Когда водители общественно транспорта начнут ходить в штаны на рабочем месте в +30,я посмотрю как эта дама запоет. Мужику щас что терпеть? и не ходить в туалет? Или остановиться в центре и уйти в каком нить тц в туалет минут на 15-20? Она этого хочет? Афтор жалуйся в мерию на работодателя,но работягу не трогать.
У них на конечной есть туалет. Но водители туда не хотят ходить, потому что он весь уже загажен. Поэтому и обливают местные кусты, как этот персонаж. Но одни (хотя бы) уходят подальше за веточки, а этот гадит на виду у всех. Да еще доказывает свою правоту. Стыдобища.
Гость
31 мая 2024, 15:16
Ответственность лежит на Администрации города и руководителях транспортных компаний. При заключении Договора между собой они ОБЯЗАНЫ предусмотреть наличие туалетов для водителей. За отстутствие таких туалетов соответствующие контролирующие органы ОБЯЗАНЫ наказать и тех и других. Но кто контролирует Администрацию города? Она бесконтрольна и делает что захочет.
Нужно наказывать компанию-перевозчика, раз не в состоянии обеспечить своих водителей элементарными бытовыми условиями. Штрафовать, приостанавливать действие лицензии, если штрафы не помогают. А водителю-то куда деваться? Лопнуть, что ли?))
Гость
31 мая 2024, 13:47
Их толпы ходят в кусты, но никто из них не потребовал с работодателя и администрации обеспечить нормальные условия и поставить туалеты на конечных остановках. Большинство таких же, которые не требуют положенного, а сами просто молча справляют нужду в кусты, моют полы и убирают территорию вместо управляек, которым они заплатили за все это, да те же лампочки в подъездах сами меняют. Рабское мышление не ушло с отменой крепостного права, он в геноме у них
Гость
31 мая 2024, 13:13
на ТУАЛЕТЫ в стране денег нет, зато есть на ДРУГОЕ....
Гость
31 мая 2024, 13:12
Наглядный пример неспособности большинства осознать причинно-следственные связи😂
Женщине нужно было не за мужиком по кустам с камерой бегать, а написать заявление в администрацию о необходимости оборудования туалетов на конечных остановках ОТ
Гость
31 мая 2024, 15:57
Почему женщине??? Она кто? А не должны ли сотрудники транспорта собраться и устроить забастовку, требуя к себе человеческого отношения? Нет, они молча хавают, унижаются и по кустам клещей цепляют, зато гордые, защищают свое право по кустам нужду справлять
Гость
31 мая 2024, 13:02
Какие туалеты? Это вам не загнивающая Европа У нас все по скрепному, в лучших традициях
Гость
31 мая 2024, 13:00
Смешной такой, какой ему знак нужен? В его автобусе есть знак или нет? )))
Гость
31 мая 2024, 12:58
И че?
Гость
31 мая 2024, 12:54
Бабе реально делать нечего))))
Гость
31 мая 2024, 12:51
Привет тёте на Чемпионов 15 ! Такая же больная там тоже есть, которая запрещала грузовикам подьезжать к Самокату для разгрузки.
Чёкнутые есть везде !
Гость
31 мая 2024, 12:42
Огромный замечательный город, имеет такую постыдную проблему, это позор!
На конечной трамвайной остановке Шарташ есть кольцо, круглый год мужчины и девушки водители трамваев вынуждены останавливаться в середине кольца, где нет тротуара, напротив кустов и ходить в туалет. Какого черта там нет туалета, я спрашиваю???!!!!!
Гость
31 мая 2024, 15:52
А им нормально, я думаю они из тех, кто считает, что детям не нужны в школах хорошие, отремонтированные туалеты со всеми удобствами, было много таких комментаторов, мол мы в дырки ходили и вы не удавитесь, вот скорее всего те самые комментаторы, которые привыкли терпеть унижение достоинства
Гость
31 мая 2024, 12:31
Диалог шедевральный.
