перейти к публикации
216 комментариев к публикации

В Екатеринбурге загорающая женщина накинулась на подростков за замечание

11 июня 2024, 18:11
Гость
Гость
13 июня 2024, 18:12
может хотела по старше молодца поймать ну не вышло...
Гость
12 июня 2024, 23:31
Где полиция в Екате? Чем занимается?
Гость
12 июня 2024, 21:58
Молодец женщина, нефиг рот разевать на старших.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 18:21
какая мемная тётенька. Желаю ей внезапной интрнетной славы
Гость
12 июня 2024, 16:36
Эти малолетки Эльмашевские чем лучше. Стоят с чупсой и энергетиками.
Гость
12 июня 2024, 16:32
Даже интересно где такая филологически подкованная тетя работает...
Гость
12 июня 2024, 16:11
Типичный скрепный электорат несменяемого
Гость
12 июня 2024, 14:05
Кто дал права так разговаривать со взрослыми эти дети вообще уже обнаглели пора уже вспомнить о розгах
Гость
12 июня 2024, 12:38
В советское время народный суд выдал бы 15 суток - и всего делов.
Гость
12 июня 2024, 12:37
У людей вообще сложно с эмпатией. Особенно, у молодых. Люди не могут себя поставить на место другого человека. Думаю, этим детям надо задуматься о том, что им тоже когда-то будет 45 лет, и на их пути тоже встретятся задиристые молокососы, которые начнут оскорблять. И вот, что вы будете делать? Точно также возмущаться, точно также ругаться, бегать к их родителям или в полицию. Вам будет обидно, но ничего по сути вы сделать не сможете. Такие наглые молодые люди будут всегда, и через 30 лет, и через 50. И вы также их обязательно встретите на своём жизненном пути, и получите от них свою порцию оскорблений, и ничего с ними сделать не сможете.
Гость
12 июня 2024, 12:13
Знаю эту женщину. Мы с ней раньше работали в одной компании, она хорошая так-то тётка. У неё есть и дети, и внуки уже. Там ситуация была в том, что это дети стаей её затроллили и забулили. Они, главное, наговорили гадостей ей без камеры, а сами убежали. А когда она их догнала, уже разозленная, они сразу камеру включили. И дальше над ней насмехались. Вообще, дети с какой стати делают замечания людям на пляже, что люди в купальниках? Они сами-то на пляжах никогда не загорали? Или купаться привыкли в тулупах?
Гость
12 июня 2024, 12:59
Ты где там пляж увидела? Давай завязывай с красным и белым.
Гость
12 июня 2024, 14:31
Гость
12 июня 2024, 12:59
Ты где там пляж увидела? Давай завязывай с красным и белым.
Иди проспись, они её на пляже доставать начали
Гость
12 июня 2024, 08:10
"Спортсмены" лес и стадион украли у горожан. Это был районный заводской стадион. От завода ЗИК (завод имени Калинина). А детские лагеря проводили у бассейна Калининец всегда. Девочка не хочет спросить, почему там автостоянка вместе Дендропарка.
Гость
12 июня 2024, 08:07
А женщина дала разрешение на съемку?! Есть ее письменное согласие.
Гость
12 июня 2024, 12:56
Иди законы лучше учи , чтоб не задавать глупых вопросов. Это общественное место и твоего согласия не требуется, кроме того фиксировать правонарушение таким образом тоже не запрещено.
Гость
12 июня 2024, 08:04
Там ВСЮ жизнь люди загорали! Калининец был для всех горожан. И бегали на стадионе все горожане. И в баскетбол играли. И кафе было. А потом пришли спортсмены некие и выжили горожан. Побегать негде, все перегородили. Деревья все уничтожили. 2 входа перекрыли для людей. Зона какая то, а не стадион. А между тем Калининец строили для трудящихся. А не на деньги спортсменов.
Гость
12 июня 2024, 07:28
Зоопарк . Дети тоже какие то не такие.
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 05:00
Малолетки офигевшие
Гость
12 июня 2024, 04:14
противоречивые чувства, с одной стороны мне тоже омерзительные чужие груди (и женские, и мужские, что уж там🤣) а с другой стороны "не нравится-не смотри"
Гость
12 июня 2024, 03:50
малолетки нынче афигевшие растут, наглые и невостребованные
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня 2024, 03:20
Человек лежит и загорает. Зачем его тревожить? Захотелось стать похожими на родителей?
Гость
12 июня 2024, 08:14
Это спланированная акция. Спортсмены украли эту лесную землю. Теперь с нее горожан гонят. Раньше стадион был для всех. Я там бегала. Теперь зона.
275205563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 02:25
Ждём реакцию СК
Гость
12 июня 2024, 01:29
Но ведь в целом она права. Малолетки делают замечание взрослым людям. Ты поживи ещё
Гость
12 июня 2024, 01:19
так забавно, когда быдло называет других быдлом, ведь аргументов нету))
Гость
12 июня 2024, 00:58
А что загорать нельзя? Какое дело подросткам до загорающих взрослых? Сами то они ходят чуть ли не голыми.
Гость
12 июня 2024, 00:29
Да детишки то у нас сейчас пошли те еще… всех жить научат, хотя самих родичи не научили
Гость
12 июня 2024, 00:27
Классика....... О времена о нравы......
