.
Гость
22 мая 2024, 14:37
У тыж мой золотой, возьми конфетку с полки
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 15:07
Бестолку, через час всё тоже самое, пробовал, людей надо исправлять. Но походу поздняк
Гость
22 мая 2024, 15:20
Ну ок, полезно, но это несистемный подход, который в целом проблему не решает.
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2024, 14:30
Самокаты в воду!!!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 14:37
А концы - туда-же ?
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2024, 14:42
22 мая 2024, 14:37
А концы - туда-же ?
И концы туда же и начало тоже!!
Гость
22 мая 2024, 14:27
Народ, подскажите схему как из магнетрона от старой микроволновки, спаять излучатель, который будет гарантировано жечь всю электронику на самокате?
Гость
22 мая 2024, 14:40
Проще закрасить краской куар код на самокате. Какое то время он будет не подвижным. И тебе не надо заморачиваться. Краской с балончика пшикнул и пошел
Гость
22 мая 2024, 14:42
Не выйдет нужно будет таскать с собой огромную батарею для питания размером с рюкзак и делать это на очень близком расстоянии
Гость
22 мая 2024, 14:54
А никак. Контроллер в металлическом корпусе. В руле есть модуль управления и связи, и спалишь его - замена копеечная.
Гость
22 мая 2024, 14:26
Их в воду периодически скидывают хулиганы. Это не хулиганы, а городские герои.
Гость
22 мая 2024, 16:43
Робингуды!
Гость