А что можно мужику предъявить-туалетов-то нету?
Гость
31 мая 2024, 12:30
надо президенту написать, он же туалетами рулит, я помню как несколько лет назад он распорягу в эфире давал поставить туалет.
Гость
31 мая 2024, 12:00
поссял бы прям под заднее колесо как фуроводы может она бы успокоилась. А так реально людям делать нечего одни гаишников снимаю как он кушает другие автобусников как они в туалет ходят.
Сколько доброжелателей, кусты для этого и есть. Туалеты у нас только в центре, и то не много)))
Гость
31 мая 2024, 11:48
Ну а теперь вспомните дни города и пр. быдлопраздники...как вам центральные дворы? И это не мигранты. Игорь Питиримов
Гость
31 мая 2024, 11:42
Предлагаю им покупать подгузники для взрослых. В случае аварии сработает как подушка . Одни плюсы .
Странно другое. Там в кусты ходят все, а, охота за конкретно одним.
Гость
31 мая 2024, 11:41
Екатеринбурженка устроила с мужчиной, которого не первый раз ловят в кустах, жаркий секас
Гость
31 мая 2024, 11:41
Недавно в центре практически чуть штаны не обмочил, ни одного платного туалета нет, молчу уж про бесплатные
Позорище , страна в которой туалет везде . Когда в цивилизованных странах в самой обычной деревне в общественном туалете лежит бесплатная паста , про азию я ваще молчу , там унитаз к инете давно подключен чтоб анализы брать , в россии вс до сих пор в кусты ходят .
Нужно просто закрыть глаза, справить нужду, и тебя никто не увидит. Всё учить надо 🤣.
Гость
31 мая 2024, 11:16
А тётя то эта видать любит когда натрясывают кое чем.
Гость
31 мая 2024, 11:15
Вот этой тётки заняться больше не чем, живёт наверное с пятью кошками!
Гость
31 мая 2024, 11:12
Учитывая "сложившиеся реалии" мы должны все кустики на конечных признать общественными туалетами. сразу всё станет законно и цивилизованно. А если эти реалии кому то не нравятся, то пусть пишут в кремль , ведь это они нам предлагают учитывать "сложившиеся реалии" Например с Афганистаном.
Сейчас идейку подкинешь, а через полгода ваще ни одного автобуса не дождешься, а потом и трамвай в Академ. Там ведь тоже не созданы санитарно-бытовые условия для водителей
"Тогда напишите объявление, знак поставьте, что нельзя"...То есть им, что бы на улице не гадить, нужны специальные объявления и таблички ? А сами они конечно об этом не знают ? Нда...Ну в принципе логично. Они же привыкли, что где слез с ослика, там и туалет...
Гость
31 мая 2024, 11:03
Унизительно для водителей и кондукторов справлять нужду где попало. Правильно мужик сказал. Устройте людям человеческие условия и ничего подобного никогда не будет. Ни съемок, ни диалогов этих. А если женщина кондуктор с ".... " днями, что блин им делать то?!
Гость
31 мая 2024, 10:58
Хамло ещё и пререкается. Домой немедленно без права вьезда.
Гость
31 мая 2024, 14:59
ага, а на его место взять Ивана, который будет делать то же самое..но зато ведь свой....
Гость
31 мая 2024, 10:57
Тут же дети ходят и смотрят...
Нас вот учили, что ге нужно пялиться на людей, справляющих нужду или переодевающихся...
Гость
31 мая 2024, 15:49
Нужно, а еще нужно их стыдить громко и четко, унижать. Чтоб голова думала в следующий раз.
Гость
31 мая 2024, 10:56
Яжмать не права, если администрация и работодатель не обеспечили нормальные условия для работников- это на их ответственности. И да, собачники со своими блоховозами тоже все газоны вокруг загадили, кругом их овна , причем нагло серуть прямо во дворах домов будто это норма
Гость
31 мая 2024, 10:54
да, есть проблема с общ.туалетами , приходится в общепит забегать, по другому только на дом или кусты
Гость
31 мая 2024, 10:54
Тетка права... Возбухать должен водитель. И не к администрации, а к своему руководству... С другой стороны, тетке надо предъявлять претензию не к мелкой пешке, а сразу в полицию с приложением фото и видеоматериалов. Иначе ее не примут всерьез.