Гость
12 июня 2024, 00:24
какой кошмар,она же им в бабушки годиться,если не в прабабушки,вот она и есть быдло
Гость
12 июня 2024, 00:21
Я против такого общения между людьми. Но! Баден-Баден на Шарташе закрыли. Якобы из экологических соображений. Почему-то только дачи особых людей там можно строить и содержать.
20919248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 23:39
Лучший район города для жизни)))
Гость
11 июня 2024, 23:33
Молодцы ребята. За такое поколение не стыдно.
Гость
11 июня 2024, 23:29
По лицу видно-синявка
Гость
11 июня 2024, 23:22
Дети борзые
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2024, 23:20
у молодняка сейчас загар не в тренде, они боятся свои татухи обесцветить на солнце, вот и мешают спокойно загорать загорающим. не могут понять фанатов загара, их проблем, что негде позагорать пару часиков в ясный день.
Гость
12 июня 2024, 02:16
загар не в тренде не из-за татух, которые, кстати, не выцветают на солнце) а из-за рака кожи, но тебе и рыбакам, которые зимой после морозов и солнца приезжают сильно состаривщимися, не понять
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2024, 15:48
Гость
12 июня 2024, 02:16
загар не в тренде не из-за татух, которые, кстати, не выцветают на солнце) а из-за рака кожи, но тебе и рыбакам, которые зимой после морозов и солнца приезжают сильно состаривщимися, не понять
ещё как выцветают. мне вот нравятся загорелые ноги. я на них защиту не мажу. а вот лицо и зону декольте мажу защитой 50. живот тоже красивее загорелый, чем белый.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня 2024, 23:20
Лежала она...! Мечтала! Чтоб формы её стихами гладили! А там.... Только собаки гадили!
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 23:17
Дети наглые пошли нынче.
Гость
12 июня 2024, 12:36
Конечно, как они посмели голой тётке замечания делать.
Гость
3 июля 2024, 11:53
Да ты что, а нормально полуголым лежать при этих детях?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 16:24
Гость
3 июля 2024, 11:53
Да ты что, а нормально полуголым лежать при этих детях?
Да. Детям вообще наплевать по большему счету. Ну только разве что хайповое видео для тик тока снять.
281845802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 23:03
Молодец баба ,всем форы дала
Гость
11 июня 2024, 23:02
Дети сейчас наглые до ужаса. Там всегда загорали. Что они там вообще ходят, загорают за забором. Сам докопались до тетки. Было бы 3 гопника с болота или с горки, язык бы свой в поnky засунули и тихо прошлись. Тут видов только одно, они просто выеживаются. Надо вернуть как раньше, грубишь старшему, на подзатыльник. Слишком много прав стало, и как правило, дефки уже возможно не дефки.
Гость
11 июня 2024, 22:21
а что загорать запрещено что ли
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 22:14
Малолетки сами могли бы раздеться и позагарать рядом с тетушкой, а не вот это вот всё
Гость
11 июня 2024, 21:55
я не понял, а где фото топлес, что дети не выложили? так вот нет фото нет проблемы!!!!!
Гость
11 июня 2024, 21:54
Скрепно!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 21:43
никада не слышал того слова после запятой.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 21:14
Эта бабка ещё и мусор в электричках разбрасывает)
Гость
11 июня 2024, 21:11
Правильно дети сделали замечание этой женщине.Найди другое место , если хочешь голой загорать.Или с любимым мужчиной уеденись и перед ним красуйся.А в общественном месте неприлично так выставляться.Поприличнее нужно себя вести, гражданка..В СССР даже за шорты милиционер мог остановить и сделать внушение.И материться в любом возрасте нехорошо.Как-то глупо на паспорт ссылаться.Общей культуры не хватает нашему обществу..Надеюсь, будущее поколение исправит это.
Гость
12 июня 2024, 12:16
Там не было голых вообще. Это малолетка сарказм проявила, сказав: "Вы бы тут ещё голые лежали"
Гость
11 июня 2024, 21:03
Без сопливых в бане скользко (с) Ну загорает и загорает (спиртрое не распивает, пьяная не валяется как мужик сегодня на остановке в цетре города), ни она первая, ни она последняя загорает там. Этих детей ещё в проекте не было, а люди там уже загорали.
Гость
11 июня 2024, 20:48
Она может самцов завлекала в неглиже.
Гость
11 июня 2024, 20:37
посей день и каждое лето на всех стадионах в городе и на юго-западе лежат люди, загорают ничего в этом такого нету, это уж лет 30 подряд, как минимум идёт. устроили из-за ничего трагедию
Гость
12 июня 2024, 16:34
Калининец землю отжимает просто еще.
Гость
11 июня 2024, 20:33
Какой замечательный екатеринбургский говор, коренной, не иначе))
Гость
11 июня 2024, 20:25
Так сейчас и дети такие, что палец в рот не клади, в транспорте не уступят место ни старому ни малому, а мы в своё время уступали.
Гость
11 июня 2024, 20:33
Гость, так вы усипали то когда!? это же где то 1950-55года !?
Гость
12 июня 2024, 09:51
Гость
11 июня 2024, 20:33
Гость, так вы усипали то когда!? это же где то 1950-55года !?
Я и сейчас уступаю и старым и беременным и с детьми, по себе то людей не судят
Гость
11 июня 2024, 20:13
Детишки решили друг перед другом покрасоваться, но нарвались на представителя самих себя в будущем!
Гость
11 июня 2024, 20:03
даа ужж! нече раскидывать свои маслы где попало!😏
Гость