В Екатеринбурге бабушки атаковали Ботанический сад из-за выставки пионов
27 июня 2024, 16:55
Гость
29 июня 2024, 08:38
Какое бескультурье что за бабушки бабушки у вас дома а это дамы
Гость
29 июня 2024, 07:56
Противно такое читать это вообще то дамы а не бабушки
Гость
28 июня 2024, 11:32
миленько . и цветы красивые
Гость
28 июня 2024, 09:59
Это что еще за "бабушки"? Авторы из деревни что ли, нигде не учились, не знают о вежливости ничего? На фото женщины средних лет. для малолеток из Е1 все, кто старще 40 лет - бабушки? Только в России позволяют себе так обращаться к взрослым женщинам.
Гость
28 июня 2024, 08:13
Надо было вечером приходить - к шести там людей уже почти не было, а пионы пахли все так же.
Гость
28 июня 2024, 08:02
,бабушки женщины хамское поколение ненавидящее текущее поколение/ мы то 80хх ненавидящее текущее поколение молодежи/ круговорот
Гость
28 июня 2024, 00:45
Билет 600 рублей стоил! А что смотреть то...
Гость
27 июня 2024, 22:35
мне бы туда... Посмотреть на бабушкины пионы! может и понюхать дадут!
Гость
27 июня 2024, 22:10
Странное заведение: когда мероприятие - очереди на час, в выходные закрыты.. Нужно не работать и приходить к открытию, тогда видимо попадёшь туда.
Гость
27 июня 2024, 22:07
Судя по фото к статье, на котором люди разных возрастных групп, но всех назвали бабушками" авторов, указанных под статьёй е1, можно смело назвать также бабушками.
Гость
27 июня 2024, 21:56
Ждем заголовок на е1 к статье о школьком выпуском 28.06.24 "дедушки и бабушки отмечают сегодня выпускной".
Гость
27 июня 2024, 19:44
Почему цветы в вазах? За деньги могли людей пригласить в оранжерии где растут цветы.
Гость
27 июня 2024, 19:53
Потырят же!!!
Гость
27 июня 2024, 19:35
Господа корреспонденты! Читайте свои опусы перед публикацией! "приобрести несколько растения для своего сада". Ошибка на ошибке. Что значит "бабушки"? Вы своих так называйте, а в публикации это неприемлемо.
"В Екатеринбурге бабушки атаковали Ботанический сад" (с) Е1
"Урал атаковали бабочки." (с) Е1
"«Волдыри две недели не проходят»: что за насекомые атаковали Екатеринбург" (с) Е1
Новое слово в лексиконе Е1?
Гость
27 июня 2024, 18:56
600 рублей вход. Грабеж какой то! Совсем обнаглели. Смотреть на цветы в бутылках за 600 руб???? вы в своем уме???
"Сами пионы просто невероятные и очень вкусно пахнут." (с) Е1
Вкусно пахнуть может еда - горячий хлеб. мёд, специи... То, что связано с употреблением в пищу.
А пионы пахнут приятно и еще сотни синонимов.
Гость
27 июня 2024, 19:36
Не умничай. Цветки одуванчиков, к примеру, тоже вкусно пахнут. Из них варенье делают.
Гость
27 июня 2024, 20:23
Кому и пионы еда.
Гость
27 июня 2024, 18:43
Журналисты, исправьте ошибку в тексте - уберите мягкий знак в "настроение появитЬся"!
Гость
27 июня 2024, 18:41
Статьи всё глупее и глупее. Их у вас кто пишет? Неграмотные недоучки?
Обращение - бабушки (рука-лицо)!
Пионы вкусно пахнут.. Пионы могут пахнуть приятно, а вкусно пахнет обед у хорошей хозяйки.
Фото, на котором две молодые девушки, подросток и две дамы в возрасте. И подпись - "Не каждой пенсионерке удалось вынести испытание очередью"
А вот эти два предложения - вообще шедевр! Мало того, что с ошибками (несколько растения), так еще и стилистика подзаборная. "бумажка с номером телефона" - это что вообще?! Может табличка? А то ощущение, что кто-то что-то на клочке нацарапал. И с чего вы решили, что все, кто выращивает пионы являются агрономами?
"Под каждым экспонатом есть бумажка с номером телефона садовода, который выращивал пионы. Надо связываться с каждым агрономом лично, чтобы приобрести несколько растения для своего сада".
"А на цветы если посмотреть, то сразу настроение появиться" - учите правило -ться/тся!
Ну стыдно же! Всё же вы СМИ! Надо хоть как-то материалы вычитывать перед публикацией!
скоро там всё спилят и забетонируют натыкав человейников
Гость
27 июня 2024, 18:31
В нашем СНТ, висела реклама этого мероприятия, сейчас смотрю фото и многие наши девочки из сада попали даже на фотографии в статью: Рамиля. Зулия, Эльвира, Ратмила, надо же так бывает. Какие все красотки
Жаль, я не успела , тоже бы наверное напечатали!?
Гость
27 июня 2024, 22:21
СНТ "Сады Точикистона"?
Гость
27 июня 2024, 18:17
Тоже б хотелось туда сходить и купить уже хоть какой-то пион, который будет цвести. Сколько не покупала их, то не приживались, то не цветут. Один куст стоит сейчас в огороде у нас , а цветков нет ☹️
Гость
27 июня 2024, 18:32
Гость, Мунировна, может у вас Рука тяжёлая, поэтому и не приживается?
Гость
27 июня 2024, 20:45
Гость
27 июня 2024, 18:32
Гость, Мунировна, может у вас Рука тяжёлая, поэтому и не приживается?
Возможно.
Но реально несколько штук покупала, и просто корнем в магазине, и на ярмарке уже приросший. Вот это приросший хоть прирос, но все равно не цветет.
Гость
27 июня 2024, 22:20
Гость
27 июня 2024, 20:45
Возможно.
Но реально несколько штук покупала, и просто корнем в магазине, и на ярмарке уже приросший. Вот это приросший хоть прирос, но все равно не цветет.
Давно посажен?
Они могут года три-четыре думать, корень отращивать, потом только начать цвести. Это старые советские через год зацветали, а нонешние, особенно сортовые, тугодумы в этом смысле.
Достижения
Первая сотка