Гость
31 мая 2024, 10:53
Да это сказать, что беда работников транспорта ничего не сказать. Это какой то кошмар просто для людей. Работала на транспорте и знаю , что это такое иной раз приходилось просто не пить воду от слова совсем, чтобы никуда не приспичило. И за целый день получилось обезвоживание организма., а начальству и чиновникам параллельно хоть общайся хоть нет ведь у них все условия рядом.
Надо эту женщину за руль автобуса посадить - пусть пол дня так поездит и не одного туалета на пути. В кусты сходить, а там женщина с камерой караулит. Понравилось что водитель очень уважительно без мата общался не смотря на явную провокацию. Там скорей всего так все водители ходят в туалет, но вот этот добрый и вежливый, а остальные ей могут совсем по другому ответить, вот и принимает его доброту за слабость
Гость
1 июня 2024, 13:25
Гость
31 мая 2024, 12:54
Надо эту женщину за руль автобуса посадить - пусть пол дня так поездит и не одного туалета на пути. В кусты сходить, а там женщина с камерой караулит. Понравилось что водитель очень уважительно без мата общался не смотря на явную провокацию. Там скорей всего так все водители ходят в туалет, но вот этот добрый и вежливый, а остальные ей могут совсем по другому ответить, вот и принимает его доброту за слабость
+, полностью согласен, мужчина молодец ни одного мата. Честно будь я на его месте точно не сдержался бы, хотя не являюсь сторонником общения матом.
Гость
31 мая 2024, 10:42
блин, у нас на углу собачка постоянно кустик метит, куда на е1 фотки скинуть, чтоб новость запилить? там правда диалог небольшой - пошла отсюда! - гавгавгавгав
Гость
31 мая 2024, 10:39
Эти люди достойны своего правителя. Им лучше не размножаться и не выезжать за пределы своего места обитания.
Гость
31 мая 2024, 10:37
Страна будущего. Кушайте, не обляпайтесь😆
Гость
31 мая 2024, 10:32
Мама работала кондуктором в г. Н.. там это вообще проблема, все в кусты бегали, жаловались и писали в администрацию....а толку 0
Гость
31 мая 2024, 10:30
Оскорбление чувств патриотов , водителя нужно на 15 лет посадить и оштрафовать ☝🏻
Гость
31 мая 2024, 10:45
Иди желудями перекуси
Гость
31 мая 2024, 10:30
Городским чинушкам на это плевать они сартиры типа за три мульта ставят а потом ипотеки закрывают за год.Орловщина разрушает наш город.
Гость
31 мая 2024, 10:28
А куда им ходить в туалете, если реально их там нет для водителей?
Гость
31 мая 2024, 11:14
Благоустроенный есть, к которому не подойти из за вони. Директор и мэр в такой не закаие бабки не пойдут.
Гость
31 мая 2024, 10:25
Проблема на самом деле очень острая! У нас нет общественных туалетов и Орлову на это… ! Он занят более важными делами, шныряет в поисках мест для платных стоянок!
Гость
31 мая 2024, 10:24
Лучше не ставить биотуалеты. Еще хуже. Вонь на целый квартал обеспечена. Пример - Академика Парина - Рябинина. Лучше в кусты.
Недееспособный мэр, который не может решить вопрос с общественными туалетами на всех конечных ОТ, превратил город трудовой доблести в общественный туалет, привлечь его за дискредитацию этого почетного звания! ☝️
Гость
31 мая 2024, 10:51
почему не способный, в прошлом году же поставил уборные в парках по цене квартиры за штуку
Достижения
Свой среди своих